Matches actuels

Ve 03.04.2020
20:00
FC Val-de-Ruz (Sen.30+)
matchs d'entraînement
renvoyé
N° match 716196
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 04.04.2020
00:00
championnat Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
renvoyé
N° match 224652
Les Fourches - Les Fourches, 2072 St Blaise
09:00
Team VDR I
championnat Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
renvoyé
N° match 224801
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
09:00
Team VDR III
championnat Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
renvoyé
N° match 224877
Terrain de Biolley - A, Valangin
09:00
championnat Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 6
renvoyé
N° match 225221
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
09:00
Team VDR II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
renvoyé
N° match 225037
Place des Sports - A, Fontainemelon
10:00
Team VDR FF-15
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1
renvoyé
N° match 225298
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
10:30
Team VDR IV
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
renvoyé
N° match 224944
Champ Rond - B, Bôle
10:30
championnat Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
renvoyé
N° match 224591
Place des Sports - A, Fontainemelon
10:30
championnat Juniors D - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
renvoyé
N° match 229279
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
13:00
Team VDR II
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
renvoyé
N° match 224220
Terrain de Biolley - A, Valangin
13:00
Team VDR II
championnat Juniors B 3e degré - tour printemps - Groupe 3
renvoyé
N° match 223771
Place des Sports - A, Fontainemelon
14:00
Team VDR III
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
renvoyé
N° match 224219
Champ Rond - A, Bôle
14:15
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 2
renvoyé
N° match 223746
Stade du Grand Locle - A, Corcelles
15:00
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
renvoyé
N° match 224184
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
15:00
Team VDR I
championnat Juniors A promotion - tour printemps - Groupe 1
renvoyé
N° match 223656
Place des Sports - A, Fontainemelon
15:00
Team VDR IV
championnat Juniors C 3e degré - tour printemps - Groupe 3
renvoyé
N° match 224319
Terrain de Biolley - A, Valangin
17:30
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
renvoyé
N° match 163747
Les Fourches - Les Fourches, 2072 St Blaise
17:30
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 1
renvoyé
N° match 164085
Place des Sports - A, Fontainemelon
Di 05.04.2020
11:00
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
renvoyé
N° match 163375
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
14:30
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 3
renvoyé
N° match 163864
Les Foulets - A, La Chaux-de-Fonds
Me 08.04.2020
17:00
Team VDR III
championnat Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
renvoyé
N° match 224879
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
18:00
championnat Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
renvoyé
N° match 224805
Pierre-à-Bot - B - Naturel, Neuchâtel
19:00
Team VDR III
Team VDR II
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
renvoyé
N° match 224223
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
19:30
championnat Juniors C 3e degré - tour printemps - Groupe 3
renvoyé
N° match 224324
Stade du Grand Locle - A, Corcelles
Sa 11.04.2020
11:00
championnat Juniors D - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 229283
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles / B, Plaine de Perreux