2e ligue - Groupe 1

1.FC Coffrane I11911(20)29:12+1728 
2.FC Marin-Sports I10811(41)18:9+925 
3.ASI Audax-Friul I10532(16)28:15+1318 
4.FC Béroche-Gorgier I9522(16)21:13+817 
5.FC La Chaux-de-Fonds II9522(35)20:15+517 
6.FC Bôle I10514(25)27:15+1216 
7.FC Boudry I11434(19)27:23+415 
8.FC Saint-Imier I10316(26)24:22+210 
9.Le Locle Sports II11308(33)9:32-239 
10.FC Fleurier I10226(24)17:22-58 
11.FC Auvernier10217(25)19:32-137 
12.FC Etoile-Sporting I11119(25)10:39-294 

4e ligue - Groupe 2

1.FC Kosova NE9810(12)54:14+4025 
2.FC Saint-Imier II10811(13)40:18+2225 
3.FC Lusitanos II10622(39)36:17+1920 
4.US Villeret10505(14)26:37-1115 
5.FC Floria I8413(7)15:14+113 
6.FC Cornaux I9405(6)21:25-412 
7.FC Marin-Sports II9405(15)28:24+412 
8.FC Lignières II10316(25)17:32-1510 
9.FC Les Bois II9216(8)18:40-227 
10.FC Centre Portugais8125(35)18:29-115 
11.FC Hauterive II10118(10)14:37-234 

Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1

1.Grpm VDT (Fleurier) I0000(0)0:000 
Team LNL-Lignières I0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) I0000(0)0:000 
Team VDR I0000(0)0:000 
Team ASI Audax - Xamax FCS II0000(0)0:000 

Juniors C 3e degré - tour printemps - Groupe 3

1.AS Vallée0000(0)0:000 
FCFF (Floria)0000(0)0:000 
Team BBC (Cortaillod)0000(0)0:000 
Team Littoral (Colombier)0000(0)0:000 
Team Bas-Lac (Marin)0000(0)0:000 
FC Hauterive II0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) II0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche II0000(0)0:000 
Grpm VDT (Fleurier) II0000(0)0:000 
Team LNL-Lignières II0000(0)0:000 
Team VDR IV0000(0)0:000 

Juniors D - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.Team Littoral (Boudry) I0000(0)0:000 
FCFF (La Chaux-de-Fonds)0000(0)0:000 
GrpM Le Parc I0000(0)0:000 
FCFF (Deportivo) I0000(0)0:000 
Grpm VDT (Fleurier) I0000(0)0:000 
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron)0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) I0000(0)0:000 
Le Locle Sports I0000(0)0:000 
Team LNL-Lignières I0000(0)0:000 
Team ANF-Xamax (E11)0000(0)0:000 
Team VDR I0000(0)0:000 
Team ASI Audax - Xamax FCS I0000(0)0:000 

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

1.Team BBC (Cortaillod)0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) II0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:000 
Team Bas-Lac (Marin) I0000(0)0:000 
Team VDR II0000(0)0:000 
Team Xamax-ANF (E11)0000(0)0:000 

Juniors D - 3ème degré - tour printemps - Groupe 6

1.Grpm VDT (Fleurier) II0000(0)0:000 
Team LNL-Lignières II0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) IV0000(0)0:000 
Team ASI Audax - Xamax FCS III0000(0)0:000 
FC Les Brenets0000(0)0:000 
Le Locle Sports II0000(0)0:000 
Team Bas-Lac (Marin) II0000(0)0:000 
FC Hauterive0000(0)0:000 
FCFF (Deportivo) II0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) III0000(0)0:000 

Juniors D - 3ème degré - tour printemps - Groupe 6

1.Grpm VDT (Fleurier) II0000(0)0:000 
Team LNL-Lignières II0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) IV0000(0)0:000 
Team ASI Audax - Xamax FCS III0000(0)0:000 
FC Les Brenets0000(0)0:000 
Le Locle Sports II0000(0)0:000 
Team Bas-Lac (Marin) II0000(0)0:000 
FC Hauterive0000(0)0:000 
FCFF (Deportivo) II0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) III0000(0)0:000 

Seniors 30+ - AJF - tour printemps - Groupe 1

1.FC Saint-Imier0000(0)0:000 
FC Bévilard-Malleray 0000(0)0:000 
FC Courrendlin 0000(0)0:000 
FC La Courtine 0000(0)0:000 
FC Vicques 0000(0)0:000 
FC Sonvilier0000(0)0:000 
FC Court 0000(0)0:000 
FC Reconvilier0000(0)0:000 
FC Union-Sportive Montfaucon 0000(0)0:000