Football Club
Val-de-Ruz
2206 Les Geneveys-sur-Coffrane
N° du club: 7069
Rang actuel Fairplay Trophy SUVAEquipes hommes: 561.
championnat - 4e ligue / Groupe 1 - 23.04.2019 19:30
FC Val-de-Ruz III
45'+1' Ilir Hajda
1:0
(1:0)
AS Vallée I
    • Jamal Lafranchi remplacé par Bruno Daniel Da Costa Esteves
      changement Val-de-Ruz
      Jamal Lafranchi remplacé par Bruno Daniel Da Costa Esteves
    • avertissement Eliot Bajrami (Val-de-Ruz)
      avertissement Eliot Bajrami (Val-de-Ruz)
    • avertissement Ivan Gonzalez Herrera (Val-de-Ruz)
      avertissement Ivan Gonzalez Herrera (Val-de-Ruz)
    • expulsion Andre Ribeiro Cardoso (Val-de-Ruz)
      expulsion Andre Ribeiro Cardoso (Val-de-Ruz)
      Double avertissement
    • Marcio Andre Pinto Pereira remplacé par Carlos Jose Esteves Claudio
      changement Val-de-Ruz
      Marcio Andre Pinto Pereira remplacé par Carlos Jose Esteves Claudio
    • avertissement Ricardo Jorge Oliveira Teixeira (Vallée)
      avertissement Ricardo Jorge Oliveira Teixeira (Vallée)
    • Bruno Daniel Da Costa Esteves remplacé par Eliot Bajrami
      changement Val-de-Ruz
      Bruno Daniel Da Costa Esteves remplacé par Eliot Bajrami
    • Aurelien Simon Vermot remplacé par Antoine Sauser
      changement Vallée
      Aurelien Simon Vermot remplacé par Antoine Sauser
    • Antoine Sauser remplacé par Nathan Jeanrenaud
      changement Vallée
      Antoine Sauser remplacé par Nathan Jeanrenaud
    • But 1:0
      But   Val-de-Ruz
      Buteur Ilir Hajda
    • Jose Antonio De Oliveira Carvalho remplacé par Loïc Burgy
      changement Val-de-Ruz
      Jose Antonio De Oliveira Carvalho remplacé par Loïc Burgy
    • avertissement Andre Ribeiro Cardoso (Val-de-Ruz)
      avertissement Andre Ribeiro Cardoso (Val-de-Ruz)
    • avertissement Jose Antonio De Oliveira Carvalho (Val-de-Ruz)
      avertissement Jose Antonio De Oliveira Carvalho (Val-de-Ruz)

    FC Val-de-Ruz III

    1 Moreira 9 Marques 16 Couto 3 De Oliveira 18 Dias 8 Ribeiro 6 Pinto (C) 7 Gonzalez 15 Da Costa 12 Lafranchi 10 Hajda
     
    1
    Moreira Valinho Gabriel
    Gardien
    9
    Marques Vitor Hugo
    Arrière latéral droit (zone)
    16
    Couto de Oliveira Mikael
    Arrière central droit (zone)
    3
    De Oliveira Carvalho Jose Antonio
    Arrière central
      
    18
    Dias Gonçalves Ruben Andre
    Arrière central gauche (zone)
    8
    Ribeiro Cardoso Andre
    Arrière latéral gauche (zone)
      
    6
    Pinto Pereira Marcio Andre(C)
    Demi droit (défensif)
     
    7
    Gonzalez Herrera Ivan
    Demi gauche (défensiv)
     
    15
    Da Costa Esteves Bruno Daniel
    Demi
     
    12
    Lafranchi Jamal
    Demi gauche (couloir)
     
    10
    Hajda Ilir
    Centre avant
     
    Remplaçants
    4
    Blanchard Benoit
     
    11
    Esteves Claudio Carlos Jose
     
    13
    Burgy Loïc
     
    17
    Bajrami Eliot
       
    19
    Maillard Michel
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Maillard Michel
    Absents
    Szüts Benjamin (blessé)
    Pereira Daniel (Convalescent)
    Tiron Maximilien (pas convoqué)
    da Silva Hugo Filipe (travail)
    Pereira Miguel Artur (pas convoqué)
    Pereira Rui Filipe (suspendu)
    Guillot Nicolas (blessé)

    AS Vallée I

    1 Chopard 6 Simon 20 Oliveira 13 Lebre 2 Gehri 5 Perret 8 Sauser (C) 18 Ducommun 11 Baptista 17 Sousa 9 Baume
     
    1
    Chopard Quentin
    Gardien
    6
    Simon Vermot Aurelien
    Arrière latéral droit (zone)
     
    20
    Oliveira Teixeira Ricardo Jorge
    Arrière central droit (zone)
     
    13
    Lebre Lopes Fabio Daniel
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Gehri Philipp
    Arrière latéral gauche (zone)
    5
    Perret Patrick
    Demi droit extérieur (zone)
    8
    Sauser Antoine(C)
    Demi droit intérieur (zone)
     
    18
    Ducommun Alan
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Baptista De Sousa Fabio
    Demi gauche extérieur (zone)
    17
    Sousa Teixeira Ricardo Jorge
    Attaquant de soutien
    9
    Baume Yohan
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    21
    Jeanrenaud Nathan
     
    Entraîneur
     
    Rota Renato
     
    Sauser Antoine
    Absents
    Tynowski Emilien (-)
    Robert Mehdi (-)
    Sauser Arthur (-)