championnat - Juniores féminines FF-15 / Groupe 1 - 28.09.2019 14:00
Grpm des 2 Thielles (Cornaux) FF15
5' Elodie Mehmetaj
33' Elodie Mehmetaj
58' Elodie Mehmetaj
3:2
(1:1/2:1)
Grpm VDT (Fleurier) FF15
20' Emma Munteanu
65' Nola Baumann
    • But 3:2
      But   Fleurier
      Buteur Nola Baumann
    • But 3:1
      But   Cornaux
      Buteur Elodie Mehmetaj
    • But 2:1
      But   Cornaux
      Buteur Elodie Mehmetaj
    • But 1:1
      But   Fleurier
      Buteur Emma Munteanu
    • But 1:0
      But   Cornaux
      Buteur Elodie Mehmetaj

    Grpm des 2 Thielles (Cornaux) FF15

    1 Mehmetaj 5 Therrien 6 Petruzzi 4 Fernandez 11 Marti 8 Pellegrini (C) 14 Bourquin 10 Mehmetaj 18 Morgado
     
    1
    Mehmetaj Emilie
    Gardien
    5
    Therrien Gabriella
    Libéro
    6
    Petruzzi Louane
    Arrière gauche
    4
    Fernandez Celia
    Arrière latéral gauche (zone)
    11
    Marti Jessica
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Pellegrini Luana(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    14
    Bourquin Julia
    Demi gauche extérieur (zone)
    10
    Mehmetaj Elodie
    Demi droit (couloir)
       
    18
    Morgado Sarah
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    12
    Abid Lilia
    3
    St Louis Mélyna
    13
    Mehmetaj Eveline
    7
    Siegrist Lou Anne
     
    22
    Abid Neila
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Rod Fabien
    Absents
    Hallis Soraya (Famille)
    Rizvic Ayla (malade)
    Wenger Chloé (blessé)

    Grpm VDT (Fleurier) FF15

    1 Piaget (C) 17 Mounir 11 Munteanu 13 Franzin 3 Richard 10 Baumann 6 Einaudi 2 Racine 4 Louis
     
    1
    Piaget Lyne(C)
    Gardien
    17
    Mounir Norah
    Arrière droit
    11
    Munteanu Emma
    Arrière gauche
     
    13
    Franzin Véronique Lorelei
    Arrière central
    3
    Richard Gaelle
    Demi gauche
    10
    Baumann Nola
    Demi droit intérieur (zone)
     
    6
    Einaudi Nadia
    Demi gauche intérieur (zone)
    2
    Racine Jehanne
    Demi droit (couloir)
    4
    Louis Jacquet Lucie
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    16
    Pellanda Nessa
    9
    Baumann Ilena
    Entraîneur
     
    Clerc Nadia
    Absents
    Jequier Romane (blessé)
    Bargo Eva (Privé)
    Bargo Sofia (Privé)
    Mairy Nora (Privé)