Calendrier des matchs à domicile

Je 24.10.2019
18:30
Team VDR II
championnat Juniors E / 2ème degré / Groupe 2
N° match 165929
Place des Sports, Fontainemelon - A
19:30
Team VDR II
championnat Juniors C / - / Groupe 3
N° match 165591
Terrain de Biolley, Valangin - A
Ve 25.10.2019
20:00
FC Val-de-Ruz (Sen.30+)
matchs d'entraînement 
N° match 703447
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - B
20:45
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 163360
Place des Sports, Fontainemelon - A
Sa 26.10.2019
09:00
Team VDR IV
Team VDR III
championnat Juniors E / 2ème degré / Groupe 3
N° match 165889
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
10:00
Team VDR III
championnat Juniors D / 3ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 165781
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - B
13:00
championnat Juniors C / - / Groupe 1
N° match 165521
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
15:00
Team VDR I
championnat Juniors B / - / Groupe 1
N° match 165345
Place des Sports, Fontainemelon - A
17:30
Team VDR I
championnat Juniors A / - / Groupe 1
N° match 165456
Place des Sports, Fontainemelon - A
Ma 29.10.2019
20:00
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 163714
Place des Sports, Fontainemelon - A
Me 30.10.2019
20:15
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 164049
Place des Sports, Fontainemelon - A
20:15
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 163836
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - B
Je 31.10.2019
18:15
championnat Juniors D / 3ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 165780
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - B
20:00
Team VDR II
championnat Juniors B / - / Groupe 2
N° match 165396
Terrain de Biolley, Valangin - A
20:00
championnat Juniors C / - / Groupe 2
N° match 165555
Place des Sports, Fontainemelon - A
Ve 01.11.2019
20:00
FC Val-de-Ruz (Sen.30+)
matchs d'entraînement 
N° match 703448
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - B
Sa 02.11.2019
09:00
Team VDR III
championnat Juniors E / 2ème degré / Groupe 3
N° match 165896
Terrain de Biolley, Valangin - A
09:00
Team VDR V
championnat Juniors E / 3ème degré / Groupe 4
N° match 165978
Place des Sports, Fontainemelon - A
10:30
Team VDR II
championnat Juniors C / - / Groupe 3
N° match 165598
Terrain de Biolley, Valangin - A
10:30
Team VDR II
championnat Juniors E / 2ème degré / Groupe 2
N° match 165938
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
10:30
Team VDR II
championnat Juniors D / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 165755
Place des Sports, Fontainemelon - A
12:00
championnat Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 165629
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
13:00
Team VDR III
championnat Juniors C / - / Groupe 2
N° match 165562
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - B
Di 03.11.2019
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 163725
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
Sa 09.11.2019
13:00
Team VDR II
championnat Juniors B / - / Groupe 2
N° match 165418
Place des Sports, Fontainemelon - A
Sa 21.03.2020
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 163735
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 163367
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
Sa 28.03.2020
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 163736
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 163856
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
Sa 04.04.2020
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 164085
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
Sa 18.04.2020
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 163867
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 163749
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 163376
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
Sa 02.05.2020
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 163385
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 163762
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 163878
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 164096
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
Sa 16.05.2020
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 164107
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 163889
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 163775
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 163394
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
Sa 23.05.2020
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 164113
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
Sa 06.06.2020
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 164118
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 163900
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 163788
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A