4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.FC Fislisbach 20000(0)0:000 
FC Klingnau 20000(0)0:000 
FC Muri 30000(0)0:000 
FC Neuenhof 20000(0)0:000 
FC Spreitenbach0000(0)0:000 
FC Turgi 1a0000(0)0:000 
FC Villmergen 1a0000(0)0:000 
FC Kappelerhof0000(0)0:000 
SC Zurzach 10000(0)0:000 
FC Niederwil 20000(0)0:000 
FC Mutschellen 2b0000(0)0:000 
FC Merenschwand 10000(0)0:000 
FC Frick 30000(0)0:000 
FC Mellingen 2b0000(0)0:000 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Brugg 20000(0)0:000 
FC Bünz-Maiengrün 10000(0)0:000 
FC Falke Lupfig0000(0)0:000 
FC Mellingen 2a0000(0)0:000 
FC Schinznach Bad0000(0)0:000 
FC Turgi 1b0000(0)0:000 
FC Veltheim AG0000(0)0:000 
FC Windisch 20000(0)0:000 
FC Tägerig 10000(0)0:000 
FC Juventina Wettingen0000(0)0:000 
FC Villmergen 1b0000(0)0:000 
FC Mutschellen 2a0000(0)0:000 
FC Sarmenstorf 2b0000(0)0:000 
FC Bremgarten 20000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Turgi1010(0)0:000 
FC Windisch1010(0)0:000 
FC Wettingen b1010(0)0:000 
FC Klingnau1010(0)0:000 
FC Birr1010(0)0:000 
FC Döttingen1010(0)0:000 
FC Wohlen b1010(0)0:000 
SC Zurzach1010(0)0:000 
9.FC ObersiggenthalR 8080(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Bremgarten0000(0)0:000 
FC Brugg b0000(0)0:000 
FC Mellingen0000(0)0:000 
FC Neuenhof0000(0)0:000 
FC Turgi0000(0)0:000 
Aaretal United0000(0)0:000 
FC Obersiggenthal0000(0)0:000 
FC Würenlingen a0000(0)0:000 
FC Menzo Reinach0000(0)0:000 
FC Villmergen b0000(0)0:000 
Merenschwand-Muri0000(0)0:000 
FC Niederlenz0000(0)0:000 
Team Regio Aarau0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bremgarten0000(0)0:000 
FC Bünz-Maiengrün0000(0)0:000 
FC Fislisbach a0000(0)0:000 
FC Othmarsingen0000(0)0:000 
SC Seengen0000(0)0:000 
FC Turgi0000(0)0:000 
FC Birr a0000(0)0:000 
SV Würenlos a0000(0)0:000 
FC Windisch a0000(0)0:000 
FC Klingnau0000(0)0:000 
FC Lenzburg0000(0)0:000 
FC Juventina Wettingen0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Baden 1897 a00000:000 
FC Brugg a00000:000 
FC Fislisbach a00000:000 
FC Spreitenbach a00000:000 
FC Villmergen a00000:000 
FC Windisch a00000:000 
FC Wettingen a00000:000 
FC Turgi a00000:000 
FC Wohlen a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Baden 1897 b10100:000 
FC Klingnau a10100:000 
FC Neuenhof a10100:000 
FC Turgi b10100:000 
FC Wettingen b10100:000 
SV Würenlos a10100:000 
FC Würenlingen a10100:000 
FC Juventina Wettingen a10100:000 
9.FC Döttingen aR 80800:000 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Brugg0000(0)0:000 
FC Döttingen0000(0)0:000 
FC Turgi0000(0)0:000 
FC Villmergen0000(0)0:000 
FC Wohlen0000(0)0:000 
FC Othmarsingen b0000(0)0:000 
FC Ataspor0000(0)0:000 
SC Zurzach0000(0)0:000 
FC Klingnau0000(0)0:000 

Frauen 3. Liga

1.FC Aarau 0000(0)0:000 
FC Muri0000(0)0:000 
SC Seengen 0000(0)0:000 
FC Fislisbach0000(0)0:000 
FC Wohlen 10000(0)0:000 
FC Entfelden0000(0)0:000 
FC Brugg0000(0)0:000 
FC Turgi 0000(0)0:000 
FC Gränichen 10000(0)0:000 
FC Erlinsbach 20000(0)0:000 
FC Lenzburg0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Windisch00000:000 
FC Bremgarten00000:000 
FC Mutschellen00000:000 
FC Fislisbach00000:000 
FC Turgi00000:000 
FC Birr00000:000 
FC Wettingen 00000:000 
FC Würenlingen00000:000 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Villmergen00000:000 
FC Mutschellen00000:000 
FC Birr00000:000 
FC Baden 189700000:000 
FC Fislisbach00000:000 
FC Turgi00000:000 
FC Bremgarten00000:000 
FC Würenlingen00000:000 
FC Windisch b00000:000