Vereinsspielplan

Mi 05.08.2020
20:00
Niederamt Selection (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 704053
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a (4.)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 706266
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
Do 06.08.2020
20:00
Niederamt Selection b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711274
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
Fr 07.08.2020
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707657
Sportanlagen Kleinholz - Hauptfeld im Stadion, Olten
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704143
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
Sa 08.08.2020
10:30
Niederamt Selection (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 709313
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
13:30
Niederamt Selection (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 702297
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
15:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706473
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
Mi 12.08.2020
19:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 702293
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
Fr 14.08.2020
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128832
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
Sa 15.08.2020
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128888
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159202
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
10:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159539
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128242
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
16:00
Niederamt Selection (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 702294
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115356
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118895
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119270
Zelgli - Hauptplatz, Seon
So 16.08.2020
10:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 127315
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
11:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 127533
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
13:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 120093
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
14:00
Niederamt Selection b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115654
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
17:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115316
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
Mo 17.08.2020
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen (Sen.30+/R)
Senioren-Cup 30+ - Vorrunde
Spielnummer 512393
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
Do 20.08.2020
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159211
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
Fr 21.08.2020
20:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118907
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Sa 22.08.2020
11:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159544
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
13:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 127537
Sportplatz Moos - Nebenplatz, Reinach
13:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 137210
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128244
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
14:00
Niederamt Selection b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115658
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
15:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128837
Im Feld - Platz 2, Oftringen
15:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128892
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
15:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 127316
Sportplatz Moos - Nebenplatz, Reinach
16:45
Niederamt Selection
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158382
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115318
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115357
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
Mo 24.08.2020
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119273
Inseli - Platz B, Niedergösgen
20:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 120094
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121057
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Di 25.08.2020
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen (2.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 511642
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Mi 26.08.2020
19:30
Niederamt Selection (FF-15)
FF15 Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 512490
Sportplatz Moos - Nebenplatz, Reinach
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen (Jun.A 2/S)
Junioren A-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512118
Inseli - Platz B, Niedergösgen
20:15
Niederamt Selection b (Jun.B 2/S)
Junioren B-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512265
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
Do 27.08.2020
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119285
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
20:15
Niederamt Selection (4.L(F))
Aargauer Cup (Frauen) - 1/16 - Final
Spielnummer 511655
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
Fr 28.08.2020
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128841
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118908
Inseli - Platz B, Niedergösgen
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115369
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
Sa 29.08.2020
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128897
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
11:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 137211
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
11:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159549
Im Feld - Nebenplatz, Oftringen
13:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128251
Sportanlage Wynenfeld - Trainingsplatz, Buchs
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 127542
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
17:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 127322
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
So 30.08.2020
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159213
Breite/Gemeinde - Spielwiese, Muhen
11:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158388
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
13:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 120104
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
14:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115325
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
14:00
Niederamt Selection b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115663
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
Di 01.09.2020
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115372
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Mi 02.09.2020
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128848
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
20:15
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 120107
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118921
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119286
Musterplatz - Musterplatz A, Seengen
Sa 05.09.2020
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159220
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
10:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 127548
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
10:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128903
Altfeld - Nebenplatz, Niederlenz
10:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 127325
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
11:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159554
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
11:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128850
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
13:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 137215
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115382
Inseli - Platz A, Niedergösgen
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118923
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach
19:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 120115
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
So 06.09.2020
13:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158394
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
Niederamt Selection b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115669
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
Mo 07.09.2020
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119299
Inseli - Platz A, Niedergösgen
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121064
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
Fr 11.09.2020
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119301
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118934
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
Sa 12.09.2020
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128906
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159559
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
12:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128859
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
12:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 137218
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
13:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159224
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128259
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 127551
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
17:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 127329
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115387
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115333
Inseli - Platz B, Niedergösgen
So 13.09.2020
11:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158400
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
14:00
Niederamt Selection b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115672
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
16:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 120120
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
Mo 14.09.2020
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121068
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
Fr 18.09.2020
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128869
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
20:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 120126
Inseli - Platz A, Niedergösgen
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121073
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
Sa 19.09.2020
09:15
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128260
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128914
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 159229
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
11:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159564
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
15:30
Niederamt Selection b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115680
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
17:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 127559
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115395
Inseli - Platz A, Niedergösgen
So 20.09.2020
12:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 127334
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
14:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115334
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
16:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118938
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
16:15
Niederamt Selection
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158406
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Mo 21.09.2020
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119312
Inseli - Platz A, Niedergösgen
Fr 25.09.2020
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118947
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121079
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach
Sa 26.09.2020
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128915
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
13:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 137220
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
13:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159569
Sportplatz "Ritzer" - Platz 1, Küttigen
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 127560
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
14:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159235
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 6E, Aarau
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128266
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
17:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115403
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
17:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 127336
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119316
Zelgli - Hauptplatz, Seon
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 115340
Inseli - Platz A, Niedergösgen
So 27.09.2020
11:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158412
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
14:00
Niederamt Selection b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115681
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 120133
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
Di 29.09.2020
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115408
Inseli - Platz A, Niedergösgen
Mi 30.09.2020
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128870
Sportanlage Rütimatten - Kunststoffrasen, Schöftland
20:15
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 120137
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119325
Inseli - Platz A, Niedergösgen
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118953
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Fr 02.10.2020
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121082
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118960
Inseli - Platz A, Niedergösgen
Sa 03.10.2020
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119331
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 120146
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
So 04.10.2020
13:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115343
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
14:00
Niederamt Selection b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115690
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
14:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115417
Stadion Altenburg - Hauptplatz, Wettingen
Mo 05.10.2020
20:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121090
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Fr 09.10.2020
20:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 120148
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
Sa 10.10.2020
15:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158418
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115421
Inseli - Platz A, Niedergösgen
20:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118968
Stampfi - Hauptspielfeld, Rothrist
Mo 12.10.2020
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119338
Inseli - Platz A, Niedergösgen
Mi 14.10.2020
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121091
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
Fr 16.10.2020
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 128878
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
Sa 17.10.2020
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119346
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 137225
Ebnet - Kunstrasen , Frick
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159238
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128924
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
11:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159574
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
12:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 127343
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 127569
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
15:00
Niederamt Selection b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115692
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
16:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128269
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115347
Inseli - Platz A, Niedergösgen
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118973
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
20:15
Niederamt Selection
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 120159
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
So 18.10.2020
11:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158424
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
14:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115432
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Mi 21.10.2020
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118983
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
Fr 23.10.2020
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121100
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
Sa 24.10.2020
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128926
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
11:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159579
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
12:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159246
Sportanlage Wynenfeld - Nebenplatz, Buchs
13:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128881
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128273
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 127571
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115434
Inseli - Platz A, Niedergösgen
18:15
Niederamt Selection
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158430
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119351
Inseli - Platz A, Niedergösgen
Sa 31.10.2020
18:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115447
Stampfi - Hauptspielfeld, Rothrist
So 01.11.2020
11:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158436
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 07.11.2020
15:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 158442
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
Sa 20.03.2021
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115461
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
Sa 27.03.2021
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115462
Inseli - Platz A, Niedergösgen
Sa 03.04.2021
18:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115474
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
Sa 10.04.2021
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115477
Inseli - Platz A, Niedergösgen
Sa 17.04.2021
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115487
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
Di 20.04.2021
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115492
Inseli - Platz A, Niedergösgen
Sa 24.04.2021
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115500
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Sa 01.05.2021
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115508
Inseli - Platz A, Niedergösgen
Fr 07.05.2021
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115513
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 15.05.2021
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115522
Inseli - Platz A, Niedergösgen
Sa 22.05.2021
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115526
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Sa 29.05.2021
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115537
Inseli - Platz A, Niedergösgen
Sa 05.06.2021
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115539
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
Di 08.06.2021
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115552
Inseli - Platz A, Niedergösgen