Vereinsspielplan

Sa 15.08.2020
10:30
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159071
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
12:00
FC Othmarsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 128977
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
14:00
FC Othmarsingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128704
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
15:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117427
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
17:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116132
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
18:00
FC Othmarsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119268
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
So 16.08.2020
14:30
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115353
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Mo 17.08.2020
20:15
FC Othmarsingen a (Sen.30+/P)
Senioren-Cup 30+ - Vorrunde
Spielnummer 512394
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
Fr 21.08.2020
20:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Meister
Spielnummer 126244
Kuhgässli - Nebenplatz, Würenlingen
20:00
FC Othmarsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119275
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Sa 22.08.2020
13:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159073
Stadion Au - Platz 4, Brugg
13:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117433
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
13:00
FC Othmarsingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128705
Obermoos - Nebenplatz, Meisterschwanden
13:30
FC Othmarsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 128982
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
15:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116140
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
18:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115360
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
Mo 24.08.2020
20:00
FC Othmarsingen b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121101
Barz - Hauptplatz, Zurzach
20:15
FC Othmarsingen a
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120550
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Mi 26.08.2020
18:30
FC Othmarsingen a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512338
Eichhalde - Kleinspielfeld, Koblenz
19:30
FC Othmarsingen (Jun.C 2/S)
Junioren C-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512300
Kreuzzelg - Nebenplatz 1, Wettingen
20:15
FC Othmarsingen (2.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 511633
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Sa 29.08.2020
10:30
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159080
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
12:00
FC Othmarsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 128986
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
13:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116143
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
14:00
FC Othmarsingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128711
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
15:30
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117439
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
20:00
FC Othmarsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119283
Zelgli - Hauptplatz, Seon
So 30.08.2020
14:30
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115366
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Mo 31.08.2020
20:15
FC Othmarsingen b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121107
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Mi 02.09.2020
18:00
FC Othmarsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 128993
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
20:15
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115375
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:15
FC Othmarsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119288
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Sa 05.09.2020
10:30
FC Othmarsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 128995
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
12:30
FC Othmarsingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128714
Sportplatz Moos - Hauptplatz, Reinach
13:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159084
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
13:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117445
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
15:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116149
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
18:00
FC Othmarsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119298
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
So 06.09.2020
14:30
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115379
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Mo 07.09.2020
20:15
FC Othmarsingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Meister
Spielnummer 126247
Stadion ESP - Nebenplatz 1, Baden
20:15
FC Othmarsingen a
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120552
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Mi 09.09.2020
20:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Meister
Spielnummer 126253
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
Fr 11.09.2020
20:00
FC Othmarsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119301
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
20:00
FC Othmarsingen a
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120559
ZehnderMatte - Platz 2, Gränichen
20:00
FC Othmarsingen b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121110
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
20:15
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115390
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 12.09.2020
10:00
FC Othmarsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 129004
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
10:30
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159089
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
13:30
FC Othmarsingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128718
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
15:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117451
Musterplatz - Musterplatz B, Seengen
So 13.09.2020
15:30
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116154
Esp - Platz 2, Fislisbach
Mi 16.09.2020
20:15
FC Othmarsingen b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121114
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Sa 19.09.2020
10:30
FC Othmarsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 129014
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
11:30
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159095
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
12:00
FC Othmarsingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128723
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
13:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117457
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
15:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116158
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
20:15
FC Othmarsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119313
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
So 20.09.2020
14:30
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115392
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Mo 21.09.2020
20:15
FC Othmarsingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Meister
Spielnummer 126254
Riedmatt - Nebenplatz 9er-Spielfeld, Niederwil
Mi 23.09.2020
20:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116167
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Fr 25.09.2020
20:00
FC Othmarsingen b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121119
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
Sa 26.09.2020
10:30
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159098
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
13:30
FC Othmarsingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128725
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
18:00
FC Othmarsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119314
Musterplatz - Musterplatz A, Seengen
18:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115399
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
So 27.09.2020
10:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116165
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
14:15
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117463
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Mo 28.09.2020
20:15
FC Othmarsingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Meister
Spielnummer 126261
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
20:15
FC Othmarsingen a
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120567
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Di 29.09.2020
20:15
FC Othmarsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119327
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Mi 30.09.2020
18:00
FC Othmarsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 129015
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
20:15
FC Othmarsingen b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121121
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Fr 02.10.2020
20:00
FC Othmarsingen a
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120568
Fluckmatt - Hauptplatz, Menziken AG
Sa 03.10.2020
13:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117469
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
18:00
FC Othmarsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119329
Zelgli - Hauptplatz, Seon
So 04.10.2020
14:30
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115419
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Mi 07.10.2020
20:00
FC Othmarsingen b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121128
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Fr 09.10.2020
20:00
FC Othmarsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119340
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Sa 10.10.2020
18:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116176
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
18:15
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115420
Stampfi - Hauptspielfeld, Rothrist
So 11.10.2020
13:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117475
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
Mo 12.10.2020
20:15
FC Othmarsingen a
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120574
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Fr 16.10.2020
20:00
FC Othmarsingen a
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120577
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Meister
Spielnummer 126263
Mittlerzelg - Hauptplatz (West), Spreitenbach
Sa 17.10.2020
10:30
FC Othmarsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 129023
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
13:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117481
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
14:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159106
Unterau - Unterau, Turgi
14:00
FC Othmarsingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128732
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
20:00
FC Othmarsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119344
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
So 18.10.2020
14:30
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115432
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Mi 21.10.2020
20:15
FC Othmarsingen b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121136
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Fr 23.10.2020
20:15
FC Othmarsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119353
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Sa 24.10.2020
10:30
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159107
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
12:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117487
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
13:30
FC Othmarsingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116186
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
13:30
FC Othmarsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 129026
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
18:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115435
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
Mo 26.10.2020
20:15
FC Othmarsingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Meister
Spielnummer 126268
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Mi 28.10.2020
20:15
FC Othmarsingen a
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120581
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
So 01.11.2020
14:30
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115445
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Sa 07.11.2020
18:15
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115450
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
Sa 20.03.2021
18:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115458
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
So 28.03.2021
14:30
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115465
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Mo 29.03.2021
20:15
FC Othmarsingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Meister
Spielnummer 126272
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
20:15
FC Othmarsingen a
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120586
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Sa 03.04.2021
17:30
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115471
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
Fr 09.04.2021
20:00
FC Othmarsingen a
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120588
Musterplatz - Musterplatz B, Seengen
So 11.04.2021
14:30
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115480
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Mo 12.04.2021
20:15
FC Othmarsingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Meister
Spielnummer 126275
Stadion ESP - Nebenplatz 1, Baden
Sa 17.04.2021
17:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115484
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
Di 20.04.2021
20:15
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115495
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Sa 24.04.2021
17:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115497
Stadion Altenburg - Hauptplatz, Wettingen
Mo 26.04.2021
20:15
FC Othmarsingen a
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120595
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
So 02.05.2021
14:30
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115504
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Mo 03.05.2021
20:15
FC Othmarsingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Meister
Spielnummer 126281
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Mo 10.05.2021
20:00
FC Othmarsingen a
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120603
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
20:15
FC Othmarsingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Meister
Spielnummer 126282
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Sa 15.05.2021
18:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115524
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
Mo 17.05.2021
20:00
FC Othmarsingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Meister
Spielnummer 126289
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
20:15
FC Othmarsingen a
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120604
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Fr 21.05.2021
20:00
FC Othmarsingen a
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120610
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
So 23.05.2021
14:30
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115525
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Fr 28.05.2021
FC Othmarsingen a
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120613
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Sa 29.05.2021
17:30
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115537
Inseli - Platz A, Niedergösgen
Mo 31.05.2021
20:15
FC Othmarsingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Meister
Spielnummer 126291
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Fr 04.06.2021
20:00
FC Othmarsingen a
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120617
Zelgli - Hauptplatz, Seon
So 06.06.2021
14:30
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115540
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Mo 07.06.2021
20:30
FC Othmarsingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Meister
Spielnummer 126296
Sportplatz Scharten - Hauptplatz, Wettingen
Di 08.06.2021
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115550
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
Sa 12.06.2021
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115555
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen