Wilstrasse 76
Postfach 1407
5610 Wohlen AG
Vereinsnr.: 1051
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 318. Frauen-Teams: 200.

Aktuelle Spiele

Fr 24.05.2019
18:30
FC Wohlen d
5
2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204447
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
19:30
FC Wohlen
1
9
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206364
Dägerli - Nebenplatz - Aumatt, Windisch
20:00
FC Wohlen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 142206
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
Sa 25.05.2019
09:45
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204419
Strandbad - Nebenplatz, Beinwil am See
10:00
FC Wohlen e
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204799
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
10:00
AFV-FE-12 Freiamt
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 Kicker Talents - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 209605
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
10:15
FC Wohlen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203893
Altfeld - Nebenplatz, Niederlenz
10:30
FC Wohlen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204299
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
12:00
FC Wohlen
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Frühjahrsrunde - Gruppe National
Spielnummer 202842
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
12:00
FC Wohlen
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 113612
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
12:00
FC Wohlen
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe National
Spielnummer 213573
Schoeller-Meyer Fussballplatz - Kunststoffrasen, Brunnen
12:00
FC Wohlen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204831
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
13:30
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203524
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
15:00
AFV-FE-12 Freiamt (Jun.D/9 KT)
Trainingsspiele
Spielnummer 724627
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
18:30
FC Wohlen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203658
Steig - Hauptplatz, Turgi
So 26.05.2019
10:00
FC Wohlen e
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203848
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
11:30
FC Wohlen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206218
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
16:30
FC Wohlen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203569
Badmatte - Nebenplatz, Villmergen
Mi 29.05.2019
16:30
FC Wohlen (FE-13)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 724681
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
19:00
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203514
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
20:15
FC Wohlen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206349
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
Fr 31.05.2019
18:30
FC Wohlen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204449
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
20:15
FC Wohlen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 142214
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
Sa 01.06.2019
10:00
FC Wohlen e
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204800
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
11:30
FC Wohlen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203571
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
11:30
FC Wohlen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204833
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
11:30
AFV-FE-12 Freiamt (Jun.D/9 KT)
Trainingsspiele
Spielnummer 724293
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
13:00
FC Wohlen e
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203850
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
14:00
FC Wohlen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203895
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
15:00
FC Wohlen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206220
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
So 02.06.2019
11:00
FC Wohlen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203662
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
11:00
FC Wohlen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206365
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
14:00
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203526
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
Mo 03.06.2019
18:15
FC Wohlen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204824
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
Di 04.06.2019
18:30
FC Wohlen e
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203857
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr