2e ligue - Groupe 1

Sa 28.03.2020
FC Saint-Imier I
FC Le Locle II
R
FC Coffrane I
FC Etoile-Sporting I
R
FC Marin-Sports I
ASI Audax-Friul I
R
FC Béroche-Gorgier I
FC Auvernier
R
FC Fleurier I
FC Bôle I
R
FC La Chaux-de-Fonds II
FC Boudry I
R

2e ligue - Groupe 1

1.FC Coffrane I11911(20)29:12+1728 
2.FC Marin-Sports I10811(41)18:9+925 
3.ASI Audax-Friul I10532(16)28:15+1318 
4.FC Béroche-Gorgier I9522(16)21:13+817 
5.FC La Chaux-de-Fonds II9522(35)20:15+517 
6.FC Bôle I10514(25)27:15+1216 
7.FC Boudry I11434(19)27:23+415 
8.FC Saint-Imier I10316(26)24:22+210 
9.FC Le Locle II11308(33)9:32-239 
10.FC Fleurier I10226(24)17:22-58 
11.FC Auvernier10217(25)19:32-137 
12.FC Etoile-Sporting I11119(25)10:39-294 

3e ligue - Groupe 1

Sa 28.03.2020
FC Bosna Neuchâtel II
FC La Sagne I
R
Di 29.03.2020
FC Saint-Blaise I
FC Le Landeron
R
FC Ticino
FC Peseux Comète I
R
FC Les Bois I
FC Lignières I
R
FC Cortaillod I
FC Bôle II
R

3e ligue - Groupe 1

1.FC Cortaillod I12831(7)41:10+3125 
2.FC Les Bois I11731(18)24:5+1922 
3.FC Couvet I11641(30)15:8+720 
4.FC Saint-Blaise I12525(22)21:14+715 
5.FC Lignières I11434(6)37:14+2313 
6.FC Peseux Comète I12435(23)28:28013 
7.FC Le Landeron10343(23)12:19-711 
8.FC Bosna Neuchâtel II11326(106)12:40-289 
9.FC Bôle II11245(19)21:26-58 
10.FC La Sagne I11146(15)9:35-265 
11.FC Ticino 12147(60)10:31-215 
12.FC Coffrane IIRE 220220(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2

Sa 28.03.2020
FCFF (Deportivo)
Team Littoral (Bôle)
R
FC Le Locle
Team VDR II
R
GrpM Etoile-Sporting
FC Hauterive I
R
GrpM Le Parc
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
R
Team VDR III
FC Peseux Comète
R

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Hauterive I0000(0)0:000 
FC Peseux Comète0000(0)0:000 
Team Littoral (Bôle)0000(0)0:000 
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)0000(0)0:000 
GrpM Etoile-Sporting0000(0)0:000 
FC Le Locle0000(0)0:000 
FCFF (Deportivo)0000(0)0:000 
GrpM Le Parc0000(0)0:000 
Team VDR II0000(0)0:000 
Team ASI Audax - Xamax FCS I0000(0)0:000 
Team VDR III0000(0)0:000 

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

Sa 28.03.2020
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
Team Littoral (Colombier)
R
Team Littoral (Bôle)
FC Peseux Comète I
R
Team Littoral (Boudry) II
Team BBC (Béroche) I
R

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.Team Littoral (Colombier)0000(0)0:000 
FC Peseux Comète I0000(0)0:000 
Team BBC (Béroche) I0000(0)0:000 
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)0000(0)0:000 
Team Littoral (Bôle)0000(0)0:000 
Team Littoral (Boudry) II0000(0)0:000 

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

Sa 28.03.2020
Team VDR IV
Team BBC (Cortaillod) I
R
Team Littoral (Boudry) II
Team Littoral (Colombier)
R
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron) II
Team Littoral (Bôle) I
R
FC Peseux Comète III
FC Hauterive
R

Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 6

Sa 28.03.2020
Team LNL-Lignières II
FC Marin-Sports III
R
Team VDR V
GrpM Etoile-Sporting I
R
FC Peseux Comète II
Team BBC (Bevaix) I
R
Team Littoral (Bôle) II
Team ASI Audax - Xamax FCS II
R