Aktuelle Spiele

Do 28.05.2020
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 116748
Breite - Breite, Hägendorf
Sa 30.05.2020
00:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Abbruch der Saison
Spielnummer 201453
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
00:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 202042
Sportanlage Ey - Nebenfeld , Dulliken
00:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 202044
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
00:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 201843
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
15:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 201546
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
Mo 01.06.2020
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 116993
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
Di 02.06.2020
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 116754
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 06.06.2020
00:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Abbruch der Saison
Spielnummer 201460
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
00:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 201548
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
00:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 201851
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
00:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 202051
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
00:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 202052
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach