2e ligue interrégionale - Groupe 2

1.FC Vallorbe-Ballaigues I13922(35)33:2129 
2.US Terre Sainte13823(21)32:1626 
3.FC Colombier13661(43)23:1724 
4.FC La Sarraz-Eclépens 13634(32)25:1921 
5.FC Farvagny/Ogoz I13634(39)22:1921 
6.FC Stade-Payerne 13616(37)19:2319 
7.CS Romontois13535(32)19:1818 
8.FC Ueberstorf I13454(28)22:1717 
9.FC La Tour/Le Pâquier 13454(39)16:1517 
10.SC Düdingen13436(28)22:2515 
11.FC Echichens 13346(34)13:2213 
12.Le Locle Sports I13337(25)24:2812 
13.FC Thierrens13238(33)19:369 
14.FC Portalban/Gletterens 13238(38)12:259 

3e ligue - Groupe 1

1.Le Locle Sports II11902(23)46:1327 
2.FC Colombier II11821(26)29:926 
3.FC Bevaix I11722(15)30:1123 
4.FC Le Parc I11704(94)37:1821 
5.FC Couvet I11623(24)22:1620 
6.FC Val-de-Ruz I11524(17)28:1417 
7.FC Deportivo I11344(62)24:2713 
8.FC Corcelles Cormondrèche I11335(14)13:1412 
9.FC Cortaillod I11326(19)21:3211 
10.FC Bôle II11317(13)20:3410 
11.FC Ticino 11128(64)5:465 
12.FC Coffrane II111010(34)12:533 

Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.Team Littoral (Colombier)9711(3)41:1321 
2.Team Erguël (Sonvilier)9612(4)32:1718 
3.Team VDR (FC VDR) I9612(37)33:818 
4.Neuchâtel Xamax FCS9423(1)24:1613 
5.FC Le Landeron9423(5)28:1513 
6.GrpM Le Parc9423(24)27:2013 
7.GE2L (La Neuveville-Lamboing)9225(6)21:267 
8.Team VDR (FC Dombresson) III9117(18)8:523 
9.GrpM Etoile-Sporting9018(1)6:530 
10.Team BBC (Béroche) IIRE 9090(0)0:00 

Juniors C - 3ème degré - tour automne - Groupe 3

1.GrpM Le Parc II9900(1)67:827 
2.FC Deportivo9801(0)75:1724 
3.FC La Sagne 9603(0)59:2218 
4.Team Littoral (Colombier)9603(1)53:1518 
5.Team BBC (Cortaillod)9504(1)38:2715 
6.Team Erguël (Saint-Imier) II9315(1)19:6110 
7.FC Hauterive II9315(16)42:3610 
8.FC Hauterive III9135(0)28:456 
9.Team VDR (FC VDR) IV9117(0)31:784 
10.FC Lusitanos9009(40)5:1080 

Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

1.Team Littoral (Colombier) I862045:1619 
2.Team Xamax-ANF (E11)842252:2113 
3.Team VDR (FC VDR) III842226:2713 
4.Grpm VDT (Fleurier) I834132:1412 
5.GE2L (La Neuveville-Lamboing)832329:1710 
6.GrpM Etoile-Sporting I832323:3110 
7.FC Corcelles Cormondrèche II80269:351 
8.Le Locle Sports II802614:691 
9.Team VDR (FC Dombresson) IIRE 80800:00 

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

Sa 03.11.2018
FC Saint-Blaise II
FC Colombier I
*
*
GrpM Le Parc I
Le Locle Sports II
*
*
Team Erguël (Sonvilier) II
FC Boudry II
*
*
FC Le Landeron II
FC Deportivo I
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

Sa 10.11.2018
FC Cornaux
FC Marin-Sports II
*
*
GE2L (La Neuveville-Lamboing) I
FC Le Landeron I
*
*
FC Colombier II
FC Corcelles Cormondrèche I
*
*
Team BBC (Cortaillod) I
FC Hauterive
*
*

Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 6

Sa 03.11.2018
FC Les Ponts-de-Martel
FC La Sagne
*
*
Grpm VDT (Couvet) III
FC Peseux Comète III
*
*
GE2L (La Neuveville-Lamboing) III
FC Corcelles Cormondrèche III
*
*
F
Team Erguël (Sonvilier) III
Team VDR (FC Dombresson) VI
*
*