3e ligue - Groupe 2

1.FC Bosna Neuchâtel I10811(19)27:12+1525 
2.FC Le Parc I9801(26)32:15+1724 
3.FC Val-de-Ruz I8620(14)31:11+2020 
4.FC Colombier II10622(13)30:18+1220 
5.FC Unine I10604(9)20:24-418 
6.FC Bevaix I8404(12)21:17+412 
7.FC Hauterive I10406(11)21:22-112 
8.FC Lusitanos I10316(20)15:27-1210 
9.FC Helvetia NE I11317(13)23:26-310 
10.FC Corcelles Cormondrèche I10307(27)18:25-79 
11.FC Deportivo11209(24)9:32-236 
12.FC Saint-Blaise II9117(11)14:32-184 

4e ligue - Groupe 1

1.FC Le Communal Sport Le Locle10910(11)51:11+4028 
2.FC Béroche-Gorgier II9612(17)28:10+1819 
3.FC Val-de-Ruz II8521(7)26:12+1417 
4.FC Boudry II10523(19)26:22+417 
5.FC Benfica NE8512(23)17:16+116 
6.AS Vallée9504(23)29:21+815 
7.FC Bevaix II9324(10)21:23-211 
8.FC Cortaillod II9315(20)14:23-910 
9.FC Les Ponts-de-Martel9126(17)10:31-215 
10.FC Les Brenets10118(47)14:40-264 
11.FC Dombresson I9018(11)11:38-271 

4e ligue - Groupe 3

4e ligue - Groupe 3

1.FC Espagnol NE10811(22)41:14+2725 
2.FC Dombresson II9801(11)34:12+2224 
3.FC Superga I10703(10)28:16+1221 
4.FC Fleurier II9621(13)31:6+2520 
5.FC Val-de-Ruz III9423(29)17:19-214 
6.FC Môtiers I10325(9)22:38-1611 
7.FC Corcelles Cormondrèche II10316(11)27:28-110 
8.FC Couvet II9225(18)15:33-188 
9.FC Etoile-Sporting II9207(6)16:36-206 
10.FC Le Parc II9126(15)12:26-145 
11.FC Neuchâtel United 8026(11)14:29-152 

Juniors A promotion - tour printemps - Groupe 1

1.FC Le Locle0000(0)0:000 
FC Auvernier0000(0)0:000 
Team BBC (Cortaillod)0000(0)0:000 
GrpM Le Parc0000(0)0:000 
Team ASI Audax - Xamax FCS I0000(0)0:000 
Team VDR I0000(0)0:000 

Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.Team Vallon (Sonvilier)0000(0)0:000 
FC Auvernier0000(0)0:000 
Team Bas-Lac (St-Blaise)0000(0)0:000 
FCFF (Floria)0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche0000(0)0:000 
GrpM Le Parc0000(0)0:000 
Team VDR I0000(0)0:000 
Team ASI Audax - Xamax FCS0000(0)0:000 

Juniors B 3e degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Les Bois0000(0)0:000 
FC La Sagne0000(0)0:000 
FCFF (Deportivo)0000(0)0:000 
Team LNL-Lignières0000(0)0:000 
Team BBC (Bevaix)0000(0)0:000 
Team VDR II0000(0)0:000 

Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1

1.Grpm VDT (Fleurier) I0000(0)0:000 
Team LNL-Lignières I0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) I0000(0)0:000 
Team VDR I0000(0)0:000 
Team ASI Audax - Xamax FCS II0000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Hauterive I0000(0)0:000 
FC Peseux Comète0000(0)0:000 
Team Littoral (Bôle)0000(0)0:000 
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)0000(0)0:000 
GrpM Etoile-Sporting0000(0)0:000 
FC Le Locle0000(0)0:000 
FCFF (Deportivo)0000(0)0:000 
GrpM Le Parc0000(0)0:000 
Team VDR II0000(0)0:000 
Team ASI Audax - Xamax FCS I0000(0)0:000 
Team VDR III0000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Hauterive I0000(0)0:000 
FC Peseux Comète0000(0)0:000 
Team Littoral (Bôle)0000(0)0:000 
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)0000(0)0:000 
GrpM Etoile-Sporting0000(0)0:000 
FC Le Locle0000(0)0:000 
FCFF (Deportivo)0000(0)0:000 
GrpM Le Parc0000(0)0:000 
Team VDR II0000(0)0:000 
Team ASI Audax - Xamax FCS I0000(0)0:000 
Team VDR III0000(0)0:000 

Juniors C 3e degré - tour printemps - Groupe 3

1.AS Vallée0000(0)0:000 
FCFF (Floria)0000(0)0:000 
Team BBC (Cortaillod)0000(0)0:000 
Team Littoral (Colombier)0000(0)0:000 
Team Bas-Lac (Marin)0000(0)0:000 
FC Hauterive II0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) II0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche II0000(0)0:000 
Grpm VDT (Fleurier) II0000(0)0:000 
Team LNL-Lignières II0000(0)0:000 
Team VDR IV0000(0)0:000 

Juniors D - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.Team Littoral (Boudry) I0000(0)0:000 
FCFF (La Chaux-de-Fonds)0000(0)0:000 
GrpM Le Parc I0000(0)0:000 
FCFF (Deportivo) I0000(0)0:000 
Grpm VDT (Fleurier) I0000(0)0:000 
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron)0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) I0000(0)0:000 
FC Le Locle I0000(0)0:000 
Team LNL-Lignières I0000(0)0:000 
Team ANF-Xamax (E11)0000(0)0:000 
Team VDR I0000(0)0:000 
Team ASI Audax - Xamax FCS I0000(0)0:000 

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

1.Team BBC (Cortaillod)0000(0)0:000 
Team Vallon (Saint-Imier) II0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche I0000(0)0:000 
Team Bas-Lac (Marin) I0000(0)0:000 
Team VDR II0000(0)0:000 
Team Xamax-ANF (E11)0000(0)0:000 

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.GrpM Etoile-Sporting I0000(0)0:000 
FC La Sagne0000(0)0:000 
Team Bas-Lac (Saint-Blaise)0000(0)0:000 
FC Corcelles Cormondrèche II0000(0)0:000 
Team VDR III0000(0)0:000 
FC Peseux Comète II0000(0)0:000 

Féminine 4ème ligue - Groupe 1

1.ASI Audax-Friul II8701(2)37:15+2221 
2.ASI Audax-Friul I8701(9)30:6+2421 
3.FC Givisiez8611(4)44:13+3119 
4.FC Cortaillod8413(9)16:11+513 
5.FC Corminboeuf8314(2)20:22-210 
6.FC Gumefens/Sorens8305(1)17:22-59 
7.FC Val-de-Ruz8206(8)13:32-196 
8.FC Couvet8125(2)4:19-155 
9.FC Riaz8017(1)1:42-411 

Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1

1.Team BBC (Béroche) FF150000(0)0:000 
Grpm VDT (Fleurier) FF150000(0)0:000 
Grpm des 2 Thielles (Cornaux) FF150000(0)0:000 
Team VDR FF-150000(0)0:000