Vereinsspielplan

Do 28.05.2020
18:45
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200807
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
Fr 29.05.2020
20:15
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195833
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Sa 30.05.2020
11:00
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197081
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
13:30
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200496
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
14:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200283
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
18:00
FC Windisch 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173251
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Di 02.06.2020
20:15
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195840
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Mi 03.06.2020
20:15
FC Windisch 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173257
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Fr 05.06.2020
19:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197042
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Sa 06.06.2020
10:00
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197171
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
10:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 198022
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
10:00
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197090
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
10:15
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200503
Altfeld, Niederlenz - Nebenplatz
10:30
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 200621
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
11:30
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200286
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
13:30
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 200812
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
14:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 200768
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
14:00
FC Windisch d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200847
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
16:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197746
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
19:00
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195848
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
So 07.06.2020
14:00
FC Windisch
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 197282
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
14:30
FC Windisch 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173264
Ebnet, Frick - Hauptplatz
16:00
FC Windisch
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197450
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Mo 08.06.2020
20:00
Windisch-Birr
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196987
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Fr 12.06.2020
20:15
Windisch-Birr
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196980
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz