Vereinsspielplan

Di 04.08.2020
20:15
FC Gränichen 1 (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 704116
Stämpfel - 2, Nebikon
20:15
FC Gränichen (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710049
ZehnderMatte - Platz 2, Gränichen
Mi 05.08.2020
19:00
FC Gränichen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 710216
Sportanlage Wynenfeld - Nebenplatz, Buchs
Fr 07.08.2020
19:45
FC Gränichen 4 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700135
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
20:00
FC Gränichen (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700116
ZehnderMatte - Platz 2, Gränichen
20:15
FC Gränichen 2b (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700796
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
20:30
FC Gränichen 2a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705030
Sportanlagen Allmend - 33 (Allmend Süd), Luzern
Sa 08.08.2020
11:30
FC Gränichen a (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 706668
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
Mo 10.08.2020
20:15
FC Gränichen (Sen.30+/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 703363
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Di 11.08.2020
18:00
FC Gränichen (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704347
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
20:00
FC Gränichen 1 (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 705150
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
Do 13.08.2020
20:00
FC Gränichen 4 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701713
Schäracher - 2, Triengen
Fr 14.08.2020
20:15
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115350
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 15.08.2020
10:00
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128834
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
10:00
FC Gränichen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159643
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:45
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135674
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
12:00
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128279
Ebnet - Kunstrasen , Frick
13:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117130
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
14:00
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137180
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
16:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115655
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
18:00
FC Gränichen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119266
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:15
FC Gränichen 4
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119646
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 16.08.2020
13:00
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120167
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
16:00
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118899
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Mo 17.08.2020
20:15
FC Gränichen (Sen.30+/P)
Senioren-Cup 30+ - Vorrunde
Spielnummer 512396
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Mi 19.08.2020
18:30
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137181
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
Do 20.08.2020
20:15
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115362
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Fr 21.08.2020
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120551
Musterplatz - Musterplatz B, Seengen
20:15
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118902
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Sa 22.08.2020
10:00
FC Gränichen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159644
Sportplatz Moos - Nebenplatz, Reinach
18:00
FC Gränichen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119278
Fluckmatt - Hauptplatz, Menziken AG
19:00
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120173
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
So 23.08.2020
12:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115656
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
14:00
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128280
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
Di 25.08.2020
20:15
FC Gränichen (2.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 511625
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Mi 26.08.2020
18:30
FC Gränichen a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512332
Sportplatz Scharten - Hauptplatz, Wettingen
18:30
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128844
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
Fr 28.08.2020
20:00
FC Gränichen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119279
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:30
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118914
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Sa 29.08.2020
10:00
FC Gränichen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159653
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
10:15
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137188
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
12:00
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135682
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
13:00
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128287
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
13:30
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117140
ZehnderMatte - Platz 2, Gränichen
15:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115665
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
18:00
FC Gränichen 4
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119656
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
18:00
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115365
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
18:30
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120178
Musterplatz - Musterplatz B, Seengen
Di 01.09.2020
20:15
FC Gränichen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119292
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Mi 02.09.2020
18:00
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128845
Stampfi - Platz 3, Rothrist
20:15
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115375
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Do 03.09.2020
20:15
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118915
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
Fr 04.09.2020
20:00
FC Gränichen 4
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119657
Obermoos - Hauptplatz, Meisterschwanden
20:15
FC Gränichen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119294
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
Sa 05.09.2020
10:00
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137190
Sportplatz Moos - Nebenplatz, Reinach
11:30
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135683
Im Feld - Nebenplatz, Oftringen
13:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117141
Stampfi - Hauptspielfeld, Rothrist
13:30
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128289
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
15:00
FC Gränichen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159655
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
18:00
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115380
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
20:00
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120182
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
So 06.09.2020
11:00
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128853
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
15:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115667
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
Mo 07.09.2020
20:00
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118928
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Fr 11.09.2020
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120559
ZehnderMatte - Platz 2, Gränichen
20:15
FC Gränichen 4
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119665
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Sa 12.09.2020
10:45
FC Gränichen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159662
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
11:00
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128856
Sportanlage Wynenfeld - Trainingsplatz, Buchs
12:15
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137195
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
13:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117149
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
13:30
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135689
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
15:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115674
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
15:30
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128294
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
18:00
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115388
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
19:00
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118930
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
20:00
FC Gränichen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119305
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:00
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120189
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
Do 17.09.2020
20:00
FC Gränichen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119309
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Fr 18.09.2020
20:00
FC Gränichen 4
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119668
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
Sa 19.09.2020
10:00
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128867
Ebnet - Kunstrasen , Frick
10:00
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135692
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 2E, Aarau
11:00
FC Gränichen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159666
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
12:00
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128298
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
15:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117152
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
17:30
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115395
Inseli - Platz A, Niedergösgen
18:00
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118941
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:00
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120191
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
So 20.09.2020
16:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115678
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
Mo 21.09.2020
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120560
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Fr 25.09.2020
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120566
ZehnderMatte - Platz 2, Gränichen
20:00
FC Gränichen 4
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119674
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:15
FC Gränichen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119318
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Sa 26.09.2020
10:45
FC Gränichen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159671
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
11:00
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137199
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
12:00
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135696
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
13:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117158
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
14:00
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128862
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
15:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115683
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
18:00
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118945
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
18:00
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115402
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:15
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120200
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
Di 29.09.2020
20:00
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118954
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:15
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115410
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
Mi 30.09.2020
18:00
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128871
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
20:15
FC Gränichen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119324
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Fr 02.10.2020
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120569
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
20:15
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118960
Inseli - Platz A, Niedergösgen
Sa 03.10.2020
14:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117163
Bühlmoos - Nebenplatz, Sarmenstorf
15:30
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115689
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
18:00
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115414
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:00
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119331
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
So 04.10.2020
15:00
FC Gränichen 4
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119679
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
Fr 09.10.2020
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120573
ZehnderMatte - Platz 2, Gränichen
20:15
FC Gränichen 4
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119683
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:15
FC Gränichen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119339
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
Sa 10.10.2020
15:30
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117167
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
18:00
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118967
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
19:00
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115425
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
20:00
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120210
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Mi 14.10.2020
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120578
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Fr 16.10.2020
18:30
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128878
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
20:00
FC Gränichen 4
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119690
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
Sa 17.10.2020
10:00
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135701
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
11:30
FC Gränichen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159677
Bächen - Nebenplatz, Unterentfelden
12:15
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137202
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
14:00
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128301
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
15:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115692
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
16:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117174
Zelgli - Hauptplatz, Seon
18:00
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115427
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
18:30
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118975
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach
20:00
FC Gränichen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119344
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
So 18.10.2020
12:00
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120211
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Fr 23.10.2020
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120580
ZehnderMatte - Platz 2, Gränichen
20:15
FC Gränichen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119354
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
20:15
FC Gränichen 4
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119692
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Sa 24.10.2020
10:45
FC Gränichen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159680
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
12:15
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135703
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
14:00
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128880
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
15:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117176
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
17:30
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115440
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
18:00
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118980
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:00
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120219
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Sa 07.11.2020
18:00
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115454
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Sa 20.03.2021
18:00
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115455
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:00
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120222
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Fr 26.03.2021
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120587
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
So 28.03.2021
14:00
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120228
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
14:30
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115467
Stadion Altenburg - Hauptplatz, Wettingen
Sa 03.04.2021
18:00
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115470
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Sa 10.04.2021
20:00
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120233
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
So 11.04.2021
14:30
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115480
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Sa 17.04.2021
18:00
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115485
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
So 18.04.2021
13:00
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120237
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
Di 20.04.2021
20:15
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115493
Stampfi - Hauptspielfeld, Rothrist
Sa 24.04.2021
18:00
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115500
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:00
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120244
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Mo 26.04.2021
20:15
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120595
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Fr 30.04.2021
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120596
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Sa 01.05.2021
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120246
Stadion Au - Platz 1, Brugg
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115507
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
Fr 07.05.2021
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120602
Fluckmatt - Hauptplatz, Menziken AG
Sa 08.05.2021
18:00
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115515
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:00
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120255
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Fr 14.05.2021
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120605
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Sa 15.05.2021
18:15
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115519
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
Fr 21.05.2021
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120609
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Sa 22.05.2021
17:00
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120265
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
18:00
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115530
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Fr 28.05.2021
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120614
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Sa 29.05.2021
18:00
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115532
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
20:00
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120266
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Fr 04.06.2021
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120616
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
Sa 05.06.2021
18:00
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115545
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:15
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120274
Steig - Hauptplatz, Turgi
Sa 12.06.2021
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115559
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg