Meisterschaft

Spielbetrieb

Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 - 13.06.2015 13:00
FC Tägerig b
8:1
FC Bremgarten c

    FC Tägerig b

    1 Kühne 8 Medeiros 2 Benz 13 Graf 9 Saxer 14 Gaetani 11 Bieri 10 Widmer (C) 15 Finizza
     
    1
    Kühne Joel
    Torhüter
    8
    Medeiros Saturno Henrique
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Benz Marvin
    Rechter Innenverteidiger
    13
    Graf Alexander
    Linker Innenverteidiger
    9
    Saxer Joel
    MF-Spieler
    14
    Gaetani Diego
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    11
    Bieri Thomas
    Linker Aussen-MF-Spieler
    10
    Widmer Sven(C)
    Rechte Sturmspitze
    15
    Finizza Dominic
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    4
    Maragos Alexander
    6
    Blumenthal Silmon
    5
    Islamaj Plator
    7
    Kranjanac Aleksandar
    12
    Luethard Alessio
    Trainer
     
    Peterhans Stefan

    FC Bremgarten c

    1 Jasharaj 2 Pireci 4 Gottwald 3 Weideli 6 Goli (C) 7 Kul 10 von Rauscher 9 Engeli 11 Bassi
     
    1
    Jasharaj Agon
    Torhüter
    2
    Pireci Xhevat
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Gottwald Flavio
    Mittelverteidiger
    3
    Weideli Marc
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Goli Arjanit(C)
    Rechter MF-Spieler
    7
    Kul Yusuf
    MF-Spieler
    10
    von Rauscher Steven
    Linker MF-Spieler
    9
    Engeli Colin
    Rechte Sturmspitze
    11
    Bassi Alessio
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    5
    Engeli Aurel
    8
    Fejza Sherif
    12
    Rufer Oliver
    Trainer
     
    Weber Patrick
     
    Strebel Sedat
    Abwesend
    Mazrekaj Erland (Nicht im Aufgebot)
    Magro Luca (Nicht im Aufgebot)
    Moskov Nick (Nicht im Aufgebot)
    Vranjes Damjan (Nicht im Aufgebot)
    Schuppisser Nino (Nicht im Aufgebot)
    Barbato Luca (Nicht im Aufgebot)
    Davidek Timo (Nicht im Aufgebot)
    Erni David (Ausland)
    Dobrosavljevic Danijel (Nicht im Aufgebot)
    Widmer Ramon (Nicht im Aufgebot)
    Fessler Kevin (Nicht im Aufgebot)
    Raimann Oliver (Nicht im Aufgebot)
    Porreca Loris (Nicht im Aufgebot)
    Kabashi Aurel (Nicht im Aufgebot)
    Andjelic Davorin (Nicht im Aufgebot)
    Cimma Ricardo (Nicht im Aufgebot)
    Conforti Loris (Nicht im Aufgebot)
    Herzog Joel (Nicht im Aufgebot)
    Müller Gian (Nicht im Aufgebot)
    Lipert Luan (Nicht im Aufgebot)
    Schmidlin Timon (Nicht im Aufgebot)
    Geiger Janic (Nicht im Aufgebot)
    Steimer Andreas (Nicht im Aufgebot)
    Pechmann Louis (Nicht im Aufgebot)
    Murray Thomas (Nicht im Aufgebot)
    Konrad Damian (Nicht im Aufgebot)
    Christen Lars (Nicht im Aufgebot)
    Wertli Sascha (Verletzt)

    Saison

    Aargauischer Fussballverband