4e ligue - Groupe 3

1.FC Helvetia NE12831(7)51:1225 
2.FC Espagnol NE12732(6)46:1622 
3.FC Saint-Imier II12651(14)38:1621 
4.FC Boudry II12543(31)29:2417 
5.FC Floria I12444(7)30:2914 
6.FC Les Bois II12444(8)29:2714 
7.US Villeret12435(9)26:3813 
8.FC Corcelles Cormondrèche II12426(13)17:3212 
9.FC Lusitanos II12327(25)25:329 
10.FC Cortaillod II12228(9)9:406 
11.FC Dombresson II12228(20)13:476 
12.FC Deportivo IIRE 220220(35)0:00 

5e ligue - Groupe 1

1.FC Le Communal Sport Le Locle8800(7)57:824 
2.FC La Sagne II8611(10)19:1319 
3.FC Corcelles Cormondrèche III8512(4)14:1116 
4.FC Les Bois III8404(5)18:2212 
5.FC Cornaux II8233(7)15:229 
6.FC Fleurier III8305(12)14:209 
7.FC Saint-Sulpice8215(26)18:277 
8.FC Floria II8125(8)14:345 
9.AS Vallée II8107(10)21:333 

Juniors A - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

Juniors A - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.FC Hauterive13922(4)36:1029 
2.Team BBC (Bevaix)13841(18)43:1528 
3.Grpm FC Floria13823(7)48:2026 
4.FC Corcelles Cormondrèche13733(10)32:2424 
5.GrpM Le Parc13733(28)36:2624 
6.FC Auvernier12714(22)55:3022 
7.Grpm VDT (Couvet)12633(12)33:2321 
8.Team ASI Audax - Neuchâtel - Xamax13634(18)29:2421 
9.Team VDR (Coffrane)13427(13)31:3314 
10.FC Le Landeron13427(23)32:3814 
11.Team Bas-Lac (Marin)13337(36)26:3612 
12.US Villeret133010(28)15:589 
13.Team Littoral (Boudry)132011(3)13:506 
14.GrpM Etoile-Sporting132011(25)23:656 

Juniors C - Groupe 1 (1er degré - tour automne)

1.FC Corcelles Cormondrèche9711(2)48:1422 
2.Team Erguël (Saint-Imier) I9711(3)56:1422 
3.Le Locle Sports I9702(10)48:1721 
4.Team VDR (FC Dombresson) I9603(1)52:1618 
5.Team BBC (Bevaix)9504(1)32:2415 
6.Team Bas-Lac (Cornaux)9504(3)36:2515 
7.FC Le Landeron9405(1)41:2012 
8.Grpm FC Floria9207(4)16:556 
9.GrpM Etoile-Sporting9108(3)13:553 
10.Team VDR (FC VDR) III9009(3)6:1080 

Juniors D - Groupe 5 (3ème degré - tour automne)

1.FC Deportivo II880073:1024 
2.AS Vallée851237:1916 
3.GrpM Le Parc II842273:3014 
4.Grpm FC Floria833243:2612 
5.FC Les Bois831437:2610 
6.FC Peseux Comète III831420:2310 
7.Team VDR (FC VDR) IV831424:4510 
8.GrpM Etoile-Sporting II821527:457 
9.Team Erguël (Saint-Imier) III80089:1190 

Juniors E - Groupe 5 (3ème degré - tour automne)

Sa 03.11.2018
FC Marin-Sports III
FC Boudry III
*
*
Team VDR (FC VDR) V
Grpm FC Floria
*
*
Le Locle Sports III
FC Lignières
*
*
GrpM Etoile-Sporting II
Neuchâtel Xamax FCS II
*
*
Team BBC (Cortaillod) II
GE2L (La Neuveville-Lamboing) II
*
*