Matches actuels

Ve 18.10.2019
20:00
FC Val-de-Ruz (Sen.30+)
matchs d'entraînement
renvoyé
N° match 705217
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
Sa 19.10.2019
09:00
championnat Juniors E - 2ème degré - Groupe 3
N° match 165887
Terrain de Biolley - A, Valangin
09:00
Team VDR II
championnat Juniors E - 2ème degré - Groupe 2
N° match 165929
Place des Sports - A, Fontainemelon
09:15
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 165622
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
10:00
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 165780
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
10:30
championnat Juniors E - 1er degré - Groupe 1
N° match 165841
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
11:00
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 165748
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
12:00
Team VDR I
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 165516
Jeanneret - A - terrain synthétique, Le Locle
13:00
championnat Juniors C - Groupe 2
renvoyé
N° match 165555
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
14:30
Team VDR I
championnat Juniors B - Groupe 1
N° match 165340
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
14:30
Team VDR I
championnat Juniors A - Groupe 1
N° match 165451
Jeanneret - A - terrain synthétique, Le Locle
Di 20.10.2019
10:00
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 3
renvoyé
N° match 163836
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
11:00
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163358
Pierre-à-Bot - C, Neuchâtel
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 163714
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Lu 21.10.2019
18:30
Team VDR IV
championnat Juniors E - 2ème degré - Groupe 3
N° match 165886
Les Foulets - A, La Chaux-de-Fonds
19:30
Team VDR II
championnat Juniors C - Groupe 3
N° match 165591
Terrain de Biolley - A, Valangin
20:00
Team VDR II
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 165396
Terrain de Biolley - A, Valangin
20:15
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 164058
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
Ma 22.10.2019
18:30
Team VDR V
championnat Juniors E - 3ème degré - Groupe 4
N° match 165970
Les Murdines - A, Bevaix
Me 23.10.2019
18:30
Team VDR I
championnat Juniors E - 1er degré - Groupe 1
N° match 165839
Les Fourches - Les Fourches, 2072 St Blaise
20:30
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 164063
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
Je 24.10.2019
20:00
Team VDR I (Jun.B)
coupe juniors B - 1/8 de finale
N° match 513646
Stade de St-Joux - Terrain principal, La Neuveville
Ve 25.10.2019
20:00
FC Val-de-Ruz (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 703447
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
20:00
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163360
Place des Sports - A, Fontainemelon
20:15
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 163722
Les Murdines - A, Bevaix
Sa 26.10.2019
09:00
championnat Juniors E - 2ème degré - Groupe 2
N° match 165937
Terrain du Stand - A, Sonvilier
09:00
Team VDR IV
Team VDR III
championnat Juniors E - 2ème degré - Groupe 3
N° match 165889
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
10:00
Team VDR II
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 165753
Centre Sportif - B, Lignières
10:00
Team VDR III
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 165781
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
11:00
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 165627
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
11:45
Team VDR III
championnat Juniors C - Groupe 2
N° match 165558
Stade des Chézards - Centre professionnel, Colombier
13:00
championnat Juniors C - Groupe 1
N° match 165521
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
13:00
Team VDR FF-15
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
N° match 167120
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
14:30
Team VDR I
championnat Juniors E - 1er degré - Groupe 1
N° match 165848
Centre sportif de Couvet - Centre sportif, Couvet
15:00
Team VDR I
championnat Juniors B - Groupe 1
N° match 165345
Place des Sports - A, Fontainemelon
17:00
championnat Juniors B - Groupe 2
N° match 165406
Stade du Grand Locle - A, Corcelles
17:00
Team VDR II
championnat Juniors C - Groupe 3
N° match 165594
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
17:30
Team VDR I
championnat Juniors A - Groupe 1
N° match 165456
Place des Sports - A, Fontainemelon
18:30
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 163845
Collège de la Charrière - a,