championnat - 2e ligue / Groupe 1 - 29.10.2019 20:15
FC Marin-Sports I
5' Fitim Memeti
16' Zvonimir Kurt
2:1
(2:1)
FC Saint-Imier I
40' Joao Doutaz
    • Zvonimir Kurt remplacé par Alessandro Fiorucci
      changement Marin-Sports
      Zvonimir Kurt remplacé par Alessandro Fiorucci
    • avertissement Zvonimir Kurt (Marin-Sports)
      avertissement Zvonimir Kurt (Marin-Sports)
    • Fabien Hirschi remplacé par Enzo Rupil
      changement Marin-Sports
      Fabien Hirschi remplacé par Enzo Rupil
    • avertissement Romain Homberger (Marin-Sports)
      avertissement Romain Homberger (Marin-Sports)
    • Raul Martinez remplacé par Andre Bispo
      changement Saint-Imier
      Raul Martinez remplacé par Andre Bispo
    • Pascal Maire remplacé par Vladimir Schneider
      changement Marin-Sports
      Pascal Maire remplacé par Vladimir Schneider
    • avertissement Elvis Martinez Rodrigez (Saint-Imier)
      avertissement Elvis Martinez Rodrigez (Saint-Imier)
    • avertissement Bastian Nicoud (Marin-Sports)
      avertissement Bastian Nicoud (Marin-Sports)
    • Daniel Bühler remplacé par Elvis Martinez Rodrigez
      changement Saint-Imier
      Daniel Bühler remplacé par Elvis Martinez Rodrigez
    • Joao Doutaz remplacé par Emir Omerbegovic
      changement Saint-Imier
      Joao Doutaz remplacé par Emir Omerbegovic
    • But 2:1
      But   Saint-Imier
      Buteur Joao Doutaz
    • avertissement Louis Roulin (Saint-Imier)
      avertissement Louis Roulin (Saint-Imier)
    • avertissement Pascal Maire (Marin-Sports)
      avertissement Pascal Maire (Marin-Sports)
    • But 2:0
      But   Marin-Sports
      Buteur Zvonimir Kurt
    • But 1:0
      But   Marin-Sports
      Buteur Fitim Memeti

    FC Marin-Sports I

    22 Egli 23 Tortella 13 Robert 20 Fiorucci 8 Da Silva 21 Maire 6 Kurt 7 Hirschi 15 Homberger 16 Memeti 10 Nicoud (C)
     
    22
    Egli Nathan
    Gardien
    23
    Tortella Michael
    Libéro
    13
    Robert Luc
    Stopper
    20
    Fiorucci Davide
    Arrière latéral droit (zone)
    8
    Da Silva Moura Jose Manuel
    Arrière latéral gauche (zone)
    21
    Maire Pascal
    Demi (défensif)
      
    6
    Kurt Zvonimir
    Demi
       
    7
    Hirschi Fabien
    Demi droit (couloir)
     
    15
    Homberger Romain
    Demi gauche (couloir)
     
    16
    Memeti Fitim
    Attaquant de soutien
     
    10
    Nicoud Bastian(C)
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    3
    Schneider Vladimir
     
    2
    Rupil Enzo
     
    12
    Ponta Matteo
     
    9
    Fiorucci Alessandro
     
    24
    Panese Mattia
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Vallat Pascal
     
    Mallet Julien
    Absents
    Coelho Patrick Manuel (suspendu)
    Bühler Thomas (blessé)
    Schneider Luca (travail)
    Basilis Francisco (blessé)
    Penaloza Diego (travail)
    Iten Pascal (Armée)
    Steiner Stéphane (blessé)

    FC Saint-Imier I

    1 Roulin 5 Gomes 6 Bühler 16 Grossenbacher 11 Nsita 7 Martinez 8 Benfdile 17 Lekeufack 15 Dupraz 9 De Melo (C) 14 Doutaz
     
    1
    Roulin Louis
    Gardien
     
    5
    Gomes Rodrigues Patrick
    Arrière latéral droit (zone)
    6
    Bühler Daniel
    Arrière central droit (zone)
     
    16
    Grossenbacher Damien
    Arrière central
    11
    Nsita Rabbi
    Demi gauche (défensiv)
    7
    Martinez Raul
    Demi
     
    8
    Benfdile Karim
    Demi droit intérieur (zone)
    17
    Lekeufack Mezetou Christopher
    Demi gauche intérieur (zone)
    15
    Dupraz Dange Théo
    Demi droit (couloir)
    9
    De Melo Basilio Joao Pedro(C)
    Centre avant
    14
    Doutaz Joao
    Attaquant de pointe droit
      
    Remplaçants
    27
    Gérard Tom
     
    13
    Bispo Andre
     
    3
    Martinez Rodrigez Elvis
       
    12
    Andemichael Naod
     
    18
    Omerbegovic Emir
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    De Souza Cédric
    Absents
    Lorenzo Gianni (blessé)
    Omerbegovic Anel (blessé)
    Casagrande Noah (blessé)
    Oswald Jonathan (École/Formation)
    Prekazi Fidan (blessé)
    Tschan David (blessé)
    Milovanovic Marko (blessé)
    Lorenzo Stefano (blessé)
    Drndar Enes (Privé)