Aktuelle Spiele

Di 11.08.2020
18:00
FC Gränichen (Jun.C 2/S)
11
0
Trainingsspiele
Spielnummer 704347
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
20:00
FC Gränichen (Jun.B 2/S)
3
3
Trainingsspiele
Spielnummer 711622
Zelgli - Nebenplatz, Seon
Do 13.08.2020
20:00
FC Gränichen 4 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701713
Schäracher - 2, Triengen
Fr 14.08.2020
20:15
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115350
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 15.08.2020
10:00
FC Gränichen b
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128834
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
10:45
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135674
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
11:30
FC Gränichen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159643
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
12:00
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128279
Ebnet - Kunstrasen , Frick
13:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117130
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
14:00
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137180
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
16:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115655
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
18:00
FC Gränichen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119266
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:15
FC Gränichen 4
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119646
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 16.08.2020
13:00
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120167
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
16:00
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118899
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Mo 17.08.2020
20:15
FC Gränichen (Sen.30+/P)
Senioren-Cup 30+ - Vorrunde
Spielnummer 512396
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Mi 19.08.2020
18:30
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137181
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
Do 20.08.2020
20:15
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115362
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Fr 21.08.2020
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120551
Musterplatz - Musterplatz B, Seengen
20:15
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118902
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Sa 22.08.2020
10:00
FC Gränichen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159644
Sportplatz Moos - Nebenplatz, Reinach
18:00
FC Gränichen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119278
Fluckmatt - Hauptplatz, Menziken AG
19:00
FC Gränichen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 120173
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
So 23.08.2020
12:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115656
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
14:00
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128280
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG