4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2

Do 28.05.2020
FC Merenschwand 1
FC Mellingen 2a
AS
Fr 29.05.2020
FC Sarmenstorf 2b
FC Klingnau 2
AS
FC Muri 3
FC Fislisbach 2
AS
Sa 30.05.2020
FC Bremgarten 2a
FC Turgi 1a
AS
FC Schinznach Bad
FC Gränichen 2b
AS

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Muri 30000(20)0:000 
2.FC Sarmenstorf 2b0000(21)0:000 
3.FC Merenschwand 10000(23)0:000 
4.FC Niederwil 21010(12)0:000 
5.FC Villmergen 1b1010(14)0:000 
6.FC Mellingen 2a1010(15)0:000 
7.FC Gränichen 2b1010(16)0:000 
8.FC Fislisbach 21010(22)0:000 
9.FC Bremgarten 2a1010(33)0:000 
10.FC Klingnau 21010(38)0:000 
11.FC Schinznach Bad 1010(42)0:000 
12.FC Turgi 1a1010(81)0:000 
13.FC Juventina Wettingen 1bR 9090(45)0:000 

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Mi 27.05.2020
FC Koblenz 2
FC Tägerig 2
AS
FC Klingnau 3
FC Wohlen
AS
Fr 29.05.2020
FC Tägerig 2
FC Baden 3
AS
Sa 30.05.2020
FC Merenschwand 2
FC Klingnau 3
AS
FC Wohlen
FC Energie Beznau
AS
So 31.05.2020
FC Koblenz 2
FC Würenlingen 2
AS

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Koblenz 210721(13)40:13+2722 
2.FC Merenschwand 212642(9)37:18+1919 
3.FC Tägerig 211542(11)27:16+1117 
4.SV Würenlos 212552(8)31:20+1117 
5.FC Klingnau 311443(9)29:24+514 
6.FC Baden 310415(12)23:31-812 
7.FC Suryoye Wasserschloss 212354(15)12:18-611 
8.FC Würenlingen 212336(33)17:32-159 
9.FC Energie Beznau12237(8)18:29-116 
10.FC Wohlen 12138(29)17:50-333 
11.FC Kölliken 4R 8080(0)0:000 
12.FC Brugg 3R 180180(34)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

Di 26.05.2020
FC Turgi
FC Würenlingen a
AS
Sa 30.05.2020
FC Bremgarten
FC Neuenhof
AS
FC Spreitenbach
FC Erlinsbach
AS
FC Mutschellen b
FC Villmergen b
AS
Aaretal United
FC Gontenschwil
AS
So 31.05.2020
FC Mellingen
Merenschwand-Muri
AS

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Bremgarten0000(0)0:000 
FC Mellingen 0000(0)0:000 
FC Neuenhof0000(0)0:000 
FC Spreitenbach0000(0)0:000 
FC Turgi 0000(0)0:000 
Aaretal United0000(0)0:000 
FC Würenlingen a0000(0)0:000 
FC Erlinsbach0000(0)0:000 
FC Villmergen b0000(0)0:000 
Merenschwand-Muri0000(0)0:000 
FC Gontenschwil0000(0)0:000 
FC Mutschellen b0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 23.05.2020
FC Sarmenstorf b
FC Wohlen
AS
FC Menzo Reinach b
FC Beinwil am See
AS
FC Merenschwand
FC Mutschellen b
AS
FC Mellingen
FC Muri b
AS
FC Villmergen b
Niederwil-Tägerig Selection
AS

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Beinwil am See0000(0)0:000 
FC Mellingen 0000(0)0:000 
FC Muri b0000(0)0:000 
FC Mutschellen b0000(0)0:000 
Niederwil-Tägerig Selection0000(0)0:000 
FC Wohlen 0000(0)0:000 
FC Merenschwand 0000(0)0:000 
FC Villmergen b0000(0)0:000 
FC Menzo Reinach b0000(0)0:000 
FC Sarmenstorf b0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 30.05.2020
FC Sarmenstorf
FC Villmergen b
AS
FC Merenschwand
FC Menzo Reinach b
AS
FC Gontenschwil b
FC Beinwil am See
AS
FC Muri c
Kellerämter FC b
AS
FC Mutschellen d
FC Bremgarten c
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Beinwil am See00000:000 
FC Gontenschwil b00000:000 
FC Menzo Reinach b00000:000 
FC Merenschwand 00000:000 
FC Villmergen b00000:000 
FC Muri c00000:000 
FC Sarmenstorf 00000:000 
FC Mutschellen d00000:000 
Kellerämter FC b00000:000 
FC Bremgarten c00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Do 28.05.2020
FC Bünz-Maiengrün a
FC Windisch c
AS

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Fr 22.05.2020
FC Fislisbach c
Kellerämter FC b
AS
Sa 23.05.2020
FC Villmergen c
FC Mellingen b
AS
FC Muri c
FC Merenschwand b
AS