Championnat / Coupe

ANF - what's on - les prochains matches

Me 19.02.2020
19:30
Team Xamax-BEJUNE (M-18)
FC Saint-Imier I (2e)
Stade de la Maladière, Neuchâtel - Terrain principal
matchs d'entraînement
19:30
FC La Chaux-de-Fonds (1e)
FC Tavannes/Tramelan (2e Int.)
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
matchs d'entraînement
19:30
FC Hauterive (Jun.B)
FC La Sagne (Jun.B)
Vieilles Carrières, Hauterive - A
matchs d'entraînement
20:30
FC Boudry I (2e)
FC Grandson-Tuileries I (2e)
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
matchs d'entraînement
Je 20.02.2020
20:00
Team BBC (Béroche) (Jun.B)
Team Vallon (Sonvilier) (Jun.B)
En Seraize, Gorgier - B
matchs d'entraînement
20:00
FC Unine I (3e)
FC Le Landeron (3e)
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 2 synthétique
matchs d'entraînement
20:30
Team ASI Audax - Xamax FCS I (Jun.A)
FC Helvetia NE I (3e)
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
matchs d'entraînement
20:30
FC Marin-Sports II (4e)
AS Vallée (4e)
La Têne - Marin, - B
matchs d'entraînement
20:30
ASI Audax-Friul II (5e)
FC Dombresson II (4e)
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
matchs d'entraînement
Ve 21.02.2020
20:30
Team Littoral (Boudry) (CCJL B)
FC Le Communal Sport Le Locle (4e)
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
matchs d'entraînement
20:30
ASI Audax-Friul I (4e L(F))
FC Petite-Glâne (4e L(F))
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
matchs d'entraînement
Sa 22.02.2020
09:00
Team ASI Audax - Xamax FCS I (Jun.D)
Team VDR I (Jun.D)
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
matchs d'entraînement
09:00
Team ASI Audax - Xamax FCS II (Jun.C)
FC Grandson-Tuileries II (Jun.C 1/D)
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
matchs d'entraînement
10:00
Team ANF-Xamax (E11) (Jun.D)
ANF M11 Mont. (Jun.E)
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 2 synthétique
matchs d'entraînement
11:00
Neuchâtel Xamax FCS (FE-13)
Team AFF-FFV Araz (FE-13)
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
matchs d'entraînement
13:00
Team Xamax-BEJUNE (M-18)
FC Concordia BS/FC Solothurn (M-18)
Stade de la Maladière, Neuchâtel - Terrain principal
matchs d'entraînement
13:00
Neuchâtel Xamax FCS (FE-14/11)
Team ANF-Montagne (FE-14/11)
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 2 synthétique
matchs d'entraînement
13:30
FC Le Locle (Jun.A)
FC Azzurri Bienne (Jun.A 2/D)
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
matchs d'entraînement
14:00
Team Xamax-BEJUNE (M-16 E)
Team AFF-FFV Fribourg (M-16)
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
matchs d'entraînement
14:00
FC La Chaux-de-Fonds (1e)
Neuchâtel Xamax FCS M-21 (2e Int.)
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
matchs d'entraînement
14:00
Team Littoral (Boudry) (Jun.A)
Team Vallon (Courtelary) (Jun.A 2/D)
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
matchs d'entraînement
14:00
Neuchâtel Xamax FCS FE-12 (FE-12)
Servette FC FE-12 1 (J D/9 3/3)
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
matchs d'entraînement
14:00
Grpm VDT (Fleurier) II (Jun.C)
Team BBC (Cortaillod) (Jun.C)
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
matchs d'entraînement
15:00
FC Bôle I (2e)
FC Ins (3e)
Terrain de Planeyse, - Terrain de Planeyse
matchs d'entraînement
15:30
FC Hauterive II (Jun.C)
FC Peseux Comète (Jun.C)
Vieilles Carrières, Hauterive - A
matchs d'entraînement
15:30
ASI Audax-Friul II (4e L(F))
FC Yverdon Féminin II (4e L(F))
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 2 synthétique
matchs d'entraînement
16:00
FC Le Locle II (2e)
FC Les Bois I (3e)
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
matchs d'entraînement
16:15
FC La Chaux-de-Fonds II (2e)
FC Gland I (2e)
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
matchs d'entraînement
16:30
Team Littoral (Bôle) (Jun.C)
FC Hauterive I (Jun.C)
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
matchs d'entraînement
16:30
Team ASI Audax - Xamax FCS I (Jun.A)
Team BBC (Bevaix) (CCJL A)
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
matchs d'entraînement
16:45
FC Auvernier (2e)
FC Franches-Montagnes (3e)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
matchs d'entraînement
17:30
FC Fleurier I (2e)
FC Bevaix I (3e)
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
matchs d'entraînement
18:00
FC Hauterive I (3e)
FC Saint-Blaise I (3e)
Vieilles Carrières, Hauterive - A
matchs d'entraînement
18:00
ASI Audax-Friul I (2e)
Yverdon Sport FC (CCJL A)
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
matchs d'entraînement
18:30
FC Le Locle I (2e Int.)
FC Marin-Sports I (2e)
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
matchs d'entraînement
20:00
FC Espagnol NE (4e)
FC La Sagne II (5e)
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
matchs d'entraînement