2. Liga

1.FC Fislisbach0000(0)0:000 
FC Gontenschwil0000(0)0:000 
FC Gränichen0000(0)0:000 
FC Kölliken 0000(0)0:000 
FC Lenzburg0000(0)0:000 
FC Oftringen 0000(0)0:000 
FC Othmarsingen0000(0)0:000 
FC Rothrist0000(0)0:000 
FC Sarmenstorf 0000(0)0:000 
FC Suhr0000(0)0:000 
FC Mutschellen 0000(0)0:000 
FC Niederwil 0000(0)0:000 
FC Wettingen0000(0)0:000 
FC Wohlen 20000(0)0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen 0000(0)0:000 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach 10000(0)0:000 
FC Kölliken 20000(0)0:000 
FC Muhen 10000(0)0:000 
FC Rothrist 20000(0)0:000 
FC Suhr 20000(0)0:000 
SC Zofingen 20000(0)0:000 
FC Küttigen 20000(0)0:000 
FC Masis Aarau0000(0)0:000 
FC Gränichen 2a0000(0)0:000 
FC Oftringen 20000(0)0:000 
SC Schöftland 30000(0)0:000 
FC Ljiljan0000(0)0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a0000(0)0:000 
FC Aarau0000(0)0:000 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Niederlenz 10000(0)0:000 
FC Othmarsingen 20000(0)0:000 
FC Rupperswil 20000(0)0:000 
FC Sarmenstorf 2a0000(0)0:000 
SC Seengen 10000(0)0:000 
FC Seon 20000(0)0:000 
FC Ataspor0000(0)0:000 
FC Menzo Reinach 20000(0)0:000 
FC Entfelden 20000(0)0:000 
FC Buchs 20000(0)0:000 
FC Türkiyemspor 10000(0)0:000 
FC Gränichen 2b0000(0)0:000 
FC Rohr 10000(0)0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach1010(0)0:000 
FC Sarmenstorf1010(0)0:000 
FC Suhr b1010(0)0:000 
FC Villmergen1010(0)0:000 
FC Küttigen1010(0)0:000 
FC Gontenschwil1010(0)0:000 
SC Zofingen1010(0)0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen1010(0)0:000 
9.FC Entfelden bR 8080(0)0:000 

Junior League B - Herbstrunde

1.FC Baden 1897 a0000(0)0:000 
FC Oftringen0000(0)0:000 
SC Zofingen a0000(0)0:000 
FC Concordia Basel a0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
FC Reinach a0000(0)0:000 
FC Liestal a0000(0)0:000 
FC Biel-Benken0000(0)0:000 
FC Wohlen a0000(0)0:000 
Niederamt Selection0000(0)0:000 
FC Solothurn0000(0)0:000 
Team Aargau0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rupperswil0000(0)0:000 
FC Köllliken0000(0)0:000 
FC Rothrist a0000(0)0:000 
FC Gränichen0000(0)0:000 
SC Schöftland0000(0)0:000 
Niederamt Selection b0000(0)0:000 
FC Sarmenstorf0000(0)0:000 
FC Beinwil am See0000(0)0:000 
FC Oftringen b0000(0)0:000 
FC Lenzburg0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach a00000:000 
FC Rothrist a00000:000 
SC Zofingen a00000:000 
FC Küttigen a00000:000 
FC Entfelden a00000:000 
FC Oftringen a00000:000 
Niederamt Selection00000:000 
Buchs-Aarau-Rohr a00000:000 
FC Aarau AG00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Lenzburg b00000:000 
FC Muhen00000:000 
FC Niederlenz a00000:000 
FC Rothrist b00000:000 
SC Schöftland c00000:000 
FC Suhr c00000:000 
FC Erlinsbach b00000:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen b00000:000 
FC Küttigen c00000:000 
FC Rupperswil c00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Entfelden b10100:000 
FC Rothrist c10100:000 
SC Zofingen c10100:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen c10100:000 
Buchs-Aarau-Rohr c10100:000 
BSC Zelgli Aarau10100:000 
FC Frick c10100:000 
FC Kölliken b10100:000 
FC Oftringen c10100:000 
SC Schöftland b10100:000 
11.FC Gränichen bR 1001000:000 

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Beinwil am See0000(0)0:000 
FC Erlinsbach0000(0)0:000 
FC Muhen0000(0)0:000 
FC Masis Aarau0000(0)0:000 
FC Rohr0000(0)0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen0000(0)0:000 
FC Gontenschwil0000(0)0:000 
FC Buchs0000(0)0:000 
FC Eagles Aarau0000(0)0:000 
Desportivo Portugues Aarburg0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Herbstrunde

1.SC Schöftland0000(0)0:000 
FC Aarburg0000(0)0:000 
FC Muhen0000(0)0:000 
Döttingen-Brugg0000(0)0:000 
FC Baden 1897 20000(0)0:000 
Niederamt Selection0000(0)0:000 
FC Niederwil0000(0)0:000 
FC Bremgarten0000(0)0:000 
FC Beinwil am See0000(0)0:000 
FC Birr0000(0)0:000 
FC Mutschellen0000(0)0:000 
FC Rohr0000(0)0:000 
FFC Zofingen0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Menzo Reinach00000:000 
BSC Zelgli Aarau00000:000 
FC Erlinsbach00000:000 
Niederamt Selection00000:000 
FC Windisch a00000:000 
FC Rupperswil00000:000 
FC Niederlenz00000:000 
Team Brühl Solothurn00000:000 
FC Grenchen 1500000:000 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde

1.BSC Zelgli Aarau a00000:000 
FC Rupperswil00000:000 
Niederamt Selection00000:000 
FC Birr00000:000 
Team Brühl Solothurn00000:000 
FC Niederlenz00000:000 
FC Windisch00000:000 
FFC Zofingen00000:000 
FC Menzo Reinach00000:000 
FC Grenchen 1500000:000