Aktuelle Spiele

Di 11.08.2020
20:00
FC Neuenhof 2 (4.)
9
0
Trainingsspiele
Spielnummer 711099
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Sa 15.08.2020
10:00
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158075
Stausee - Sportplatz Stausee "West", Neuenhof
11:00
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129640
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
11:00
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 128797
Sportplatz Langacker - Hauptplatz, Baden
11:30
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 137356
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
13:00
FC Neuenhof c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159068
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
14:30
FC Neuenhof d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 157659
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
15:30
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 118590
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
18:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 115884
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
So 16.08.2020
13:30
FC Neuenhof
0
0
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 116304
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
15:00
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119557
Barz - Hauptplatz, Zurzach
Fr 21.08.2020
18:30
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158081
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
20:15
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119558
Mittlerzelg - Hauptplatz (Ost), Spreitenbach
Sa 22.08.2020
13:00
FC Neuenhof d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 157660
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
13:00
FC Neuenhof c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159076
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
14:00
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 137359
Bärenmatt - Kleinfeld, Bremgarten
18:00
FC Neuenhof 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 115886
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten