Calendrier club

Je 27.02.2020
20:00
ASI Audax-Friul I (4e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 721583
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 2 synthétique
Sa 29.02.2020
10:00
Team ASI Audax - Xamax FCS II (Jun.C)
matchs d'entraînement 
N° match 713893
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
10:30
Team ASI Audax - Xamax FCS I (Jun.D)
matchs d'entraînement 
N° match 720743
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
14:00
Team ASI Audax - Xamax FCS I (Jun.C)
matchs d'entraînement 
N° match 721464
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 2 synthétique
16:30
Team ASI Audax - Xamax FCS II (Jun.A)
matchs d'entraînement 
N° match 719499
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
18:00
ASI Audax-Friul I (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 721468
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Di 01.03.2020
13:00
Team ASI Audax - Xamax FCS I (Jun.A)
matchs d'entraînement 
N° match 721469
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
Ma 03.03.2020
20:30
ASI Audax-Friul I (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 721472
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Me 04.03.2020
19:30
ASI Audax-Friul II (4e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 721470
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 2 synthétique
20:30
Team ASI Audax - Xamax FCS I (Jun.A)
matchs d'entraînement 
N° match 721473
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
20:30
Team ASI Audax - Xamax FCS II (Jun.A)
matchs d'entraînement 
N° match 721474
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Ve 06.03.2020
20:00
Team ASI Audax - Xamax FCS II (Jun.C)
matchs d'entraînement 
N° match 713895
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
20:30
Team ASI Audax - Xamax FCS (Jun.B)
matchs d'entraînement 
N° match 721476
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Sa 07.03.2020
10:30
Team ASI Audax - Xamax FCS I (Jun.D)
matchs d'entraînement 
N° match 721477
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
14:00
Team ASI Audax - Xamax FCS I (Jun.C)
matchs d'entraînement 
N° match 721465
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 2 synthétique
15:00
Team ASI Audax - Xamax FCS II (Jun.A)
matchs d'entraînement 
N° match 721478
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
15:30
ASI Audax-Friul II (4e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 721479
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
18:00
ASI Audax-Friul II (5e)
matchs d'entraînement 
N° match 721481
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - B - Naturel
18:00
ASI Audax-Friul I (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 721480
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Sa 14.03.2020
09:00
Team ASI Audax - Xamax FCS I (Jun.D)
matchs d'entraînement 
N° match 721483
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
10:00
Team ASI Audax - Xamax FCS II (Jun.C)
matchs d'entraînement 
N° match 713896
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - B - Naturel
12:30
Team ASI Audax - Xamax FCS I (Jun.C)
matchs d'entraînement 
N° match 721466
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 2 synthétique
14:00
Team ASI Audax - Xamax FCS I (Jun.E)
matchs d'entraînement 
N° match 720104
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - OSRM - Ecole secondaire
15:00
Team ASI Audax - Xamax FCS (Jun.B)
matchs d'entraînement 
N° match 721484
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 2 synthétique
16:00
Team ASI Audax - Xamax FCS I (Jun.A)
matchs d'entraînement 
N° match 721486
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - B - Naturel
18:00
ASI Audax-Friul I (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 721487
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Di 15.03.2020
14:00
ASI Audax-Friul I (4e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 721353
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
15:30
ASI Audax-Friul II (4e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 721471
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 2 synthétique
Lu 16.03.2020
20:30
Team ASI Audax - Xamax FCS (Jun.B)
matchs d'entraînement 
N° match 720613
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Terrain de football
Ma 17.03.2020
20:30
ASI Audax-Friul II (5e)
matchs d'entraînement 
N° match 719953
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Me 18.03.2020
20:15
ASI Audax-Friul I (2e)
coupe neuchâteloise / 1/4 de finale
N° match 515541
La Fongière, Les Bois - A
20:30
Team ASI Audax - Xamax FCS (Jun.B)
matchs d'entraînement 
N° match 719761
Terrain de Football - Onnens, Onnens - Stade de Onnens
Sa 21.03.2020
09:00
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 224795
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
09:00
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 225214
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
09:00
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 229266
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère
10:45
Team ASI Audax - Xamax FCS III
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 225248
Les Murdines, Bevaix - A
13:00
Team ASI Audax - Xamax FCS III
championnat Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 227280
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A
13:00
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 224676
Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds - Les Pâquerettes
13:30
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 224178
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère
15:00
Team ASI Audax - Xamax FCS
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 223736
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
15:00
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 224211
Terrain de Biolley, Valangin - A
16:00
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 223680
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - B - Naturel
18:00
ASI Audax-Friul I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 163466
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Di 22.03.2020
14:00
ASI Audax-Friul II
ASI Audax-Friul I
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 163365
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
16:00
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors A promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 223648
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Me 25.03.2020
20:00
ASI Audax-Friul I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 163460
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
Ve 27.03.2020
20:15
ASI Audax-Friul II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 176094
La Fongière, Les Bois - A
Sa 28.03.2020
08:30
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 224799
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
09:00
Team ASI Audax - Xamax FCS III
championnat Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 227283
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - B - Naturel
09:30
Team ASI Audax - Xamax FCS III
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 225254
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
10:30
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 225217
Champ Rond, Bôle - B
11:00
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 224677
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique
11:00
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 229271
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 2 synthétique
14:00
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 224181
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - B - Naturel
15:15
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 223684
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
16:30
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors A promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 223653
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
16:30
Team ASI Audax - Xamax FCS
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 223743
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
17:30
ASI Audax-Friul I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 163472
La Têne - Marin, - A
20:15
ASI Audax-Friul I
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 163370
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
Di 29.03.2020
15:00
ASI Audax-Friul II
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 163369
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 04.04.2020
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 223687
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 224221
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS III
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 225257
Terrain du Patinage, - Terrain du Patinage
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 224682
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
ASI Audax-Friul I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 163478
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS III
championnat Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 227291
Terrain du Patinage, - Terrain du Patinage
ASI Audax-Friul II
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 163374
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 224800
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 225221
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
ASI Audax-Friul II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 176095
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
10:30
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 229279
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
14:30
Team ASI Audax - Xamax FCS
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 223745
Les Fourches, 2072 St Blaise - Les Fourches
15:30
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 224185
Centre Sportif, Lignières - B
17:45
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors A promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 223655
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique
Di 05.04.2020
15:00
ASI Audax-Friul I
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 163372
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
Me 08.04.2020
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 229282
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 224805
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 224222
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - Collège de la Chartrière
Ve 17.04.2020
20:00
ASI Audax-Friul II
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 163376
Place des Sports, Fontainemelon - A
Sa 18.04.2020
ASI Audax-Friul I
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 163379
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
ASI Audax-Friul II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 176099
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Di 19.04.2020
16:00
ASI Audax-Friul I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 163484
Stade de l'anneau d'athlétisme/Littoral, - Terrain principal
Sa 25.04.2020
ASI Audax-Friul I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 163490
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 224684
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 224230
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 224186
Stade du Grand Locle, Corcelles - A
Team ASI Audax - Xamax FCS III
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 225261
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 223750
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors A promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 223658
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
ASI Audax-Friul II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 176102
Stade du Grand Locle, Corcelles - A
09:00
Team ASI Audax - Xamax FCS III
championnat Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 227292
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A
09:00
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 229292
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
10:00
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 225226
Terrain de Chantemerle, Peseux - A
11:00
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 224807
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
14:30
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 223693
La Têne - Marin, - A
Di 26.04.2020
11:00
ASI Audax-Friul II
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 163383
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
Sa 02.05.2020
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 229293
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 225228
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 224191
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 224687
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 224233
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 223694
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS III
championnat Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 227301
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
ASI Audax-Friul II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 176104
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
09:00
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 224810
Les Fourches, 2072 St Blaise - Les Fourches
11:30
Team ASI Audax - Xamax FCS III
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 225266
Terrain du Stand, Sonvilier - A
13:30
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors A promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 223662
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
14:00
Team ASI Audax - Xamax FCS
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 223754
Terrain du Stand, Sonvilier - A
17:30
ASI Audax-Friul I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 163496
Champ Rond, Bôle - A
Di 03.05.2020
15:00
ASI Audax-Friul I
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 163387
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Ve 08.05.2020
20:00
ASI Audax-Friul II
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 163391
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère
20:30
ASI Audax-Friul II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 176109
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Sa 09.05.2020
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 224239
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
ASI Audax-Friul I
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 163388
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 223757
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 229304
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 224691
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS III
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 225268
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 224193
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 225235
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 224814
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 223701
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
ASI Audax-Friul I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 163502
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
10:30
Team ASI Audax - Xamax FCS III
championnat Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 227303
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
Di 10.05.2020
15:00
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors A promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 223663
Le Malévaux, Auvernier - A
Ve 15.05.2020
20:00
ASI Audax-Friul I
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 163394
Place des Sports, Fontainemelon - A
Sa 16.05.2020
ASI Audax-Friul II
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 163392
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 224692
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 223703
Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds - Les Pâquerettes
Team ASI Audax - Xamax FCS III
championnat Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 227310
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
10:30
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 229306
Ancien Stand, Le Landeron - Terrain B
11:00
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 224244
Terrain de sports, Cornaux - A
15:00
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 224196
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A
15:00
Team ASI Audax - Xamax FCS
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 223763
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
17:30
ASI Audax-Friul I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 163508
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Di 17.05.2020
14:30
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors A promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 223668
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
Ve 22.05.2020
18:30
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 224697
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
Sa 23.05.2020
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 224248
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
ASI Audax-Friul I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 163514
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors A promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 223670
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 224200
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 229315
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
ASI Audax-Friul II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 176115
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
10:00
Team ASI Audax - Xamax FCS III
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 225275
Stade des Marais, Le Locle - A
10:00
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 224815
Terrain de Chantemerle, Peseux - A
Ve 29.05.2020
20:00
ASI Audax-Friul II
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 163398
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
Sa 30.05.2020
ASI Audax-Friul I
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 163397
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Sa 06.06.2020
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 224699
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 229319
Terrain du Patinage, - Terrain du Patinage
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 224201
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 225243
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
09:00
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 224820
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
10:00
Team ASI Audax - Xamax FCS III
championnat Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 227314
Centre Sportif, Lignières - B
14:30
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 224255
Terrain de Chantemerle, Peseux - A
15:00
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors A promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 223673
Place des Sports, Fontainemelon - A
19:00
ASI Audax-Friul I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 163520
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
Di 07.06.2020
10:00
ASI Audax-Friul II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 176116
Terrain "Les Gouttes", - Les Gouttes/La Sagne
Sa 13.06.2020
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 224702
Stade de St-Joux, La Neuveville - Terrain principal
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 224257
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 224822
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS III
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 225283
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS III
championnat Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 227319
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 229326
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
09:00
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 225244
Terrain de sports, Cornaux - B
14:00
Team ASI Audax - Xamax FCS II
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 224206
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
18:00
ASI Audax-Friul I
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 163526
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Di 14.06.2020
14:00
Team ASI Audax - Xamax FCS I
championnat Juniors A promotion / tour printemps / Groupe 1
N° match 223677
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud