Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3 - 06.09.2019 20:15
FC Windisch 2
6:2
(1:0)
FC Turgi 1b
    • Verwarnung Luca Maina (Turgi)
      Verwarnung Luca Maina (Turgi)
    • Verwarnung Ekrem Kahn Bektas (Windisch)
      Verwarnung Ekrem Kahn Bektas (Windisch)
    • Verwarnung Dario Valentino (Windisch)
      Verwarnung Dario Valentino (Windisch)

    FC Windisch 2

    1 Serratore 50 Ramadani 80 Chandran 17 Valentino 14 Ravindrarajah 49 Agac 7 Lleshaj 8 Kolica (C) 11 Özcan 30 Kunjrini 24 Bektas
     
    1
    Serratore Simone
    Torhüter
    50
    Ramadani Armend
    Rechter Aussenverteidiger
    80
    Chandran Sabarees
    Rechter Innenverteidiger
    17
    Valentino Dario
    Linker Innenverteidiger
     
    14
    Ravindrarajah Sinthuyan
    Linker Aussenverteidiger
    49
    Agac Murat
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    7
    Lleshaj Leonard
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Kolica Albin(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Özcan Sedat
    Linker Aussen-MF-Spieler
    30
    Kunjrini Rejuan
    Hängende Spitze
    24
    Bektas Ekrem Kahn
    Mittelstürmer
     
    Ersatzspieler
    4
    Ramadani Blerim
    2
    Türkoglu Aziz
    28
    Ramadani Burim
    21
    Troisi Massimo
    Trainer
     
    Valentino Tiziano

    FC Turgi 1b

    22 Mulic 7 Melliger 3 Henkes 5 Vogt (C) 6 Beqiraj 12 Madonia 10 Passalacqua 8 Mota 21 Prano 13 Schnyder 9 Fernandez
     
    22
    Mulic Kenan
    Torhüter
    7
    Melliger Moritz
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Henkes Christopher
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Vogt Adrian(C)
    Linker Innenverteidiger
    6
    Beqiraj Qendrim
    Linker Aussenverteidiger
    12
    Madonia Marco
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Passalacqua Sergio
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Mota Rodrigues Cristian
    MF-Spieler
    21
    Prano Florian
    Rechter Aussenläufer
    13
    Schnyder Miguel
    Linker Aussenläufer
    9
    Fernandez Raul
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    1
    Nahm Philipp
    18
    Barbera Joshua
    11
    Weber Marco
    16
    Zantedeschi Luca
    14
    Maina Luca
     
    17
    Randazzo Roberto
    32
    Di Raimondo Fabio
    Trainer
     
    Di Raimondo Marco
     
    Amstutz Björn
    Abwesend
    Vicari Nicolo (Krank)
    Utrio Andrea (Ferien)
    Umbricht Maurice (Nicht im Aufgebot)
    Meier Fabio (Nicht im Aufgebot)
    Mattenberger Philippe (Ferien)
    Järmann Raphael (Aufgebot anderes Team)
    Huber Raphael (Verletzt)
    Crameri Andreas (Ferien)
    Bozkus Berkay (Ferien)
    Ahuja Anirudh (Verletzt)
    Gugger Andreas (Nicht im Aufgebot)
    Barretta Salvio (Familie)