Vereinsspielplan

Mi 16.10.2019
20:00
SC Zurzach
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184680
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Sa 19.10.2019
10:00
SC Zurzach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185695
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
13:00
SC Zurzach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185652
Barz, Zurzach - Kifu-Spielfeld
13:00
SC Zurzach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 187417
Barz, Zurzach - Nebenplatz
18:30
SC Zurzach 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 181593
Barz, Zurzach - Hauptplatz
So 20.10.2019
13:00
SC Zurzach
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184693
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
15:30
SC Zurzach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 181077
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Mo 21.10.2019
20:00
SC Zurzach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182989
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Fr 25.10.2019
20:00
SC Zurzach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182993
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
20:00
SC Zurzach
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 183605
Barz, Zurzach - Hauptplatz
20:15
SC Zurzach 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 181601
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 26.10.2019
11:00
SC Zurzach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185702
Barz, Zurzach - Kifu-Spielfeld
11:30
SC Zurzach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185656
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee "West"
14:00
SC Zurzach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 187425
Sportwiese Kappelerhof, Baden - Nebenplatz
15:00
SC Zurzach
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184698
Barz, Zurzach - Hauptplatz
15:30
SC Zurzach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 181074
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Mo 28.10.2019
20:15
SC Zurzach (Sen.30+/R)
Senioren-Cup 30+ / 1/8 - Final
Spielnummer 513975
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Mi 30.10.2019
20:15
SC Zurzach 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 181580
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Sa 02.11.2019
14:00
SC Zurzach a (Jun.F)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709661
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Mo 04.11.2019
20:00
SC Zurzach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182980
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Di 05.11.2019
20:00
SC Zurzach 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 181586
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Fr 08.11.2019
20:15
SC Zurzach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182982
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz