3e ligue - Groupe 2

Ve 03.04.2020
FC Colombier II
FC Corcelles Cormondrèche I
R
Sa 04.04.2020
FC Deportivo
FC Bevaix I
R
FC Saint-Blaise II
FC Val-de-Ruz I
R
FC Helvetia NE I
FC Lusitanos I
R
Di 05.04.2020
FC Bosna Neuchâtel I
FC Le Parc I
R

3e ligue - Groupe 2

1.FC Bosna Neuchâtel I10811(19)27:12+1525 
2.FC Le Parc I9801(26)32:15+1724 
3.FC Val-de-Ruz I8620(14)31:11+2020 
4.FC Colombier II10622(13)30:18+1220 
5.FC Unine I10604(9)20:24-418 
6.FC Bevaix I8404(12)21:17+412 
7.FC Hauterive I10406(11)21:22-112 
8.FC Lusitanos I10316(20)15:27-1210 
9.FC Helvetia NE I11317(13)23:26-310 
10.FC Corcelles Cormondrèche I10307(27)18:25-79 
11.FC Deportivo11209(24)9:32-236 
12.FC Saint-Blaise II9117(11)14:32-184 

4e ligue - Groupe 1

Ve 03.04.2020
AS Vallée
FC Les Brenets
R
Sa 04.04.2020
FC Val-de-Ruz II
FC Les Ponts-de-Martel
R
FC Bevaix II
FC Le Communal Sport Le Locle
R
Di 05.04.2020
FC Béroche-Gorgier II
FC Cortaillod II
R
FC Benfica NE
FC Dombresson I
R

4e ligue - Groupe 1

1.FC Le Communal Sport Le Locle10910(11)51:11+4028 
2.FC Béroche-Gorgier II9612(17)28:10+1819 
3.FC Val-de-Ruz II8521(7)26:12+1417 
4.FC Boudry II10523(19)26:22+417 
5.FC Benfica NE8512(23)17:16+116 
6.AS Vallée9504(23)29:21+815 
7.FC Bevaix II9324(10)21:23-211 
8.FC Cortaillod II9315(20)14:23-910 
9.FC Les Ponts-de-Martel9126(17)10:31-215 
10.FC Les Brenets10118(47)14:40-264 
11.FC Dombresson I9018(11)11:38-271 

Coca-Cola Junior League A - Groupe 7

Sa 04.04.2020
FC Onex 1
Team Littoral (Boudry)
R
Di 05.04.2020
SC Düdingen
FC Echallens Région
R
FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)
Team La Gruyère (5011)
R
Team BBC (Bevaix)
FC Vernier 1
R
Team Fribourg Ville (5037)
Yverdon Sport FC
R

Coca-Cola Junior League A - Groupe 7

1.FC Onex 112822(14)30:13+1724 
2.SC Düdingen12732(6)21:14+722 
3.Yverdon Sport FC12552(10)25:15+1018 
4.FC Echallens Région12552(19)19:16+318 
5.Team BBC (Bevaix)12534(8)13:24-1116 
6.FC La Chaux-de-Fonds (FCFF)12363(14)18:18013 
7.FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)12426(18)13:18-512 
8.FC Vernier 112354(41)17:14+312 
9.Team Littoral (Boudry)12246(4)20:26-68 
10.Team Fribourg Ville (5037)12237(19)9:22-137 
11.Team La Gruyère (5011)12147(11)18:23-55 
12.FC Sarine-Ouest aRE 220220(7)0:000 

Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 6

Sa 04.04.2020
FC Marin-Sports III
Team Littoral (Bôle) II
R
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
Team LNL-Lignières II
R
Team ASI Audax - Xamax FCS II
Team VDR V
R
GrpM Etoile-Sporting I
FC Peseux Comète II
R

Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 7

Sa 04.04.2020
FC Deportivo
Team ASI Audax - Xamax FCS III
R
FC Les Bois
FC Ticino
R
Team Vallon (Sonvilier) II
Team LNL-Lignières I
R
GrpM Etoile-Sporting II
Team LNL-Lignières IV
R