championnat - Juniors C / Groupe 2 - 28.09.2019 11:00
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
5' Jean Favre
18' Jean Favre
24' Tim Chapatte
65' Jean Favre
69' Darren de Castro
5:1
(3:0)
Team Vallon (Saint-Imier) II
60' Nelson Miche
    • But 5:1
      But   Cornaux
      Buteur Darren de Castro Assunção
    • But 4:1
      But   Cornaux
      Buteur Jean Favre
    • But 3:1
      But   Saint-Imier
      Buteur Nelson Miche
    • But 3:0
      But   Cornaux
      Buteur Tim Chapatte
    • But 2:0
      But   Cornaux
      Buteur Jean Favre
    • But 1:0
      But   Cornaux
      Buteur Jean Favre

    Grpm des 2 Thielles (Cornaux)

    1 Gambino 10 Barbier 5 de Castro 2 De Frino 3 Buser 6 Martinez 4 Chapatte 9 Favre 7 Amador (C) 8 De Nale 11 Hertzeisen
     
    1
    Gambino Luca
    Gardien
    10
    Barbier Clément
    Libéro
    5
    de Castro Assunção Darren
    Stopper
     
    2
    De Frino Evan
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Buser Evan
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Martinez Dos Santos Mateo
    Demi
    4
    Chapatte Tim
    Demi gauche
     
    9
    Favre Jean
    Demi droit intérieur (zone)
       
    7
    Amador Valente Miguel José(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    8
    De Nale Luca
    Attaquant de pointe droit
    11
    Hertzeisen Benjamin
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    13
    Therrien Vincent
    15
    Guillod Lorenzo
    14
    Correia Morgado Jolan
    12
    Humbert Droz Laurent Elio
    Entraîneur
     
    De Nale Dimitri
     
    Amador Fabio Jose
    Absents
    Nam Elouen (blessé)
    Chételat Maxence (blessé)
    Talla Yan (Famille)
    Baloussa Rafael (blessé)
    Lochmatter Kynan (blessé)

    Team Vallon (Saint-Imier) II

    1 Normandin 5 Oliveira 4 Kafexholli (C) 3 Schindler 2 Madzar 10 Boillat 6 Schnegg 7 Adatte 8 Garcia 11 Miche 9 Mota Da Silva
     
    1
    Normandin Nathanael
    Gardien
    5
    Oliveira Henriques Adelia
    Libéro
    4
    Kafexholli Arber(C)
    Stopper
    3
    Schindler Alexandre
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Madzar Maylan
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Boillat Rémy
    Demi
    6
    Schnegg Alex
    Demi gauche
    7
    Adatte Lauryne
    Demi droit extérieur (zone)
    8
    Garcia Anna
    Ailier droit
    11
    Miche Nelson
    Ailier gauche
     
    9
    Mota Da Silva David
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    14
    Da Silva Jairon
    13
    Corvelli Alessio
    15
    Da Silva Maciel Atilla Renzo
    12
    Schulze-Cholley Kenzo
    Entraîneur
     
    Chopard Eric
     
    Adatte Yvan
     
    Almeida Danilo Andre