Heimspielplan

Fr 03.04.2020
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 196019
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 181922
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
11:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 200933
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 197671
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 173015
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Mi 08.04.2020
20:15
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 173016
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Do 16.04.2020
18:00
FC Entfelden a (Jun.E)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 722298
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
So 19.04.2020
11:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
verschoben
Spielnummer 179174
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 197307
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Mi 22.04.2020
18:30
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 198028
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 197246
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Fr 24.04.2020
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 196030
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 181933
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
12:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 200685
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 173031
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
So 26.04.2020
15:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 197257
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Mi 29.04.2020
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 196694
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Sa 02.05.2020
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200555
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
11:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200686
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
13:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200944
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198038
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197681
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
So 03.05.2020
11:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179185
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197320
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Di 05.05.2020
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179168
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Fr 08.05.2020
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196041
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196685
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Sa 09.05.2020
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173046
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
So 10.05.2020
11:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179186
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Fr 15.05.2020
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 181945
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200564
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
11:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200695
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
12:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200353
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
13:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200955
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
14:30
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197691
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
16:30
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197333
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
So 17.05.2020
16:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197269
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Mi 20.05.2020
18:30
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198047
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Sa 23.05.2020
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173061
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179197
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Mo 25.05.2020
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196703
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Fr 29.05.2020
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 181956
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
20:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196052
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
10:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200364
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
So 31.05.2020
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197346
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Mi 03.06.2020
20:15
FC Entfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173076
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
11:00
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200966
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
14:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197701
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
So 07.06.2020
14:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197359
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
16:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197280
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz