Aktuelle Spiele

Sa 19.09.2020
10:00
FC Gränichen b
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128867
Ebnet - Kunstrasen , Frick
10:30
FC Gränichen a
14
3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135692
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 2E, Aarau
11:00
FC Gränichen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159666
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
12:00
FC Gränichen a
3
4
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128298
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
15:00
FC Gränichen
9
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117152
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
17:30
4
1
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115395
Inseli - Platz A, Niedergösgen
18:00
FC Gränichen 2a
3
4
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118941
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:00
FC Gränichen 1
1
0
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120191
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
So 20.09.2020
16:00
FC Gränichen
4
0
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115678
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
Mo 21.09.2020
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120560
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Di 22.09.2020
20:15
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115365
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Mi 23.09.2020
18:30
FC Gränichen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159671
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
Fr 25.09.2020
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120566
ZehnderMatte - Platz 2, Gränichen
20:15
FC Gränichen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119318
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Sa 26.09.2020
11:00
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137199
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
12:00
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135696
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
13:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117158
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
14:00
FC Gränichen b
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128862
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
15:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115683
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
18:00
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115402
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
18:00
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118945
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
20:00
FC Gränichen 4
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119674
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:15
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120200
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
Di 29.09.2020
20:00
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118954
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:15
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115410
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
Mi 30.09.2020
18:00
FC Gränichen b
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128871
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
20:15
FC Gränichen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119324
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs