Aktuelle Spiele

Sa 08.08.2020
11:30
FC Entfelden a (Jun.E)
12
3
Trainingsspiele
Spielnummer 706668
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
13:00
FC Entfelden (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 701337
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
18:00
FC Entfelden 1 (3.)
Trainingsspiele
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 704736
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
19:00
FC Entfelden 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 708844
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
So 09.08.2020
13:30
FC Entfelden (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 700142
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Mo 10.08.2020
20:00
FC Entfelden a (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 709315
Kleinfeld - 1, Reiden
Mi 12.08.2020
19:00
FC Entfelden (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707841
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
20:00
FC Entfelden (Sen.30+/P)
FC Entfelden 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711798
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Do 13.08.2020
20:00
FC Entfelden (3.L(F))
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 700143
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Sa 15.08.2020
11:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159641
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
12:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128831
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
13:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117127
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128242
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 115701
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119646
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 16.08.2020
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 115252
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Mo 17.08.2020
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119271
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Entfelden (Sen.30+/P)
Senioren-Cup 30+ - Vorrunde
Spielnummer 512389
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
20:15
FC Entfelden (Sen.50+)
Senioren-Cup 50+ - Vorrunde
Spielnummer 512427
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
Di 18.08.2020
20:00
FC Entfelden (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 707762
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden