3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Frick 1a131030(31)40:13+2733 
2.HNK Adria Aarau13913(24)29:14+1528 
3.FC Menzo Reinach13823(36)51:22+2926 
4.FC Küttigen 113814(29)43:22+2125 
5.FC Beinwil am See 113733(23)37:23+1424 
6.FC Rupperswil 113724(36)40:27+1323 
7.FC Entfelden 113706(45)33:29+421 
8.SC Schöftland 213535(33)31:36-518 
9.FC Buchs 113526(30)35:37-217 
10.FC Seon 113427(65)20:32-1214 
11.FC Gontenschwil 213328(11)34:41-711 
12.FC Lenzburg 213229(31)15:43-288 
13.FC Aarburg 1132011(27)22:64-426 
14.KF Liria13139(34)16:43-276 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

Sa 09.11.2019
FC Sarmenstorf 2a
FC Bünz-Maiengrün 1
0
0
N
Mo 11.11.2019
FC Bünz-Maiengrün 1
FC Othmarsingen 2
0
0
N

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Holderbank 131021(15)37:12+2531 
2.SC Seengen 113922(12)53:8+4528 
3.FC Bünz-Maiengrün 113940(16)39:11+2828 
4.FC Rohr 113733(43)43:26+1723 
5.FC Sarmenstorf 2a13643(23)26:22+420 
6.FC Menzo Reinach 213625(68)39:30+919 
7.FC Buchs 213616(35)30:38-818 
8.FC Gränichen 2b13346(16)23:32-912 
9.FC Rupperswil 213346(25)18:28-1012 
10.FC Frick 313328(8)10:25-1510 
11.FC Türkiyemspor 113238(29)19:45-268 
12.FC Othmarsingen 213229(16)15:45-306 
13.FC Niederlenz 1131210(54)20:50-304 
14.SC Zofingen 2bR 130130(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Oftringen b8521(19)18:9+916 
2.FC Birr8431(7)26:23+314 
3.FC Meisterschwanden 8431(17)34:17+1714 
4.FC Erlinsbach8413(10)33:13+2012 
5.FC Gontenschwil8314(7)17:18-19 
6.Aaretal United8314(9)18:21-39 
7.FC Menzo Reinach8215(4)13:36-236 
8.FC Mellingen8026(3)10:32-221 
9.FC Entfelden bR 8080(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 09.11.2019
FC Menzo Reinach a
FC Frick b
0
0
N
FC Rothrist b
FC Aarau Frauen U15
0
19
Mo 11.11.2019
FC Gontenschwil
FC Frick b
3
0
F

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gontenschwil11920(3)81:10+7128 
2.FC Suhr b11821(8)120:18+10225 
3.FC Kölliken11731(2)124:14+11023 
4.FC Küttigen b11722(2)75:31+4422 
5.FC Menzo Reinach a11533(11)49:44+516 
6.FC Aarau Frauen U1511425(1)67:41+2612 
7.FC Frick b11425(9)55:39+1612 
8.Team Suhrental b11218(1)49:70-216 
9.FC Oftringen b11227(1)21:89-686 
10.FC Rothrist b11128(0)10:124-1144 
11.FC Aarburg11029(5)6:177-1711 
12.FC Eagles AarauR 110110(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Gränichen a870162:21+4121 
2.FC Mutschellen c860233:22+1118 
3.FC Niederwil851237:25+1216 
4.FC Bünz-Maiengrün a850333:20+1315 
5.FC Menzo Reinach a840442:28+1412 
6.FC Sarmenstorf a840428:29-112 
7.FC Muri b821523:30-77 
8.FC Meisterschwanden 810718:39-213 
9.FC Villmergen b810711:73-623 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Mi 06.11.2019
FC Muri c
FC Merenschwand
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Seengen1080292:22+7024 
2.FC Mutschellen d1072179:32+4723 
3.FC Merenschwand1071255:23+3221 
4.FC Niederlenz b1070349:26+2321 
5.FC Beinwil am See1050550:61-1115 
6.FC Menzo Reinach b1041547:45+213 
7.FC Muri c1042436:40-413 
8.FC Wohlen c932430:44-1411 
9.FC Gontenschwil b920714:61-476 
10.Kellerämter FC b1012723:62-395 
11.FC Sarmenstorf b1010922:81-593 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Auenstein 9612(12)24:15+919 
2.FC Seon9603(15)37:19+1818 
3.FC Menzo Reinach9432(11)28:19+915 
4.FC Aarburg9432(15)26:20+615 
5.FC Ljiljan9432(29)28:27+115 
6.FC Holderbank9414(33)29:23+613 
7.ASC Sanfelese Zofingen9306(5)23:33-109 
8.FC Entfelden9234(20)22:30-89 
9.FC Rupperswil9225(7)13:22-98 
10.FC Gränichen9126(3)15:37-225 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 1

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Mladost Aarau6600(0)38:3+3518 
2.FC Rothrist6501(2)43:12+3115 
3.FC Menzo Reinach6213(0)15:20-57 
4.FC Aarburg6213(8)16:31-157 
5.FC Seon6204(1)9:23-146 
6.Kölliken/Schöftland6114(3)13:24-114 
7.FC Erlinsbach6114(3)9:30-214 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde

1.FFC Zofingen971166:5+6121 
2.FC Fislisbach962155:12+4318 
3.FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau952241:8+3316 
4.SC Schöftland951335:17+1815 
5.FC Bremgarten942322:25-313 
6.FC Mutschellen931523:20+39 
7.FC Windisch922516:29-136 
8.FC Menzo Reinach921613:43-306 
9.FC Turgi90188:120-1120 
10.FC VillmergenR 90900:000 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FFC Zofingen871043:3+4022 
2.FC Rupperswil870145:5+4021 
3.BSC Zelgli Aarau852143:6+3717 
4.FC Frick850363:15+4815 
5.FC Erlinsbach830515:33-189 
6.Team Brühl Solothurn821515:51-366 
7.Niederamt Selection820610:53-436 
8.FC Bremgarten-Muri81166:40-344 
9.FC Menzo Reinach81164:38-343 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde

1.FC Birr751133:10+2316 
2.BSC Zelgli Aarau743046:18+2815 
3.FC Niederlenz741243:21+2213 
4.Niederamt Selection731337:24+1310 
5.FC Windisch622234:19+158 
6.Team Brühl Solothurn721429:26+37 
7.FC Rupperswil721419:43-247 
8.FC Menzo Reinach60063:83-800