Vereinsspielplan

So 29.03.2020
10:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 200423
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Mi 01.04.2020
18:30
FC Merenschwand a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 200798
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Fr 03.04.2020
20:00
FC Merenschwand 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 196144
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Sa 04.04.2020
13:00
Merenschwand-Muri
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 197463
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
13:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 197846
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
18:30
FC Merenschwand 1
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195941
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Di 14.04.2020
20:00
FC Merenschwand 1
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195965
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Fr 17.04.2020
20:00
FC Merenschwand 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 196147
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
15:15
Merenschwand-Muri
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 197474
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Mi 22.04.2020
18:30
FC Merenschwand b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 201075
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
Fr 24.04.2020
20:00
FC Merenschwand 1
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195964
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Sa 25.04.2020
10:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 200427
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
11:00
FC Merenschwand b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 201093
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Kinderfussballplatz
13:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 197847
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
16:00
Merenschwand-Muri
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
verschoben
Spielnummer 197476
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
17:00
FC Merenschwand 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 196157
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Do 30.04.2020
18:30
FC Merenschwand a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 200793
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
Sa 02.05.2020
10:00
FC Merenschwand a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200804
Zelgli, Seon - Nebenplatz
10:30
FC Merenschwand b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 201097
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
14:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197856
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
15:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200432
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
16:00
FC Merenschwand 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196158
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
16:00
Merenschwand-Muri
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197485
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Di 05.05.2020
18:30
FC Merenschwand b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 201084
Schulhauswiese Arni, Arni - Nebenplatz
19:00
Merenschwand-Muri
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197502
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Fr 08.05.2020
20:00
FC Merenschwand 1
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195975
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
20:15
FC Merenschwand 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196169
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
10:30
FC Merenschwand a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200805
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
11:00
FC Merenschwand b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 201102
Sportwiese Kappelerhof, Baden - Nebenplatz
13:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197858
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
16:00
Merenschwand-Muri
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197489
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
16:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200438
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Fr 15.05.2020
20:00
FC Merenschwand 1
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195978
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Sa 16.05.2020
10:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200441
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
10:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197865
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
10:30
FC Merenschwand b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 201108
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
13:30
FC Merenschwand a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200809
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
16:00
FC Merenschwand 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196171
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
So 17.05.2020
14:00
Merenschwand-Muri
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197496
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
10:00
FC Merenschwand b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 201111
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
13:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197869
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
15:45
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200449
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
18:00
FC Merenschwand 1
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195986
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
18:45
FC Merenschwand 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196180
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Do 28.05.2020
20:15
FC Merenschwand 1
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195991
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Sa 30.05.2020
10:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200450
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
16:00
FC Merenschwand 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196184
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
So 31.05.2020
13:00
Merenschwand-Muri
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197507
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Di 02.06.2020
20:15
FC Merenschwand 1
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195997
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Fr 05.06.2020
20:00
FC Merenschwand 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196191
Sportplatz Stüdlihau, Döttingen - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
10:30
FC Merenschwand b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 201119
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
11:00
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200459
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
12:30
FC Merenschwand
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197874
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
13:30
FC Merenschwand a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200812
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
19:00
FC Merenschwand 1
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196004
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
So 07.06.2020
14:15
Merenschwand-Muri
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197515
Brühl, Muri AG - Nebenplatz