2e ligue interrégionale - Groupe 2

1.SC Düdingen 13841(30)30:9+2128 
2.Neuchâtel Xamax FCS M-2113652(21)32:14+1823 
3.FC La Tour/Le Pâquier 13715(31)27:22+522 
4.FC Farvagny/Ogoz I13643(45)23:20+322 
5.FC Echichens 13634(30)25:24+121 
6.FC Thun Berner Oberland II13553(21)28:19+920 
7.Le Locle Sports I13616(38)28:33-519 
8.FC La Sarraz-Eclépens 13544(40)26:21+519 
9.FC Piamont I13517(41)20:26-616 
10.FC Stade-Payerne 13364(42)20:24-415 
11.FC Fribourg 13346(41)20:27-713 
12.CS Romontois 13265(34)15:23-812 
13.FC Portalban/Gletterens 13337(54)11:22-1112 
14.FC Colombier13058(24)9:30-215 

2e ligue - Groupe 1

1.FC Coffrane I11911(20)29:12+1728 
2.FC Marin-Sports I10811(41)18:9+925 
3.ASI Audax-Friul I10532(16)28:15+1318 
4.FC Béroche-Gorgier I9522(16)21:13+817 
5.FC La Chaux-de-Fonds II9522(35)20:15+517 
6.FC Bôle I10514(25)27:15+1216 
7.FC Boudry I11434(19)27:23+415 
8.FC Saint-Imier I10316(26)24:22+210 
9.Le Locle Sports II11308(33)9:32-239 
10.FC Fleurier I10226(24)17:22-58 
11.FC Auvernier10217(25)19:32-137 
12.FC Etoile-Sporting I11119(25)10:39-294 

Juniors A promotion - tour printemps - Groupe 1

1.Le Locle Sports0000(0)0:000 
FC Auvernier0000(0)0:000 
Team BBC (Cortaillod)0000(0)0:000 
GrpM Le Parc0000(0)0:000 
Team ASI Audax - Xamax FCS I0000(0)0:000 
Team VDR I0000(0)0:000 

Juniors B promotion - tour printemps - Groupe 1

1.FC Hauterive0000(0)0:000 
Grpm VDT (Fleurier)0000(0)0:000 
Team BBC (Béroche) I0000(0)0:000 
Team Littoral (Colombier)0000(0)0:000 
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron)0000(0)0:000 
Le Locle Sports 0000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Hauterive I0000(0)0:000 
FC Peseux Comète0000(0)0:000 
Team Littoral (Bôle)0000(0)0:000 
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)0000(0)0:000 
GrpM Etoile-Sporting0000(0)0:000 
Le Locle Sports0000(0)0:000 
FCFF (Deportivo)0000(0)0:000 
GrpM Le Parc0000(0)0:000 
Team VDR II0000(0)0:000 
Team ASI Audax - Xamax FCS I0000(0)0:000 
Team VDR III0000(0)0:000 

Juniors D - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.Team Littoral (Boudry) I0000(0)0:000 
FCFF (La Chaux-de-Fonds)0000(0)0:000 
GrpM Le Parc I0000(0)0:000 
FCFF (Deportivo) I0000(0)0:000 
Grpm VDT (Fleurier) I0000(0)0:000 
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron)0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) I0000(0)0:000 
Le Locle Sports I0000(0)0:000 
Team LNL-Lignières I0000(0)0:000 
Team ANF-Xamax (E11)0000(0)0:000 
Team VDR I0000(0)0:000 
Team ASI Audax - Xamax FCS I0000(0)0:000 

Juniors D - 3ème degré - tour printemps - Groupe 6

1.FC Les Brenets0000(0)0:000 
Le Locle Sports II0000(0)0:000 
Team Bas-Lac (Marin) II0000(0)0:000 
FC Hauterive0000(0)0:000 
FCFF (Deportivo) II0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) III0000(0)0:000 
Grpm VDT (Fleurier) II0000(0)0:000 
Team LNL-Lignières II0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) IV0000(0)0:000 
Team ASI Audax - Xamax FCS III0000(0)0:000