Vereinsspielplan

Sa 19.10.2019
10:00
FC Wohlen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 187322
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
10:00
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185469
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
10:00
FC Wohlen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185365
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
10:30
FC Wohlen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184901
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
11:30
FC Wohlen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 185584
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
11:30
FC Wohlen f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 186781
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
13:30
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 184043
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
14:00
FC Wohlen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185258
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
14:00
FC Wohlen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 184574
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Mo 21.10.2019
20:00
FC Wohlen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182989
Barz, Zurzach - Hauptplatz
20:15
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 178164
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Di 22.10.2019
18:15
FC Wohlen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 187329
Altfeld, Niederlenz - Nebenplatz
19:15
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185500
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
Mi 23.10.2019
18:30
FC Wohlen e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 186747
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
Do 24.10.2019
19:30
FC Wohlen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184558
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
20:00
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184038
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Fr 25.10.2019
20:15
FC Wohlen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182992
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Sa 26.10.2019
10:00
FC Wohlen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 187331
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
10:00
FC Wohlen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185260
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
10:00
FC Wohlen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185343
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
10:00
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185448
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
10:00
FC Wohlen f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 186784
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
13:30
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185508
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
14:00
FC Wohlen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184576
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
17:30
FC Wohlen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184895
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Mo 28.10.2019
20:00
FC Wohlen
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 178166
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Mi 30.10.2019
19:30
FC Wohlen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184859
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Do 31.10.2019
19:30
FC Wohlen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184563
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
So 03.11.2019
14:00
FC Wohlen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184567
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
14:00
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184003
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
So 29.03.2020
13:00
FC Wohlen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179165
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
20:00
FC Wohlen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179167
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
So 19.04.2020
11:00
FC Wohlen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179174
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
20:00
FC Wohlen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179178
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Sa 02.05.2020
19:00
FC Wohlen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179183
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Sa 09.05.2020
20:00
FC Wohlen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179189
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
So 17.05.2020
11:00
FC Wohlen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179192
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
20:00
FC Wohlen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179200
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Sa 30.05.2020
20:00
FC Wohlen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 179201
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)