Vereinsspielplan

Sa 22.02.2020
12:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712082
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
13:00
SC Zofingen a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714583
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
13:00
SC Zofingen a (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711243
Im Brüel, Allschwil, - 2
So 23.02.2020
13:00
SC Zofingen b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713000
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 29.02.2020
12:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721627
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
14:00
SC Zofingen b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712993
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
14:00
SC Zofingen a (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712405
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz
15:00
SC Zofingen 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721227
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen)
So 01.03.2020
10:00
SC Zofingen a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715013
Tilleul-Linde, - Kunstrasen
12:30
SC Zofingen (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 718409
Fronwald, Zürich - KR1
13:00
SC Zofingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716275
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
14:30
SC Zofingen a (CCJL C)
SC Zofingen b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 711628
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Di 03.03.2020
19:30
SC Zofingen b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 720701
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
Do 05.03.2020
18:30
SC Zofingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721411
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Sa 07.03.2020
11:30
SC Zofingen a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714910
Campo comunale Taverne, Taverne - A
12:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712083
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
So 08.03.2020
10:30
SC Zofingen a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720157
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - Campo Cornaredo
13:00
SC Zofingen b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719625
GC/Campus, Niederhasli - GC/Campus-FCDielsdorf(Kunstr.)
14:00
SC Zofingen a (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711268
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Mi 11.03.2020
18:00
SC Zofingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719849
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
20:00
SC Zofingen b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712845
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Do 12.03.2020
20:30
SC Zofingen 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721331
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
Sa 14.03.2020
12:00
SC Zofingen b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716209
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
13:00
SC Zofingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716044
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
14:00
SC Zofingen b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712460
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
14:00
SC Zofingen 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719251
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
15:00
SC Zofingen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716277
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103808
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
So 15.03.2020
11:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202510
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
14:00
SC Zofingen a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714283
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Fr 20.03.2020
20:00
SC Zofingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 196198
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
20:30
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195674
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Sa 21.03.2020
10:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200542
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
10:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 201003
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
11:45
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200675
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
13:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200327
Ebnet, Frick - Kunstrasen
13:30
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200199
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
14:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197665
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
15:30
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200170
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103810
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
So 22.03.2020
10:00
SC Zofingen 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196010
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
11:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197522
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
11:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197983
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
14:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197287
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
15:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202512
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Mi 25.03.2020
18:30
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200968
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Fr 27.03.2020
20:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195678
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
20:15
SC Zofingen 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196013
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Sa 28.03.2020
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 201009
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
11:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197987
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200548
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
13:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200680
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
13:30
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200202
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
14:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197667
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
15:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200333
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
15:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200175
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
16:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197290
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
So 29.03.2020
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202521
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197523
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
14:30
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103821
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 196202
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Fr 03.04.2020
20:00
SC Zofingen 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196019
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
12:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 201012
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
12:00
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200977
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
15:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197674
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
16:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197298
Ebnet, Frick - Hauptplatz
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103825
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
18:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195687
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
So 05.04.2020
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197533
Buschweilerhof, Basel - A
13:30
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197992
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
15:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202525
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Di 07.04.2020
20:15
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195693
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Mi 08.04.2020
19:30
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197536
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Do 09.04.2020
20:00
SC Zofingen (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 2. Vorrunde
Spielnummer 515753
Schützenmatte, Basel - A
Mi 15.04.2020
19:30
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197303
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
Fr 17.04.2020
20:15
SC Zofingen 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196024
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Sa 18.04.2020
16:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202532
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
16:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197309
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
17:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195700
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
20:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103834
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
So 19.04.2020
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 196215
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Mi 22.04.2020
19:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200972
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
Fr 24.04.2020
20:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195708
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
20:00
SC Zofingen 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196028
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200336
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
09:30
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200684
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
10:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200979
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
11:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200179
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
11:30
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200549
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
12:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 201016
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
13:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200208
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
15:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197998
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
15:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197678
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
15:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197316
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103840
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
20:00
SC Zofingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 196220
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
So 26.04.2020
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197549
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
15:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202538
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Fr 01.05.2020
20:15
SC Zofingen 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196035
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Sa 02.05.2020
10:45
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200556
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
11:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200182
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
12:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200209
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
12:30
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200687
Ebnet, Frick - Kunstrasen
13:30
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 198001
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
14:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200986
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
14:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 201021
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
16:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197683
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
16:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200344
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
So 03.05.2020
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103847
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
14:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197320
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
14:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197555
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
14:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195713
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 196228
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
17:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202543
Fiechten, Reinach - 1
Mi 06.05.2020
19:30
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197544
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Fr 08.05.2020
20:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195723
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Sa 09.05.2020
11:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 201023
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
11:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200345
Im Feld, Oftringen - Platz 2
12:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200558
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
12:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200693
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
13:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200216
Stampfi, Rothrist - Platz 3
14:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200188
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
15:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197689
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
15:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197329
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
16:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 198009
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103855
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
So 10.05.2020
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197562
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
13:15
SC Zofingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 196231
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
15:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202551
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
15:00
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196037
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Fr 15.05.2020
20:15
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196046
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
20:15
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195726
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Sa 16.05.2020
10:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 201030
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
10:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200694
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
10:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200563
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
11:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200994
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
11:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200354
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
13:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200218
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
14:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197692
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
15:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200189
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
15:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197566
Stadion Au, Brugg - Platz 2
18:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103860
Tal, Adliswil - Tal
So 17.05.2020
12:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197331
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
13:30
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 198010
Stadion Au, Brugg - Platz 4
15:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202554
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 196241
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Fr 22.05.2020
20:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195738
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Sa 23.05.2020
12:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200995
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
12:30
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 198019
Ebnet, Frick - Kunstrasen
14:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200356
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
15:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197700
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
15:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197342
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103870
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
So 24.05.2020
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197575
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
15:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202564
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
16:00
SC Zofingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 196242
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Fr 29.05.2020
19:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200363
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Sa 30.05.2020
SC Zofingen 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196056
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
15:30
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197577
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
18:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103873
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
20:15
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195739
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Di 02.06.2020
20:15
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195752
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
20:15
SC Zofingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 196253
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Mi 03.06.2020
19:30
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197588
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
19:30
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197354
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Fr 05.06.2020
20:15
SC Zofingen 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196057
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Sa 06.06.2020
SC Zofingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 196255
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200223
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
12:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200701
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
12:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200367
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
13:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200196
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
14:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200567
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
14:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197701
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
14:30
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 201001
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
15:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 201038
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
16:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 198021
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
16:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197355
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
16:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202565
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
18:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103885
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
19:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195754
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Sa 13.06.2020
18:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 103886
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1