Vereinsspielplan

Do 27.02.2020
20:00
FC Entfelden 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710295
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Sa 29.02.2020
18:00
FC Entfelden 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712612
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
So 01.03.2020
13:30
FC Entfelden a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714448
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
14:00
FC Entfelden (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716543
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
16:30
FC Entfelden (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717415
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Sa 07.03.2020
10:00
FC Entfelden a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713008
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
10:00
FC Entfelden a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712146
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
18:00
FC Entfelden 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711614
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
20:00
FC Entfelden 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717328
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
So 08.03.2020
13:30
FC Entfelden (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 715017
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Sa 14.03.2020
10:00
FC Entfelden a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714145
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
12:00
FC Entfelden a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722262
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
12:00
FC Entfelden b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721870
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
13:00
FC Entfelden (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 715906
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
14:00
FC Entfelden (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720908
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
18:00
FC Entfelden 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712613
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
So 15.03.2020
10:00
FC Entfelden a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718962
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Entfelden c (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720217
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
13:00
FC Entfelden (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 711239
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Mo 16.03.2020
19:00
FC Entfelden b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718349
Breite/Gemeinde, Muhen - Nebenplatz
Fr 20.03.2020
19:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200329
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196008
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 181916
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
Sa 21.03.2020
10:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200922
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 6E
12:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200676
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197661
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
16:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197283
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Di 24.03.2020
20:15
FC Entfelden 1 (3.)
Aargauer Cup (Aktive) / 1/4 - Final
Spielnummer 515774
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Mi 25.03.2020
20:15
FC Entfelden a (Jun.B 1/S)
Junioren B-Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515548
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Fr 27.03.2020
20:15
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196014
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Sa 28.03.2020
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200546
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
12:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200331
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
13:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200931
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198029
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197666
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
14:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200679
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
19:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173003
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
19:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179163
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
So 29.03.2020
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197294
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
15:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197240
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Mo 30.03.2020
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196683
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Di 31.03.2020
20:15
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173000
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Fr 03.04.2020
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196019
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 181922
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
11:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200933
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197671
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173015
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
So 05.04.2020
11:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179168
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
15:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197246
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Mi 08.04.2020
20:15
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173016
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Mi 15.04.2020
19:30
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197306
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Do 16.04.2020
18:00
FC Entfelden a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722298
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
Fr 17.04.2020
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 181925
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173029
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
So 19.04.2020
11:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179174
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197307
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197249
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Mo 20.04.2020
20:15
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196023
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Mi 22.04.2020
18:30
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198028
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
20:30
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196690
Stampfi, Rothrist - Platz 3
Fr 24.04.2020
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 181933
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196030
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200940
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200551
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
11:30
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198036
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 2D
12:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200685
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
14:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200338
Ebnet, Frick - Kunstrasen
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197676
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173031
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
So 26.04.2020
12:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197317
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
13:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179177
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
15:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197257
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Mi 29.04.2020
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196694
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Fr 01.05.2020
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 181934
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Sa 02.05.2020
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200555
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
11:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200686
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
12:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200342
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
13:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200944
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198038
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197681
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
19:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173042
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
So 03.05.2020
10:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196032
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
11:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179185
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197320
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
15:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197258
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Mi 06.05.2020
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 181943
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Fr 08.05.2020
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196041
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196685
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Sa 09.05.2020
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200347
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
12:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200693
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
12:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200558
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
13:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200949
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
15:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198043
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
15:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197686
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
16:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197328
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173046
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
So 10.05.2020
11:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179186
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197267
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Fr 15.05.2020
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 181945
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200564
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
11:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200695
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
12:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200353
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
13:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200955
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
14:30
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197691
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
16:30
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197333
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
17:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173055
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
19:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179195
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
So 17.05.2020
16:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197269
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Mo 18.05.2020
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196697
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Di 19.05.2020
18:30
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200544
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Mi 20.05.2020
18:30
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198047
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Fr 22.05.2020
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 181952
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 2
Sa 23.05.2020
13:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197696
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
13:30
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200958
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
14:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200356
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
18:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197276
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173061
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196051
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179197
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
So 24.05.2020
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197339
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Mo 25.05.2020
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196703
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Fr 29.05.2020
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 181956
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196052
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
20:15
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173068
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
10:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200364
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179204
Steig, Turgi - Hauptplatz
So 31.05.2020
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197346
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Mi 03.06.2020
19:30
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197350
Ebnet, Frick - Hauptplatz
20:15
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173076
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200565
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
11:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200966
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
12:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200365
Im Feld, Oftringen - Platz 2
13:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198050
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
13:30
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200700
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197701
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
18:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196060
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
So 07.06.2020
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197359
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
14:30
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173081
Zelgli, Seon - Hauptplatz
16:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197280
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Mo 08.06.2020
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196704
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-Spielfeld