Calendrier club

Lu 27.05.2019
20:00
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 180241
Stade du Grand Locle, Corcelles - A
20:30
FC Cornaux I
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 180031
Terrain de sports, Cornaux - A
Ma 28.05.2019
18:00
Team Bas-Lac (Cornaux)
championnat Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 240872
Terrain de sports, Cornaux - A
20:00
Team Bas-Lac (Cornaux)
championnat Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 243008
Terrain de sports, Cornaux - A
Me 29.05.2019
18:00
FC Cornaux
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 241059
Terrain de sports, Cornaux - B
Ve 31.05.2019
20:15
FC Cornaux II
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 180227
Le Mannerot- La Brévine, - 1
Ma 04.06.2019
19:00
Team Bas-Lac (Cornaux)
championnat Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 242975
Terrain de sports, Cornaux - A
Me 05.06.2019
18:00
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 241068
Terrain de sports, Cornaux - B
18:30
FC Cornaux FF15
championnat Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 1
N° match 240674
Terrain de sports, Cornaux - A
19:00
Team Bas-Lac (Cornaux)
championnat Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 242994
Place des Sports, Fontainemelon - A
20:15
FC Cornaux II
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 180234
L'Epine, Saint-Sulpice - A
Ve 07.06.2019
20:15
FC Cornaux I
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 180034
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
Sa 08.06.2019
11:00
Team Bas-Lac (Cornaux)
championnat Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 243019
Terrain de sports, Cornaux - A
Di 09.06.2019
10:00
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 180248
Terrain de sports, Cornaux - A
Sa 15.06.2019
09:00
FC Cornaux
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 241070
La Têne - Marin, - A
09:15
championnat Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 1
N° match 240676
Stade du Grand Locle, Corcelles - A
10:00
Team Bas-Lac (Cornaux)
championnat Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 240876
La Fongière, Les Bois - A
13:00
Team Bas-Lac (Cornaux)
championnat Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 243021
Champ Rond, Bôle - A
Di 16.06.2019
10:00
FC Cornaux I
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 180044
Terrain de sports, Cornaux - B
Ve 21.06.2019
20:00
FC Cornaux (Vét.)
matchs d'entraînement 
N° match 721443
Terrain de sports, Cornaux - A