Championnat / Coupe

Juniors B - Promotion - tour automne

1.GrpM Le Parc1081141:17+2425 
2.Team Bas-Lac (Marin)1081133:11+2225 
3.Neuchâtel Xamax FCS1071251:24+2722 
4.Val-de-Ruz (USGC)1053223:27-418 
5.Val-de-Ruz (Fontainemelon)1051426:20+616 
6.Grpm Ville du Locle (Le Locle S.)1033419:40-2112 
7.GE2L (Le Landeron)1031520:21-110 
8.FCFF (Deportivo)1023531:33-29 
9.GrpM Etoile-Sporting1030736:42-69 
10.Team BBC (Bevaix)1030728:35-79 
11.FCFF (Floria)1000912:50-380 

Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 1

Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 1

1.Team Vallon (Sonvilier)1090134:17+1727 
2.FC Hauterive1061321:16+519 
3.FC Deportivo II1051433:21+1216 
4.FC Peseux Comète1032519:23-411 
5.Grpm VDT (Fleurier)1031613:22-910 
6.FC Cortaillod1011816:37-214 

Juniors B - 3ème degré - tour automne - Groupe 2

1.Team Littoral (Colombier)980051:5+4624 
2.Neuchâtel Xamax FCS II1080261:14+4724 
3.Team Littoral (Boudry)970241:17+2421 
4.Grpm Val-de-Travers (Couvet) II1032516:46-3011 
5.FC La Sagne931535:33+210 
6.FC Hauterive II910816:60-443 
7.GE2L (Cornaux)100188:53-451 
8.FC AuvernierRE 00000:000 

Juniors B - Promotion - tour printemps

1.Team La Charrière (Chaux-de-Fonds)1091076:11+6528 
2.Grpm Ville du Locle (Le Locle S.)1061322:23-119 
3.Neuchâtel Xamax FCS1052337:33+417 
4.GrpM Le Parc1042423:23014 
5.Val-de-Ruz (Fontainemelon)1021722:44-227 
6.Val-de-Ruz (USGC)1001914:60-461 

Juniors B - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.Team Littoral (Colombier)860232:17+1518 
2.Team Vallon (Sonvilier)852117:12+517 
3.GrpM Etoile-Sporting851236:19+1716 
4.GE2L (Le Landeron)841328:17+1113 
5.FCFF (Deportivo)831432:29+310 
6.FC Hauterive823316:20-49 
7.Neuchâtel Xamax FCS II830520:26-69 
8.Team BBC (Bevaix)813418:25-76 
9.Team Bas-Lac (Marin) I811611:45-344 
10.Team Littoral (Boudry)RE 00000:000 

Juniors B - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

Juniors B - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Deportivo II760132:6+2618 
2.FC Cortaillod751033:9+2416 
3.FCFF (Floria)750125:12+1315 
4.Grpm Val-de-Travers (Couvet) II731320:24-410 
5.FC La Sagne721414:24-107 
6.Grpm Val-de-Travers (Couvet) I712423:18+55 
7.FC Auvernier703410:32-223 
8.FC Hauterive II70259:41-322 
9.FC Peseux ComèteRE 00000:000 
GE2L (Cornaux)RE 00000:000