championnat - Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 - 04.06.2019 18:30
Grpm FC La Chaux-de-Fonds
0:8
(0:2/0:4)
Team Erguël (Saint-Imier) I
5' Tidiane Diallo
15' Jonathan Genesi
30' Dino Duric
45' Noa Riganelli
55' Jonathan Genesi
60' Noa Riganelli
65' Jonathan Genesi
70' Noa Riganelli
    • But 0:8
      But   Saint-Imier
      Buteur Noa Riganelli
    • But 0:7
      But   Saint-Imier
      Buteur Jonathan Genesi
    • But 0:6
      But   Saint-Imier
      Buteur Noa Riganelli
    • But 0:5
      But   Saint-Imier
      Buteur Jonathan Genesi
    • But 0:4
      But   Saint-Imier
      Buteur Noa Riganelli
    • But 0:3
      But   Saint-Imier
      Buteur Dino Duric
    • But 0:2
      But   Saint-Imier
      Buteur Jonathan Genesi
    • But 0:1
      But   Saint-Imier
      Buteur Tidiane Diallo

    Grpm FC La Chaux-de-Fonds

    1 Ali 4 Amrari 3 Gloor 5 Alvarez 8 Sebastian (C) 2 Orge 6 Di Stefano 11 Clark 9 Fontaine
     
    1
    Ali Elias
    Gardien
    4
    Amrari Nael
    Arrière central droit (zone)
    3
    Gloor Marius
    Arrière central gauche (zone)
    5
    Alvarez Mayli
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Sebastian Enzo(C)
    Demi droit (couloir)
    2
    Orge Ali
    Demi gauche (couloir)
    6
    Di Stefano Alessio
    Ailier gauche
    11
    Clark Kieran
    Attaquant de pointe droit
    9
    Fontaine Maceo
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    14
    Quattrin Chiara
    17
    Frascotti Dylan
    15
    Maurer Alexis
    Entraîneur
     
    Galli Brice

    Team Erguël (Saint-Imier) I

    1 Rosa 6 Figueiredo (C) 4 Jurado 12 Koucka 3 Riganelli 16 Duric 11 Salvador 9 Diallo 8 Genesi
     
    1
    Rosa Thiago
    Gardien
    6
    Figueiredo Dani(C)
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Jurado Gambetta Theo
    Arrière latéral gauche (zone)
    12
    Koucka Dethimault Chris Sidney
    Demi (défensif)
    3
    Riganelli Noa
    Demi
       
    16
    Duric Dino
    Demi droit intérieur (zone)
     
    11
    Salvador Antony
    Demi gauche intérieur (zone)
    9
    Diallo Tidiane
    Attaquant de pointe droit
     
    8
    Genesi Jonathan
    Attaquant de pointe gauche
       
    Remplaçants
    7
    Santos Da Silva Lucas
    5
    Azizi Ylli
    15
    Aubry Nolan
    Entraîneur
     
    Genesi Roberto