Aktuelle Spiele

Di 04.08.2020
20:00
Niederamt Selection (4.L(F))
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 708442
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
Mi 05.08.2020
20:00
Niederamt Selection (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 704053
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a (4.)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 706266
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
Do 06.08.2020
20:00
Niederamt Selection b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711274
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
Fr 07.08.2020
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707657
Sportanlagen Kleinholz - Hauptfeld im Stadion, Olten
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704143
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
Sa 08.08.2020
10:30
Niederamt Selection (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 709313
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
13:30
Niederamt Selection (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 702297
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
15:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706473
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
Mi 12.08.2020
19:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 702293
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
Fr 14.08.2020
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128832
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
Sa 15.08.2020
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128888
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159202
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
10:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159539
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128242
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
16:00
Niederamt Selection (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 702294
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 115356
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118895
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119270
Zelgli - Hauptplatz, Seon