Vereinsspielplan

Mo 10.08.2020
20:00
FC Entfelden a (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 709315
Kleinfeld - 1, Reiden
Mi 12.08.2020
19:00
FC Entfelden (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707841
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
20:00
FC Entfelden (Sen.30+/P)
FC Entfelden 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711798
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Do 13.08.2020
20:00
FC Entfelden (3.L(F))
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 700143
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Sa 15.08.2020
11:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159641
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
12:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128831
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
13:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117127
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128242
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115701
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119646
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 16.08.2020
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115252
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Mo 17.08.2020
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119271
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Entfelden (Sen.30+/P)
Senioren-Cup 30+ - Vorrunde
Spielnummer 512389
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
20:15
FC Entfelden (Sen.50+)
Senioren-Cup 50+ - Vorrunde
Spielnummer 512427
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Di 18.08.2020
20:00
FC Entfelden (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 707762
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Fr 21.08.2020
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120548
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126383
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Sa 22.08.2020
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137183
Sportplatz Moos - Nebenplatz, Reinach
11:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128838
Sportanlage Wynenfeld - Trainingsplatz, Buchs
12:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117134
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
13:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128245
Im Feld - Platz 2, Oftringen
18:00
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119647
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115705
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
So 23.08.2020
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 115321
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
12:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120175
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
12:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159647
Altfeld - Nebenplatz, Niederlenz
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115255
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Mo 24.08.2020
20:00
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119273
Inseli - Platz B, Niedergösgen
Di 25.08.2020
20:15
FC Entfelden 1 (3.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 511639
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Mi 26.08.2020
18:30
FC Entfelden a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512327
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
19:30
FC Entfelden (Jun.C 2/S)
Junioren C-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512319
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Do 27.08.2020
20:15
FC Entfelden a (Jun.A 1/S)
Junioren A-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512109
Stampfi - Hauptspielfeld, Rothrist
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120176
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
Fr 28.08.2020
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119284
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Sa 29.08.2020
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137186
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
11:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159650
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
12:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128840
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
13:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117136
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128249
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
17:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 115322
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115714
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119655
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 30.08.2020
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115265
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
Di 01.09.2020
20:15
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115720
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
Mi 02.09.2020
19:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128849
Ebnet - Kunstrasen , Frick
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126389
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
20:15
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119288
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Fr 04.09.2020
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120555
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119297
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Sa 05.09.2020
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117145
Bühlmoos - Nebenplatz, Sarmenstorf
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128254
Stampfi - Platz 3, Rothrist
10:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159658
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
11:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137192
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115727
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 06.09.2020
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 115328
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
10:00
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119658
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach
12:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115266
Ebnet - Hauptplatz, Frick
12:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120184
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Fr 11.09.2020
20:00
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119664
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126390
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Sa 12.09.2020
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137193
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
11:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159659
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128859
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128256
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
18:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119303
Zelgli - Hauptplatz, Seon
18:30
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120187
Musterplatz - Musterplatz B, Seengen
18:30
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115735
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
20:15
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 115331
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
So 13.09.2020
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115277
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Fr 18.09.2020
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119310
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120563
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126397
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Sa 19.09.2020
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137179
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128263
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
11:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159668
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
13:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117155
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
14:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128868
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115740
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 20.09.2020
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 115335
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
12:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120193
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
13:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115279
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
Mo 21.09.2020
20:15
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119669
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
Mi 23.09.2020
19:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117164
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Fr 25.09.2020
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120564
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119318
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126399
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
Sa 26.09.2020
10:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159670
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137200
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117156
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach
14:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128860
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
17:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115750
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
18:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 115340
Inseli - Platz A, Niedergösgen
18:00
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119673
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120198
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
So 27.09.2020
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115288
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Di 29.09.2020
20:15
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115753
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Mi 30.09.2020
18:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128871
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
20:15
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119323
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Fr 02.10.2020
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120570
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119333
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
Sa 03.10.2020
18:15
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115292
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
19:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115765
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
So 04.10.2020
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 115342
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
12:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120202
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
14:00
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119680
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 3/FE, Aarau
Fr 09.10.2020
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119336
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120573
ZehnderMatte - Platz 2, Gränichen
Sa 10.10.2020
15:30
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117167
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115766
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119682
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120209
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
So 11.10.2020
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115299
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Fr 16.10.2020
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120577
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126404
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Sa 17.10.2020
11:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159677
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
12:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128877
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
12:15
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137202
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
13:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117173
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128271
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
18:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119348
Zelgli - Hauptplatz, Seon
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115779
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 18.10.2020
12:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120211
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
13:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115305
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
14:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 115349
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Di 20.10.2020
20:15
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119691
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
Fr 23.10.2020
20:30
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126408
Stampfi - Platz 3, Rothrist
Sa 24.10.2020
10:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159681
Ebnet - Kunstrasen , Frick
10:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128882
Stampfi - Platz 3, Rothrist
12:30
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117178
Stampfi - Hauptspielfeld, Rothrist
13:30
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128272
Sportanlage Wynenfeld - Trainingsplatz, Buchs
17:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120220
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115781
Fluckmatt - Hauptplatz, Menziken AG
19:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119349
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 25.10.2020
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115310
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Mo 26.10.2020
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120582
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Fr 19.03.2021
20:15
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115792
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Fr 26.03.2021
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120584
Fluckmatt - Hauptplatz, Menziken AG
20:30
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126411
Sportplatz Scharten - Hauptplatz, Wettingen
Sa 27.03.2021
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115796
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120230
Steig - Hauptplatz, Turgi
Di 30.03.2021
20:15
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115805
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
Fr 09.04.2021
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120591
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126417
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Sa 10.04.2021
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115811
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 11.04.2021
13:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120231
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Fr 16.04.2021
20:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115818
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
So 18.04.2021
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120239
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
Sa 24.04.2021
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115826
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 25.04.2021
13:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120242
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Fr 30.04.2021
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120599
Zelgli - Hauptplatz, Seon
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126418
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
Sa 01.05.2021
20:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115831
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
So 02.05.2021
13:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120248
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
Mi 05.05.2021
20:30
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126425
Stadion Au - Platz 4, Brugg
Fr 07.05.2021
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120600
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Sa 08.05.2021
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115841
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 09.05.2021
13:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120253
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Fr 14.05.2021
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120606
Musterplatz - Musterplatz B, Seengen
20:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115844
Zelgli - Hauptplatz, Seon
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126427
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Sa 15.05.2021
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120257
Stadion Au - Platz 1, Brugg
Fr 21.05.2021
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120609
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Sa 22.05.2021
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115856
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 23.05.2021
13:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120264
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Fr 28.05.2021
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120613
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
20:30
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126432
Esp - Platz 2, Fislisbach
Sa 29.05.2021
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115857
Ebnet - Hauptplatz, Frick
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120266
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Fr 04.06.2021
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120618
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion
Spielnummer 126436
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Sa 05.06.2021
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115870
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120275
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
So 13.06.2021
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115872
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden