Aktuelle Spiele

Mi 16.10.2019
19:00
FC Wettingen a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514750
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
20:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184680
Barz - Hauptplatz, Zurzach
Do 17.10.2019
19:30
FC Wettingen a (Jun.C 2/S)
Junioren C-Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515066
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Sa 19.10.2019
10:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185364
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
10:00
FC Wettingen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185696
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
10:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185392
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
11:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184356
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
12:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 187000
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
13:30
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185501
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
14:00
FC Wettingen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187372
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
15:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184691
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
18:00
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 103787
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
18:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 173165
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten
18:15
FC Wettingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 117231
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1, Solothurn
So 20.10.2019
14:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 183914
Schlossfeld - Hauptplatz, Leibstadt
15:30
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 181077
Barz - Hauptplatz, Zurzach
Mo 21.10.2019
20:30
FC Wettingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183854
Stadion Altenburg - Hauptplatz, Wettingen
Di 22.10.2019
19:15
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185500
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
Mi 23.10.2019
19:30
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184688
Schlossfeld - Hauptplatz, Leibstadt
20:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 117220
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
Sa 26.10.2019
11:00
FC Wettingen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185702
Barz - Kifu-Spielfeld, Zurzach
12:00
FC Wettingen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187380
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
12:00
FC Wettingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185657
Mittlerzelg - Hauptplatz (Ost), Spreitenbach
13:30
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 187002
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
14:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185340
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
14:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185507
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
15:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184355
Kreuzzelg - Nebenplatz 1, Wettingen
16:00
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 183917
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
16:00
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184701
Steig - Hauptplatz, Turgi
18:00
FC Wettingen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 173174
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
18:00
FC Wettingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 103788
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland