3e ligue - Groupe 2

Ve 03.04.2020
FC Colombier II
FC Corcelles Cormondrèche I
R
Sa 04.04.2020
FC Deportivo
FC Bevaix I
R
FC Saint-Blaise II
FC Val-de-Ruz I
R
FC Helvetia NE I
FC Lusitanos I
R
Di 05.04.2020
FC Bosna Neuchâtel I
FC Le Parc I
R

3e ligue - Groupe 2

1.FC Bosna Neuchâtel I10811(19)27:12+1525 
2.FC Le Parc I9801(26)32:15+1724 
3.FC Val-de-Ruz I8620(14)31:11+2020 
4.FC Colombier II10622(13)30:18+1220 
5.FC Unine I10604(9)20:24-418 
6.FC Bevaix I8404(12)21:17+412 
7.FC Hauterive I10406(11)21:22-112 
8.FC Lusitanos I10316(20)15:27-1210 
9.FC Helvetia NE I11317(13)23:26-310 
10.FC Corcelles Cormondrèche I10307(27)18:25-79 
11.FC Deportivo11209(24)9:32-236 
12.FC Saint-Blaise II9117(11)14:32-184 

4e ligue - Groupe 3

Ve 03.04.2020
FC Fleurier II
FC Couvet II
R
FC Dombresson II
FC Neuchâtel United
R
Sa 04.04.2020
FC Espagnol NE
FC Superga I
R
Di 05.04.2020
FC Etoile-Sporting II
FC Val-de-Ruz III
R

4e ligue - Groupe 3

1.FC Espagnol NE10811(22)41:14+2725 
2.FC Dombresson II9801(11)34:12+2224 
3.FC Superga I10703(10)28:16+1221 
4.FC Fleurier II9621(13)31:6+2520 
5.FC Val-de-Ruz III9423(29)17:19-214 
6.FC Môtiers I10325(9)22:38-1611 
7.FC Corcelles Cormondrèche II10316(11)27:28-110 
8.FC Couvet II9225(18)15:33-188 
9.FC Etoile-Sporting II9207(6)16:36-206 
10.FC Le Parc II9126(15)12:26-145 
11.FC Neuchâtel United 8026(11)14:29-152 

5e ligue - Groupe 2

Ve 03.04.2020
ASI Audax-Friul II
FC La Sagne II
R
FC Helvetia NE II
FC Peseux Comète II
R
Di 05.04.2020
FC Unine II
FC Corcelles Cormondrèche III
R

5e ligue - Groupe 2

1.ASI Audax-Friul II10802(12)39:15+2424 
2.FC Helvetia NE II9522(12)15:11+417 
3.FC Unine II8503(12)27:17+1015 
4.FC Peseux Comète II8413(11)29:20+913 
5.FC Corcelles Cormondrèche III10226(5)13:23-108 
6.FC Les Bois III8143(12)14:23-97 
7.FC La Sagne II9117(10)13:41-284 

Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 2

Sa 04.04.2020
Team Vallon (Sonvilier)
FC Auvernier
R
FC Corcelles Cormondrèche
Team VDR I
R
Team Bas-Lac (St-Blaise)
Team ASI Audax - Xamax FCS
R
GrpM Le Parc
FCFF (Floria)
R

Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.Team Vallon (Sonvilier)0000(0)0:000 
FC Auvernier0000(0)0:000 
Team Bas-Lac (St-Blaise)0000(0)0:000 
FCFF (Floria)0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche0000(0)0:000 
GrpM Le Parc0000(0)0:000 
Team VDR I0000(0)0:000 
Team ASI Audax - Xamax FCS0000(0)0:000 

Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1

Sa 04.04.2020
Grpm VDT (Fleurier) I
FC Corcelles Cormondrèche I
R
Team Vallon (Saint-Imier) I
Team VDR I
R
Team LNL-Lignières I
Team ASI Audax - Xamax FCS II
R

Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1

1.Grpm VDT (Fleurier) I0000(0)0:000 
Team LNL-Lignières I0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) I0000(0)0:000 
Team VDR I0000(0)0:000 
Team ASI Audax - Xamax FCS II0000(0)0:000 

Juniors C 3e degré - tour printemps - Groupe 3

Me 08.04.2020
Grpm VDT (Fleurier) II
Team LNL-Lignières II
R
Team Bas-Lac (Marin)
AS Vallée
R
FC Corcelles Cormondrèche II
Team VDR IV
R
Team BBC (Cortaillod)
FC Hauterive II
R

Juniors C 3e degré - tour printemps - Groupe 3

1.AS Vallée0000(0)0:000 
FCFF (Floria)0000(0)0:000 
Team BBC (Cortaillod)0000(0)0:000 
Team Littoral (Colombier)0000(0)0:000 
Team Bas-Lac (Marin)0000(0)0:000 
FC Hauterive II0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) II0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche II0000(0)0:000 
Grpm VDT (Fleurier) II0000(0)0:000 
Team LNL-Lignières II0000(0)0:000 
Team VDR IV0000(0)0:000 

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

Sa 04.04.2020
Team Xamax-ANF (E11)
Team Bas-Lac (Marin) I
R
Team Vallon (Saint-Imier) II
Team BBC (Cortaillod)
R
Team VDR II
FC Corcelles Cormondrèche I
R

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

1.Team BBC (Cortaillod)0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) II0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:000 
Team Bas-Lac (Marin) I0000(0)0:000 
Team VDR II0000(0)0:000 
Team Xamax-ANF (E11)0000(0)0:000 

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

Sa 04.04.2020
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)
Team VDR III
R
FC Peseux Comète II
GrpM Etoile-Sporting I
R
FC La Sagne
FC Corcelles Cormondrèche II
R

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.GrpM Etoile-Sporting I0000(0)0:000 
FC La Sagne0000(0)0:000 
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche II0000(0)0:000 
Team VDR III0000(0)0:000 
FC Peseux Comète II0000(0)0:000 

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

Sa 04.04.2020
Team Littoral (Colombier)
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron) II
R
FC Corcelles Cormondrèche I
Team Littoral (Boudry) II
R
Team Littoral (Bôle) I
Team VDR IV
R
Team BBC (Cortaillod) I
FC Peseux Comète III
R

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

Sa 04.04.2020
FC Corcelles Cormondrèche II
FC Les Ponts-de-Martel
R
FCFF (Floria) II
FC Le Locle III
R
FC Marin-Sports II
FC Auvernier
R
GrpM Le Parc II
Team BBC (Cortaillod) II
R

Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1

Sa 04.04.2020
FCFF (La Chaux-de-Fonds) FF19
FC Corcelles Cormondrèche FF19
R
Di 05.04.2020
FC Béroche-Gorgier FF19
Grpm VDT (Couvet) FF19
R

Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1

1.FC Corcelles Cormondrèche FF190000(0)0:000 
FCFF (La Chaux-de-Fonds) FF190000(0)0:000 
FC Béroche-Gorgier FF190000(0)0:000 
Grpm VDT (Couvet) FF190000(0)0:000