FC Mutschellen
8965 Berikon
Vereinsnr.: 1061

Aktuelle Spiele

Fr 21.09.2018
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Sa 22.09.2018
10:00
FC Mutschellen d
6
5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
10:00
FC Mutschellen e
8
3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
10:00
FC Mutschellen a
5
0
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Ebnet, Frick - Platz 2
10:30
FC Mutschellen a
6
1
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
12:00
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
12:45
FC Mutschellen b
2
8
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
13:00
FC Mutschellen a
2
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Barz, Zurzach - Hauptplatz
14:00
FC Mutschellen c
1
1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
14:45
FC Mutschellen
1
2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
15:30
FC Mutschellen d
4
4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
16:00
FC Mutschellen a
5
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
18:15
FC Mutschellen 2a
3
1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
19:00
FC Mutschellen
0
1
Meisterschaft 2. Liga / - / -
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
So 23.09.2018
10:00
FC Mutschellen b
1
9
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
10:00
FC Mutschellen
6
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
14:00
FC Mutschellen 2b
1
4
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
14:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
14:45
FC Mutschellen
2
0
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Di 25.09.2018
18:30
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160185
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
19:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170311
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Mi 26.09.2018
18:30
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170289
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 2
20:30
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154065
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Fr 28.09.2018
19:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 166021
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
20:00
FC Mutschellen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136937
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 142146
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Sa 29.09.2018
10:30
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159733
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
10:30
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175200
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
13:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 165939
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
13:30
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175709
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
13:30
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170594
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
15:30
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170325
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
17:30
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157448
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
18:15
FC Mutschellen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124122
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
19:00
FC Mutschellen 2b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134305
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
So 30.09.2018
14:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155735
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
16:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155058
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Mo 01.10.2018
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 150984
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Mi 03.10.2018
20:00
FC Mutschellen 2b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134312
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
20:00
FC Mutschellen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136948
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Fr 05.10.2018
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 142154
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154067
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Sa 06.10.2018
17:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155066
Stadion Au, Brugg - Platz 2
18:00
FC Mutschellen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136952
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
18:15
FC Mutschellen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124135
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
So 07.10.2018
14:00
FC Mutschellen 2b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134320
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
14:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155742
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Di 09.10.2018
20:00
FC Mutschellen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124126
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Mi 10.10.2018
20:15
FC Mutschellen 2b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134260
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Fr 12.10.2018
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 142155
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 150967
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
10:00
FC Mutschellen (Sen.50+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706977
Allmend Brunau, Zürich - AW3 (Kunstrasen)
10:30
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159744
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
15:30
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157459
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
18:15
FC Mutschellen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136961
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
So 14.10.2018
12:30
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 165947
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
14:00
FC Mutschellen 2b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 134325
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
16:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155069
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Mo 15.10.2018
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 150991
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Di 16.10.2018
19:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 174915
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
19:00
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 172707
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
Mi 17.10.2018
19:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160225
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
20:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157458
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
20:00
FC Mutschellen (Jun.A 1/S)
Junioren A-Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 514201
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Fr 19.10.2018
18:30
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175201
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
20:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154072
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
20:00
FC Mutschellen 2a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136967
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 142164
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Sa 20.10.2018
10:00
FC Mutschellen e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 175751
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
10:00
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170598
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
10:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 170330
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
10:30
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 166030
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
11:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170294
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
13:30
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 165948
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
13:30
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175182
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
13:30
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 175714
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
15:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 159752
Stadion Au, Brugg - Platz 2
15:30
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 157470
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
15:30
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 172708
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
16:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160238
Zelgli, Seon - Hauptplatz
18:15
FC Mutschellen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124148
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
So 21.10.2018
13:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 155079
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
13:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 155746
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Mo 22.10.2018
20:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 150985
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz