Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Suhrental1010(0)0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen1010(0)0:000 
FC Beinwil am See1010(0)0:000 
FC Birr 1010(0)0:000 
FC Oftringen b1010(0)0:000 
Team Aargau Mitte b1010(0)0:000 
FC Seon1010(0)0:000 
FC Küttigen1010(0)0:000 
FC Gränichen1010(0)0:000 
10.FC Meisterschwanden R 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bremgarten 0000(0)0:000 
FC Brugg b0000(0)0:000 
FC Bünz-Maiengrün 0000(0)0:000 
FC Fislisbach a0000(0)0:000 
FC Othmarsingen0000(0)0:000 
FC Turgi 0000(0)0:000 
FC Birr 0000(0)0:000 
FC Windisch a0000(0)0:000 
FC Schinznach Bad a0000(0)0:000 
FC Lenzburg0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Frick b00000:000 
FC Klingnau00000:000 
FC Lenzburg b00000:000 
FC Windisch b00000:000 
FC Mutschellen b00000:000 
FC Würenlingen a00000:000 
FC Rupperswil b00000:000 
FC Birr a00000:000 
FC Wettingen c00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bremgarten b00000:000 
FC Windisch c00000:000 
FC Tägerig 00000:000 
FC Turgi b00000:000 
FC Fislisbach b00000:000 
FC Bünz-Maiengrün b00000:000 
FC Niederlenz b00000:000 
FC Villmergen c00000:000 
Aaretal United a00000:000 
FC Birr b00000:000 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Tägerig 9522(8)26:23+317 
2.FC Würenlingen9513(14)33:25+816 
3.FC Leibstadt9504(12)28:28015 
4.FC Bremgarten 9414(5)23:20+313 
5.FC Juventina Wettingen9414(11)23:21+213 
6.FC Mellingen 9414(12)30:26+413 
7.FC Kappelerhof9414(32)28:24+413 
8.FC Baden9324(15)26:33-711 
9.FC Schinznach Bad 9315(19)17:20-310 
10.Birr-Windisch9306(7)22:36-149 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Bremgarten 0000(0)0:000 
FC Brugg 0000(0)0:000 
Kölliken/Schöftland0000(0)0:000 
SV Würenlos0000(0)0:000 
SC Zurzach0000(0)0:000 
FC Erlinsbach 0000(0)0:000 
Birr-Windisch0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Frühjahrsrunde

1.FC Döttingen131021(1)53:10+4330 
2.FC Beinwil am See13931(4)35:12+2328 
3.FC Baden 213832(1)55:16+3925 
4.FC Birr 13733(2)36:19+1722 
5.FC Bremgarten 213733(3)34:22+1222 
6.Niederamt Selection13445(4)23:21+214 
7.FC Rohr13355(9)14:17-312 
8.FC Aarburg13346(1)16:31-1511 
9.SC Zofingen13328(0)15:49-349 
10.FC Niederwil 13247(1)11:34-238 
11.FC Muhen 131210(6)13:57-443 
12.FC Juventina WettingenR 232138(15)13:30-177 

Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wohlen 00000:000 
BSC Zelgli Aarau 00000:000 
FC Erlinsbach 00000:000 
FC Birr 00000:000 
FC Windisch 00000:000 
FC Baden00000:000 
FC Rupperswil 00000:000 
FC Frick00000:000 
FC Niederlenz00000:000 
FFC Zofingen00000:000 

Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde

1.BSC Zelgli Aarau a00000:000 
FC Rupperswil 00000:000 
Niederamt Selection00000:000 
FC Birr 00000:000 
Team Brühl Solothurn00000:000 
FC Niederlenz00000:000 
FC Windisch 00000:000 
FC Menzo Reinach 00000:000 
BSC Zelgli Aarau b00000:000