3. Liga - Gruppe 1

Fr 27.03.2020
FC Seon 1
FC Lenzburg 2
V
FC Buchs 1
FC Küttigen 1
V
Sa 28.03.2020
FC Frick 1a
FC Menzo Reinach
V
FC Aarburg 1
KF Liria
V
FC Rupperswil 1
FC Entfelden 1
V
HNK Adria Aarau
FC Beinwil am See 1
V
So 29.03.2020
SC Schöftland 2
FC Gontenschwil 2
V
Di 31.03.2020
FC Entfelden 1
FC Aarburg 1
V

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Frick 1a131030(31)40:13+2733 
2.HNK Adria Aarau 13913(24)29:14+1528 
3.FC Menzo Reinach 13823(36)51:22+2926 
4.FC Küttigen 113814(29)43:22+2125 
5.FC Beinwil am See 113733(23)37:23+1424 
6.FC Rupperswil 113724(36)40:27+1323 
7.FC Entfelden 113706(45)33:29+421 
8.SC Schöftland 213535(33)31:36-518 
9.FC Buchs 113526(30)35:37-217 
10.FC Seon 113427(65)20:32-1214 
11.FC Gontenschwil 213328(11)34:41-711 
12.FC Lenzburg 213229(31)15:43-288 
13.FC Aarburg 1132011(27)22:64-426 
14.KF Liria13139(34)16:43-276 

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 27.03.2020
SC Zofingen 3
FC Meisterschwanden 1b
V
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
FC Entfelden 2
V
Sa 28.03.2020
FC Muhen 2
FC Kölliken 3
V
So 29.03.2020
Desportivo Portugues Aarburg
FC Gränichen 4
V
Mo 30.03.2020
FC Aarburg 2
FC Erlinsbach 2
V

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach 2111010(5)49:14+3530 
2.FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a11821(30)44:17+2725 
3.FC Entfelden 211632(20)31:17+1420 
4.FC Kölliken 311524(19)24:13+1116 
5.FC Oftringen 311434(41)14:12+214 
6.Desportivo Portugues Aarburg11353(41)22:29-713 
7.SC Zofingen 311416(12)22:22012 
8.FC Muhen 211416(23)27:33-612 
9.FC Meisterschwanden 1b11227(20)14:44-307 
10.FC Gränichen 411137(6)20:35-155 
11.FC Aarburg 211128(16)11:42-314 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

Sa 28.03.2020
FC Küttigen
FC Klingnau
V
So 29.03.2020
FC Sarmenstorf
FC Turgi
V
FC Villmergen
FC Entfelden
V
FC Wettingen b
FC Windisch
V
SC Zurzach
FC Bremgarten
V
Mi 01.04.2020
FC Klingnau
FC Windisch
V

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Sarmenstorf 0000(0)0:000 
FC Turgi 0000(0)0:000 
FC Villmergen 0000(0)0:000 
FC Windisch 0000(0)0:000 
FC Küttigen0000(0)0:000 
FC Wettingen b0000(0)0:000 
FC Klingnau0000(0)0:000 
FC Entfelden 0000(0)0:000 
FC Bremgarten0000(0)0:000 
SC Zurzach0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

Sa 28.03.2020
FC Muri a
FC Baden b
V
FC Rupperswil
FC Leibstadt
V
SC Zofingen b
Team Aargau Mitte a
V
So 29.03.2020
FC Rothrist a
FC Frick
V
FC Entfelden a
FC Brugg a
V

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Baden b0000(0)0:000 
FC Brugg a0000(0)0:000 
FC Frick0000(0)0:000 
Team Aargau Mitte a0000(0)0:000 
FC Muri a0000(0)0:000 
FC Rupperswil 0000(0)0:000 
FC Suhr a0000(0)0:000 
FC Wettingen a0000(0)0:000 
FC Leibstadt0000(0)0:000 
FC Entfelden a0000(0)0:000 
FC Rothrist a0000(0)0:000 
SC Zofingen b0000(0)0:000 
FC Wohlen b0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 28.03.2020
FC Rothrist a
FC Entfelden
V
SC Zofingen b
FC Gontenschwil
V
FC Kölliken
SC Seengen
V
FC Erlinsbach
FC Suhr b
V
FC Seon
FC Rupperswil
V
Do 02.04.2020
SC Seengen
SC Zofingen b
V

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rupperswil 0000(0)0:000 
SC Seengen 0000(0)0:000 
FC Kölliken 0000(0)0:000 
SC Zofingen b0000(0)0:000 
FC Entfelden 0000(0)0:000 
FC Rothrist a0000(0)0:000 
FC Seon0000(0)0:000 
FC Suhr b0000(0)0:000 
FC Gontenschwil0000(0)0:000 
FC Erlinsbach0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 28.03.2020
FC Küttigen a
FC Suhr a
V
FC Entfelden a
FC Rothrist a
V
FC Muhen a
Buchs-Aarau-Rohr a
V
So 29.03.2020
FC Oftringen b
FC Aarau 1902 a
V

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Aarau 1902 a00000:000 
FC Muhen a00000:000 
FC Oftringen b00000:000 
FC Rothrist a00000:000 
FC Suhr a00000:000 
FC Küttigen a00000:000 
FC Entfelden a00000:000 
Buchs-Aarau-Rohr a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 27.03.2020
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
FC Oftringen d
V
Sa 28.03.2020
FC Entfelden b
FC Kölliken b
V
Buchs-Aarau-Rohr c
FC Aarburg a
V
SC Schöftland b
FC Frick c
V

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Schöftland b00000:000 
2.FC Aarburg a10100:000 
SC Zofingen d10100:000 
FC Entfelden b10100:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen c10100:000 
Buchs-Aarau-Rohr c10100:000 
FC Frick c10100:000 
FC Kölliken b10100:000 
FC Oftringen d10100:000 
10.FC Eagles Aarau R 80800:000 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 28.03.2020
FC Erlinsbach a
FC Lenzburg a
V
FC Entfelden a
SC Schöftland a
V
FC Küttigen a
FC Gontenschwil a
V
SC Zofingen a
FC Aarau 1902 a
V

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 28.03.2020
FC Frick b
FC Rothrist b
V
FC Kölliken b
SC Zofingen b
V
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
FC Rupperswil c
V
FC Oftringen b
FC Entfelden b
V

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 28.03.2020
FC Buchs b
FC Gränichen b
V
SC Schöftland b
FC Rupperswil d
V
FC Küttigen d
FC Entfelden c
V
FC Rohr b
BSC Zelgli Aarau
V
So 29.03.2020
FC Muhen
FC Oftringen c
V
Di 31.03.2020
FC Küttigen d
BSC Zelgli Aarau
V

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

Fr 20.03.2020
FC Menzo Reinach
FC Aarburg
V
FC Gränichen
FC Ljiljan
V
FC Rupperswil
FC Auenstein
V
FC Seon
FC Holderbank
V
Mo 23.03.2020
ASC Sanfelese Zofingen
FC Entfelden
V

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Auenstein 9612(12)24:15+919 
2.FC Seon9603(15)37:19+1818 
3.FC Menzo Reinach 9432(11)28:19+915 
4.FC Aarburg9432(15)26:20+615 
5.FC Ljiljan 9432(29)28:27+115 
6.FC Holderbank 9414(33)29:23+613 
7.ASC Sanfelese Zofingen9306(5)23:33-109 
8.FC Entfelden 9234(20)22:30-89 
9.FC Rupperswil 9225(7)13:22-98 
10.FC Gränichen9126(3)15:37-225 

Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 1

Fr 27.03.2020
FC Rothrist
FC Othmarsingen a
V
Mo 30.03.2020
FC Buchs
FC Fislisbach
V
FC Gränichen
FC Entfelden
V
FC Niederwil
HNK Adria Aarau
V

Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 1

1.HNK Adria Aarau 6600(0)39:13+2618 
2.FC Niederwil 7511(0)52:18+3416 
3.FC Othmarsingen a7502(0)22:23-115 
4.FC Rothrist7313(0)18:23-510 
5.FC Fislisbach7304(0)29:36-79 
6.FC Entfelden 7223(0)20:22-28 
7.FC Buchs6105(0)15:23-83 
8.FC Gränichen7007(0)10:47-370 

Frauen 3. Liga

Sa 28.03.2020
FC Lenzburg
FC Turgi
V
FC Entfelden
FC Gränichen 1
V
FC Erlinsbach 2
FC Brugg
V
SC Seengen
FC Fislisbach
V
So 29.03.2020
FC Aarau 1902
FC Wohlen 1
V

Frauen 3. Liga

1.FC Brugg 9711(2)29:8+2122 
2.FC Fislisbach9612(2)24:9+1519 
3.FC Gränichen 19603(3)28:16+1218 
4.FC Wohlen 19432(6)14:13+115 
5.FC Entfelden 9414(1)16:13+313 
6.FC Turgi 9414(5)11:14-313 
7.FC Aarau 19029324(6)13:20-711 
8.FC Lenzburg9234(3)11:21-109 
9.FC Erlinsbach 29225(10)10:21-118 
10.SC Seengen 9009(2)12:33-210