Vereinsspielplan

Sa 22.02.2020
15:00
FC Mutschellen (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710896
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
So 23.02.2020
13:00
FC Mutschellen (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716511
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
15:30
FC Mutschellen b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712049
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Fr 28.02.2020
20:15
FC Mutschellen (Sen.30+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716767
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Sa 29.02.2020
10:15
FC Mutschellen a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717802
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
12:30
FC Mutschellen (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710900
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
15:00
FC Mutschellen 2a (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711658
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
17:30
FC Mutschellen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713823
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
20:00
FC Mutschellen 2b (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721397
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
So 01.03.2020
10:30
FC Mutschellen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711660
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
13:00
FC Mutschellen b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713100
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
15:30
FC Mutschellen (FF-19)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715054
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Fr 06.03.2020
20:00
FC Mutschellen (Sen.30+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719236
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
20:15
FC Mutschellen (Sen.40+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712214
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Sa 07.03.2020
10:45
FC Mutschellen b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713097
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
11:00
FC Mutschellen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716304
GC/Campus, Niederhasli - GC/Campus-FCDielsdorf(Kunstr.)
13:00
FC Mutschellen d (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712034
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
14:00
FC Mutschellen (FF-15)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713649
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
15:00
FC Mutschellen (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710898
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
16:00
FC Mutschellen c (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717935
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
17:30
FC Mutschellen 2a (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711659
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
So 08.03.2020
10:00
FC Mutschellen c (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721789
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
10:15
FC Mutschellen a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714136
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
13:00
FC Mutschellen b (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711536
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
15:30
FC Mutschellen (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716512
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Fr 13.03.2020
20:15
FC Mutschellen (Sen.30+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715576
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Sa 14.03.2020
08:00
FC Mutschellen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714138
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
10:15
FC Mutschellen a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714137
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
13:00
FC Mutschellen (FF-15)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711988
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
15:00
FC Mutschellen (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710899
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
17:30
FC Mutschellen 2a (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711258
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
So 15.03.2020
10:45
FC Mutschellen c (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722004
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
13:00
FC Mutschellen b (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711537
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
15:30
FC Mutschellen (FF-19)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714135
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
18:00
FC Mutschellen a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715051
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Mo 16.03.2020
20:30
FC Mutschellen (Sen.40+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719977
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Fr 20.03.2020
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181216
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Sa 21.03.2020
10:00
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200419
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
10:30
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200627
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
12:00
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 201040
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
12:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200256
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
12:00
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200226
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
12:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200114
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
13:30
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200795
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
14:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 200774
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
14:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197833
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
15:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197409
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
15:30
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197455
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
17:00
FC Mutschellen 2b
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195670
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
18:15
FC Mutschellen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172737
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
18:15
FC Mutschellen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195760
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
So 22.03.2020
10:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197597
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
16:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197173
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Mi 25.03.2020
20:15
FC Mutschellen a (Jun.B 2/S)
Junioren B-Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515548
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Fr 27.03.2020
20:00
FC Mutschellen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195767
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196954
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
20:30
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / Rückrunde / -
Spielnummer 196552
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Sa 28.03.2020
10:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200630
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
10:30
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200120
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
10:30
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197605
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
13:30
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200232
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
13:30
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197841
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
15:30
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 200775
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
15:30
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 201045
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
15:30
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197095
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
17:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197182
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
17:00
FC Mutschellen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172746
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
17:30
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200421
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 2
17:30
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197413
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
18:15
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197458
Steig, Turgi - Hauptplatz
So 29.03.2020
10:30
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200257
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
14:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197020
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
16:00
FC Mutschellen 2b
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195682
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Fr 03.04.2020
20:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181221
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196960
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Sa 04.04.2020
10:30
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197096
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
10:30
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 201047
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
12:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197842
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
14:30
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197608
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
15:30
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197468
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
18:15
FC Mutschellen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195774
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
18:15
FC Mutschellen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172752
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
20:15
FC Mutschellen 2b
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195683
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
So 05.04.2020
16:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197186
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Mo 06.04.2020
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / Rückrunde / -
Spielnummer 196555
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Di 07.04.2020
20:15
FC Mutschellen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195781
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
20:15
FC Mutschellen 2b
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195696
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Mi 08.04.2020
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172759
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Mi 15.04.2020
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196963
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Fr 17.04.2020
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181226
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Sa 18.04.2020
10:30
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197618
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
13:30
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197469
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
16:00
FC Mutschellen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195788
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
16:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197418
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
18:45
FC Mutschellen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172767
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
So 19.04.2020
14:00
FC Mutschellen 2b
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195698
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
14:45
FC Mutschellen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197193
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Fr 24.04.2020
20:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / Rückrunde / -
Spielnummer 196557
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
20:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197023
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
20:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181231
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196967
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Sa 25.04.2020
10:30
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200636
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
11:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197105
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
11:00
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200801
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
12:00
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200428
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
12:30
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197851
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
13:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 200779
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee "West"
13:30
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 201054
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
14:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197619
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
14:15
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200121
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
14:30
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200233
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-Spielfeld
15:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200263
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
18:00
FC Mutschellen 2b
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195709
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
18:00
FC Mutschellen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195795
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
So 26.04.2020
13:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197480
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
14:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197424
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
14:30
FC Mutschellen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172772
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
16:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197199
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Fr 01.05.2020
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181236
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196972
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Sa 02.05.2020
10:30
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200266
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 2
10:30
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197107
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
10:30
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200637
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
12:00
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200240
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
13:30
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197853
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
13:30
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200802
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
15:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197630
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
15:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200128
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
15:30
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 200782
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
15:30
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200432
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
15:30
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197482
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
18:15
FC Mutschellen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172782
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
18:15
FC Mutschellen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195802
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
So 03.05.2020
14:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197204
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
14:00
FC Mutschellen 2b
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195713
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
14:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197427
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
16:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197029
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Mo 04.05.2020
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / Rückrunde / -
Spielnummer 196562
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Di 05.05.2020
19:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197502
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Sa 09.05.2020
10:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200644
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
10:00
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 201062
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 7er-Spielfeld
10:30
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197632
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
10:30
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200130
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
11:00
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200806
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
11:00
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200437
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
13:30
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200242
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
14:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 200784
Schulanlage Falter, Oberwil-Lieli, Oberwil-Lieli - Nebenplatz
14:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200270
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
14:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197491
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
15:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197860
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
17:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197030
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
17:00
FC Mutschellen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172785
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
18:30
FC Mutschellen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195809
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
19:00
FC Mutschellen 2b
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195722
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
So 10.05.2020
14:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197435
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
16:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197212
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Mo 11.05.2020
20:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181241
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
20:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196974
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Mi 13.05.2020
18:30
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197114
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Fr 15.05.2020
19:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197118
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181246
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Sa 16.05.2020
10:30
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 200789
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
13:30
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200809
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
13:30
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200135
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
14:00
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200247
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
15:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197641
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1
15:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200646
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
16:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197037
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
16:30
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 201063
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
19:15
FC Mutschellen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195816
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
19:15
FC Mutschellen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172797
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
So 17.05.2020
10:30
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200275
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
10:30
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197864
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
11:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197436
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
11:30
FC Mutschellen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197215
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
13:30
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200443
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
14:00
FC Mutschellen 2b
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195728
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
16:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197495
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Mo 18.05.2020
20:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196981
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Fr 22.05.2020
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181251
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
20:30
FC Mutschellen 2b
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195735
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Sa 23.05.2020
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200446
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
10:00
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 201069
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
10:30
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197645
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
11:30
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200277
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
13:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197123
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
13:30
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197869
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
16:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197445
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
18:15
FC Mutschellen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172798
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
18:30
FC Mutschellen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195823
Barz, Zurzach - Hauptplatz
So 24.05.2020
14:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197039
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
16:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197225
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Mo 25.05.2020
20:30
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / Rückrunde / -
Spielnummer 196568
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 3/FE
Fr 29.05.2020
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 181256
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Sa 30.05.2020
10:30
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197129
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
13:30
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200284
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 2
15:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197652
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
15:30
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200454
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
15:30
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197508
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
18:00
FC Mutschellen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172811
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
18:15
FC Mutschellen 2b
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195743
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
18:15
FC Mutschellen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195830
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
So 31.05.2020
16:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197226
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Di 02.06.2020
20:15
FC Mutschellen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195837
Steig, Turgi - Hauptplatz
20:15
FC Mutschellen 2b
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195748
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Mi 03.06.2020
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172813
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Fr 05.06.2020
19:00
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200455
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196989
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Sa 06.06.2020
10:00
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200811
Zelgli, Seon - Nebenplatz
10:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200651
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
10:30
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200139
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
10:30
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197658
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
13:30
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200251
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
13:30
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 201072
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
13:30
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197132
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
13:30
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197875
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
14:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197513
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
16:00
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172824
Inseli, Niedergösgen - Platz A
19:00
FC Mutschellen 2b
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195758
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
19:00
FC Mutschellen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195844
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
So 07.06.2020
11:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197237
Ebnet, Frick - Hauptplatz
11:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197044
Esp, Fislisbach - Platz 2
14:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197447
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Mo 08.06.2020
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / Rückrunde / -
Spielnummer 196569
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld