Heimspielplan

Sa 15.08.2020
10:00
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158075
Stausee - Sportplatz Stausee "West", Neuenhof
11:30
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 137356
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
13:00
FC Neuenhof c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159068
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
14:30
FC Neuenhof d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 157659
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
18:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115884
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Di 25.08.2020
20:15
FC Neuenhof 1 (3.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 511634
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Mi 26.08.2020
18:30
FC Neuenhof a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512345
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
19:30
FC Neuenhof (Jun.C3/S)
Junioren C-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512314
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
20:15
FC Neuenhof (Jun.B 3/S)
Junioren B-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512267
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Fr 28.08.2020
20:00
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119571
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115897
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Sa 29.08.2020
10:00
FC Neuenhof d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 157668
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
10:00
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129650
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
11:30
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118602
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
11:30
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 137361
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
12:00
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 128805
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
13:00
FC Neuenhof c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159077
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
14:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116316
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
14:30
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158084
Stausee - Sportplatz Stausee "West", Neuenhof
Fr 04.09.2020
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115910
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
20:00
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119584
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Sa 05.09.2020
11:30
FC Neuenhof c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159086
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
11:30
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118613
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
12:00
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129659
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
14:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116327
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Sa 12.09.2020
10:00
FC Neuenhof d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 157677
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
11:00
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 128812
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
11:30
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158093
Stausee - Sportplatz Stausee "West", Neuenhof
Do 17.09.2020
20:00
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119597
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Fr 18.09.2020
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115923
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Sa 19.09.2020
10:00
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158102
Stausee - Sportplatz Stausee "West", Neuenhof
11:30
FC Neuenhof c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159095
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
11:30
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118624
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
14:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116338
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Sa 26.09.2020
10:00
FC Neuenhof d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 157686
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
10:00
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129668
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
11:30
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 137372
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
12:00
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 128819
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
Di 29.09.2020
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115936
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Mi 30.09.2020
18:00
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129677
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
19:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118635
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
19:30
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116349
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
20:15
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119610
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Do 08.10.2020
20:00
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119623
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Fr 09.10.2020
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115949
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Sa 10.10.2020
11:30
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118646
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
14:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116360
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Sa 17.10.2020
10:00
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158111
Stausee - Sportplatz Stausee "West", Neuenhof
11:30
FC Neuenhof c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159104
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
13:00
FC Neuenhof d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 157695
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Fr 23.10.2020
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115962
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Sa 24.10.2020
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119636
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
10:00
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 128826
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
11:30
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118657
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
12:00
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129686
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
14:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 116371
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Fr 26.03.2021
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115977
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Fr 09.04.2021
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115992
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Fr 23.04.2021
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116007
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Fr 07.05.2021
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116022
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Fr 21.05.2021
20:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116037
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Sa 05.06.2021
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116052
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof