Championnat / Coupe

Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 1

Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.Groupement Bas-Lac990040:10+3027 
2.Team Vallon (Sonvilier)962132:14+1820 
3.Grpm La Côte (7016)950418:21-315 
4.Team Littoral (Boudry)941433:22+1113 
5.GE2L (La Neuveville-Lamboing)933322:18+412 
6.Grpm Le Parc (7008)932418:34-1611 
7.Grpm Ville du Locle (Le Locle S.)931511:25-1410 
8.Team BBC (Béroche) I922519:27-88 
9.GrpM Etoile-Sporting913516:24-86 
10.FCFF (Deportivo)912614:28-145 

Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Peseux Comète971149:11+3822 
2.Val-de-Ruz (Fontainemelon)971129:12+1722 
3.FCFF (Floria)960330:25+518 
4.AS Vallée942331:22+914 
5.FC Serrières NE I941435:17+1813 
6.Team BBC (Bevaix)940519:33-1412 
7.Team Littoral (7011)931526:31-510 
8.Team La Charrière (La Chx-de-Fds) (7005)931523:34-1110 
9.Team Bas-Lac (Marin)920710:44-346 
10.Team VDR (FC Dombresson) II911711:34-234 

Juniors B - 3ème degré - tour automne - Groupe 3

1.Grpm Val-de-Travers (Couvet) II861159:23+3619 
2.Grpm VDT (Fleurier)860246:23+2318 
3.Team LNL-Lignières842237:17+2014 
4.FC Auvernier812516:48-325 
5.Team Littoral (Bôle)801716:63-471 

Juniors B - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

Juniors B - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.Neuchâtel Xamax FC10100055:2+5330 
2.Grpm Ville du Locle (Le Locle S.)1061322:13+919 
3.GrpM Etoile-Sporting1051421:29-816 
4.FC Peseux Comète1040622:28-612 
5.Team BBC (Béroche) I1030718:35-179 
6.Val-de-Ruz (Fontainemelon)1010910:41-313 

Juniors B - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.Grpm La Côte (7016)1081146:17+2925 
2.Team Vallon (Sonvilier)1061336:22+1419 
3.Team La Charrière (La Chx-de-Fds) (7005)1060439:24+1518 
4.Team LNL-Lignières1041529:42-1313 
5.Grpm Le Parc (7008)1040631:29+212 
6.Grpm Val-de-Travers (Couvet) II1001921:68-471 

Juniors B - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

Juniors B - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.FCFF (Floria)1081147:8+3925 
2.FC Serrières NE I1071260:13+4722 
3.Team BBC (Bevaix)1061339:28+1119 
4.Team VDR (FC Dombresson) II1032515:25-1011 
5.Team Littoral (Bôle)1020820:62-426 
6.GE2L (La Neuveville-Lamboing)1011817:62-454 

Juniors B - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.AS Vallée1090164:16+4827 
2.FCFF (Deportivo)1071245:24+2122 
3.Grpm VDT (Fleurier)1050541:35+615 
4.Team Littoral (7011)1042438:54-1614 
5.Team Bas-Lac (Marin)1021723:45-227 
6.FC Auvernier1002822:59-372 

Juniors B - match de barrage - champion

Juniors B - match de barrage - champion

1.Grpm La Côte (7016)11002:1+13 
2.Neuchâtel Xamax FC10011:2-10