championnat - Juniors C / 3ème degré - tour printemps / Groupe 3 - 15.06.2019 16:30
Team Vallon (Saint-Imier) II
2' But contre son camp
14' Atilla Renzo Da Silva
16' Atilla Renzo Da Silva
80'+2' Eric Marthe
4:1
(3:0)
Team VDR II
48' Morgan Felder
    • But 4:1
      But   Saint-Imier
      Buteur Eric Marthe
    • But 3:1
      But   Val-de-Ruz
      Buteur Morgan Felder
    • Nathanael Normandin  remplacé par Keeven Bovy
      changement Saint-Imier
      Nathanael Normandin remplacé par Keeven Bovy
    • David Bernasconi remplacé par Timm Hergarten
      changement Saint-Imier
      David Bernasconi remplacé par Timm Hergarten
    • Sacha Heider remplacé par Kenzo Schulze-Cholley
      changement Saint-Imier
      Sacha Heider remplacé par Kenzo Schulze-Cholley
    • But 3:0
      But   Saint-Imier
      Buteur Atilla Renzo Da Silva Maciel
    • But 2:0
      But   Saint-Imier
      Buteur Atilla Renzo Da Silva Maciel
    • Rémy Boillat remplacé par Alexandre Schindler
      changement Saint-Imier
      Rémy Boillat remplacé par Alexandre Schindler
    • But 1:0
      But contre son camp   Val-de-Ruz
      But contre son camp Alicia Byrne Alvarez

    Team Vallon (Saint-Imier) II

    1 Normandin 4 Kafexholli 2 Boillat 5 Cantoni (C) 3 Madzar 8 Adatte 6 Marthe 7 Joadas 11 Da Silva 10 Bernasconi 9 Heider
     
    1
    Normandin Nathanael
    Gardien
     
    4
    Kafexholli Arber
    Stopper
    2
    Boillat Rémy
    Arrière latéral droit (zone)
     
    5
    Cantoni Ilan(C)
    Arrière central
    3
    Madzar Maylan
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Adatte Lauryne
    Demi droit
    6
    Marthe Eric
    Demi
     
    7
    Joadas Costa Simão Filipe
    Demi gauche
    11
    Da Silva Maciel Atilla Renzo
    Ailier droit
      
    10
    Bernasconi David
    Ailier gauche
     
    9
    Heider Sacha
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    13
    Bovy Keeven
     
    12
    Schulze-Cholley Kenzo
     
    15
    Hergarten Timm
     
    14
    Schindler Alexandre
     
    Entraîneur
     
    Adatte Yvan
     
    Chopard Eric
    Absents
    Popescu Flavio Adrian (pas convoqué)
    Oliveira Adelia (Privé)
    Hug Thomas (Privé)
    Crevoisier Alan (Privé)

    Team VDR II

    1 Oliveira 8 de Coulon 10 Yalçinkaya 14 Shatri 13 Pereira 4 Byrne 17 Azemi 9 Felder 11 Cuco 7 Da Costa 6 Eschler (C)
     
    1
    Oliveira Teixeira kevin Miguel
    Gardien
    8
    de Coulon Lukas
    Stopper
    10
    Yalçinkaya Berkan
    Arrière latéral droit (zone)
    14
    Shatri Dard
    Arrière central droit (zone)
    13
    Pereira Dantas Ivo
    Arrière central gauche (zone)
    4
    Byrne Alvarez Alicia
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    17
    Azemi Zeqir
    Demi (défensif)
    9
    Felder Morgan
    Demi droit
     
    11
    Cuco Isidoro Dos Santos Diogo Filipe
    Demi
    7
    Da Costa Fonseca José Gabriel
    Demi gauche
    6
    Eschler Arnaud(C)
    Centre avant
    Entraîneur
     
    Maillard Michel
     
    Eschler Cédric